Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2981
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
- UNISIA JECS JAPAN для Nissan Maxima/Cefiro в 32-ом кузове. Вот его номер: Кnock sensor 23460-13900
Можно Samsungовский, только его в городе нет. В москву приходит за 1900 р, а к нам за 12000 тенге минимум.
Кто найдет за 7000 тенге - приз! :dandy:
  • 0

#2982
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Решился наконец поменять штатную двухэтажку с модулятором на что-нибудь культурное :laugh:

Вибираю что-нибудь в районе 200 уе, лишних денег естественно не имею, но хотелось бы брать сразу покачественней. Еще очень бы хотелось что бы был USB вход, 21-й век всетаки :lol:
Ходил, смотрел, насмотрел JVC: имеют очень приличные решения в районе 17-22 тыс, но все без графики. Вроде брендовое, хотя и китай попадается, на брендовый JVC дают гарантию год и где-то даж попалось 3 года!
Попадались на глаза и более громкие бренды такие как Kenwood, Alpaine, Clarion все стоит около 20-25 тыс хотя и бываю подороже, но в пределах моей суммы самые простые решения
НО попался мне на глаза китайский пионер с ДВД, USB/SD входом, 3-х дюймовым экранчиком и встроенным ТВ-тюнером всего ничего 24 000 даже пару месяцев грантии дают. Чуть больше чем один дин, панель я так понял в нахлест идет (хотя хз), панелька отстегивается =)
Задумался сьездить на Ялян =)

Отсюда вытекающие вопросы:
1) Как считаете, что лучше взять простенький брендовый JVC или навороченный китайский Пионер? Разница в цене около 4 тыс имхо не существенна, но до этого не имел дела с китайцами так что измена мучает меня =)
2) Кто-нибудь пробовал сам снимать панель? Где-то выидел мануал, но чета не нашел. Если не сложно вышлите на kain@ok.kz

Заранее спасибо =)
  • 0

#2983
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
To Kain,

по поводу Мафонов скажу так, китай не бери .. никто гарантий не даёт на то что он проработает больше того срока на что распространяется гарантия! Уж лучше чтонить подобрать на эту сумму с большим количеством функций!.. Попробуй обратиться к Русу Soulful, можеттебя выручит каким нить решением в твоём направлении!

Вот небольшой Экскурс как снять панель чтобы добраться до мафона! взято с Цефиро ру.... Удачи
  • 0

#2984
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
да такую вещь как мафон нужно брать качественную

да такую вещь как мафон нужно брать качественную
  • 0

#2985
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
http://www.clubmaxim...7178ada5aed5ce3
http://www.clubmaxim...7178ada5aed5ce3
  • 0

#2986
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

да такую вещь как мафон нужно брать качественную

да такую вещь как мафон нужно брать качественную

Согласен. Если хотя бы год еще собираешься ездить.
А если и нет, так ведь обратно снять всегда можно. И на следующую переставить.


да такую вещь как мафон нужно брать качественную

да такую вещь как мафон нужно брать качественную

Согласен. Если хотя бы год еще собираешься ездить.
А если и нет, так ведь обратно снять всегда можно. И на следующую переставить.
  • 0

#2987
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
лично я не любитель менять мафоно, так как не могу найти нормального который бы вписывался в общий вид панели как родной. т.е. многое делаются в различных цветовых исполнениях, которые не сочитаются с общим фоном
  • 0

#2988
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а те которые вписываются стоят больших денег

а те которые вписываются стоят больших денег
  • 0

#2989
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Kain: Не факт, что когда ты воткнешь в китайский мафон флэшку, она не сгорит...

Альпайн за 20000тг тож подозрительно...

Бери ЖВС, сколько пользуюсь этим брендом, еще ни разу нареканий не было. Главное за эти деньги будет стоять Mos-Fet чип звуковой, USB...
Как панель снимать, приедешь, я тебе её за 2 минуты сниму.
  • 0

#2990
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

да такую вещь как мафон нужно брать качественную

да такую вещь как мафон нужно брать качественную

Согласен. Если хотя бы год еще собираешься ездить.
А если и нет, так ведь обратно снять всегда можно. И на следующую переставить.
  • 0

#2991
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Альпайн за 20000тг тож подозрительно...

200 уев в карсити, самый нижний ряд у стены. Продает такая милая девушка =)

Бери ЖВС, сколько пользуюсь этим брендом, еще ни разу нареканий не было. Главное за эти деньги будет стоять Mos-Fet чип звуковой, USB...

Тоже пришел к такому выводу =)

Как панель снимать, приедешь, я тебе её за 2 минуты сниму.

Четверг на старой площади? =)
Если к этому моменту куплю, то обязательно буду. А если нет поеду к знакомым на первую алмату...


Альпайн за 20000тг тож подозрительно...

200 уев в карсити, самый нижний ряд у стены. Продает такая милая девушка =)

Бери ЖВС, сколько пользуюсь этим брендом, еще ни разу нареканий не было. Главное за эти деньги будет стоять Mos-Fet чип звуковой, USB...

Тоже пришел к такому выводу =)

Как панель снимать, приедешь, я тебе её за 2 минуты сниму.

Четверг на старой площади? =)
Если к этому моменту куплю, то обязательно буду. А если нет поеду к знакомым на первую алмату...
  • 0

#2992
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
что-то у мя обдув слабый стал - полез проверить салонный фильтр - а там уже не пыль, песок!
вытряхнул, простирнул - кайф!
  • 0

#2993
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
про салонный фильтр, он помоему не на всех машинах в стандарте стоит? кто ставил его сам? видел ссылку на www.cefiro.ru по установке и замене данного фильтра. посмотрел, у меня что на первой, что на второй машинке он не стоит, спросил в кар-сити. там просят за него 10 тыс. но это было давно. кто-нибудь покупал его?

про салонный фильтр, он помоему не на всех машинах в стандарте стоит? кто ставил его сам? видел ссылку на www.cefiro.ru по установке и замене данного фильтра. посмотрел, у меня что на первой, что на второй машинке он не стоит, спросил в кар-сити. там просят за него 10 тыс. но это было давно. кто-нибудь покупал его?

про салонный фильтр, он помоему не на всех машинах в стандарте стоит? кто ставил его сам? видел ссылку на www.cefiro.ru по установке и замене данного фильтра. посмотрел, у меня что на первой, что на второй машинке он не стоит, спросил в кар-сити. там просят за него 10 тыс. но это было давно. кто-нибудь покупал его?
  • 0

#2994
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
В магазах он стоит от 4 до 6 тыс!
  • 0

#2995
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту Каин: На этой тусе меня не будет...Могу прислать фотоотчет для снятия панели.
  • 0

#2996
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
по тому к-ву песка и пыли, которое я вычистил сегодня со своего фильтра - скажу, что салонный фильтр оч. полезная вещь! Но 10 штук за него - перебор! Я покупал на заказ с Германии дубликат фирмы NIPPARTS, за 2200 вроде бы.
  • 0

#2997
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 Soulful
kain@ok.kz =)
  • 0

#2998
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

по тому к-ву песка и пыли, которое я вычистил сегодня со своего фильтра - скажу, что салонный фильтр оч. полезная вещь! Но 10 штук за него - перебор! Я покупал на заказ с Германии дубликат фирмы NIPPARTS, за 2200 вроде бы.


А где заказывал?
  • 0

#2999
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Soulful
Здорово! зеракло получили и установили, все нормально ))))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.05.2007, 11:24:11

  • 0

#3000
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну молодца! Поздравляю с новым зеркалом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.