Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3041
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мой расход щас: 40л. на 300км. = 13,3л.

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2007, 16:18:21

  • 0

#3042
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
злой глюк царящий на ветке Цефиро

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2007, 16:10:23

  • 0

#3043
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

а вот на моей СТО-шке наоборот, грят что все на мази - в последний раз прям настоял на том чтобы мне передние стойки поменяли.


а мона адрес СэТэО? (мона в личку.)

а вот на моей СТО-шке наоборот, грят что все на мази - в последний раз прям настоял на том чтобы мне передние стойки поменяли.


а мона адрес СэТэО? (мона в личку.)
  • 0

#3044
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.
  • 0

#3045
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.


Посмотри разъемы датчиков, у меня была такая беда, чистил МАФ и получилась такая байда, что движок начал дергать и глохнуть потом посмотреч и обнаружил, что провод МАФа не доконца вдет.

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.


проверь контакты датчиков которые снимал. у меня недавно было, что движок начал глохнуть после 4 тыс оборотов. а до этого снимал Волюметр, и не вдел доконца провод.
  • 0

#3046
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.


Выкинь насос.
Или дождись когда полностью умрёт.
Поидее это от 500 до 2000 км.
Хотя может и дольше будет тебя мучать.
Покати на Ташкенскую-Аэродромная. Там выше есть ремонт насосов, пусть просто поставят на 2-5 часов, задаток оставь. Если тоже самое тогда уже бензопровот смари, мож гдето задился на днище.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 25.05.2007, 11:59:25

  • 0

#3047
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Severe_angel' date='25.05.2007, 11:57' post='3559167']
[quote name='Nice' post='3558964' date='25.05.2007, 11:35']
Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Выкинь насос.
Или дождись когда полностью умрёт.
Поидее это от 500 до 2000 км.
Хотя может и дольше будет тебя мучать.
Покати на Ташкенскую-Аэродромная. Там выше есть ремонт насосов, пусть просто поставят на 2-5 часов, задаток оставь. Если тоже самое тогда уже бензопровот смари, мож гдето задился на днище.
[/quote]

Я же написал что давления насоса топлива выдает рабочее. тоесть это не он. Если был бы насос он бы в нагрузку бы не разкручивал движек. А если бы даже и не было бы давления то машина просто напросто бы не довала обороты и не глохла бы.

[quote name='Severe_angel' date='25.05.2007, 11:57' post='3559167']
[quote name='Nice' post='3558964' date='25.05.2007, 11:35']
Почистил бак. Поставил новые свечи, топлевный фильтр. Все равно такая беда про то что машину дергает. Проверил топлевный насос выдает нормальное давление и при оборотах. Теперь буду проверять мозки машины может они гонят. И к стате новый глюк теперь ее не только колбасит она просто напросто глохнет когда обороты перешагивают за 4500.

Выкинь насос.
Или дождись когда полностью умрёт.
Поидее это от 500 до 2000 км.
Хотя может и дольше будет тебя мучать.
Покати на Ташкенскую-Аэродромная. Там выше есть ремонт насосов, пусть просто поставят на 2-5 часов, задаток оставь. Если тоже самое тогда уже бензопровот смари, мож гдето задился на днище.
[/quote]

Я же написал что давления насоса топлива выдает рабочее. тоесть это не он. Если был бы насос он бы в нагрузку бы не разкручивал движек. А если бы даже и не было бы давления то машина просто напросто бы не довала обороты и не глохла бы.
  • 0

#3048
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Маняша: я вообще-то в аЦтане живу - адрес СТОшки дам если надо.

Народ: скоро приеду в Ату, хочу купить себе комплект дисков для зимней резины, хочу стандартные титанки, но железки тоже устроят. Кто-нить случаем не продает диски?
  • 0

#3049
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Felix_792 я могу продать стандартные титанки
  • 0

#3050
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Метька почём стандартные титанки продаёшь, и состояние как у них?
  • 0

#3051
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
NIce, ещё раз повтарю!!!!
Давление у меня тоже было.
И не падало, она просто глохла и всё.
Неуспевало понизитцо когда на СТО тестили.
Кароче они мне с этим насосом поеб.... мозги.
Сломали глушак, трамблёр, стартер......
И насос брал новый Ческий, на него не погрешишь.
И траблы именно такие же были.
Производительности насоса небыло а давление нормальное качал.
Пока мастерам не заехал кто чинит насосы, и не привёз старый.
Старый мне перебрали и гарантию на 1год дали. Поставили и был счастлив , что больше 3000 обароты поднимались :smoke:

С тебя ЯЩИК ШАМПАНСКОГО или пару Бэлисоф если это насос. :weep: .

Если не насос, с меня МИЛЕР :rolleyes:



:-) :D :eek:

Сообщение отредактировал Severe_angel: 25.05.2007, 18:23:00

  • 0

#3052
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Метька почём стандартные титанки продаёшь, и состояние как у них?



напиши мне в личку сколько ты можешь дать мне за них .да нормальные такие малость коцаные

Сообщение отредактировал Метька: 26.05.2007, 00:39:09

  • 0

#3053
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Привет всем!!!
На этих выходных решил выделить время своей красавице. По ходовой части посмотреть что надо поменять купил задние амортизаторы Каяба по 10500 2 шт пыльники отбойники еще какие то резинки. Поехал, поменял за одно и все ходовую посмотрели на след день пришлось ехать на перед покупать саилентблоки переднего рычага задние (гелиевые) так как они потекли у меня. И подушку ДВС задняя (двигателя) ремень генератора приводной поменял сразу, а то на старом уже трещины были. Хотел свечи поменять, но денег не хватило.
Выявил один косяк там шланг от гидроуселителя (с низу там куда то он идет ) на нём хитрый хомут такой так вот в магазине его нету нужен такой хомут может, кто видел или менял просто я его подтянул до конца но нужен новый хомут и шланг, а то малость потеет от масла , а там давление очень большое. Вот пару вопросов появилось какой там шланг с хомутом? Куда он идет? Какой купить? Может, кто знает?
  • 0

#3054
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поменял резину. Поставил новую гудеар летнюю по 10 000 за балон. Машина мяхкая стала, супер!

Поменял резину. Поставил новую гудеар летнюю по 10 000 за балон. Машина мяхкая стала, супер!
  • 0

#3055
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Народ, в выходные отмечал свой профессиональный праздник (Крек, с праздником!) в горах между Фабричным и Узынагашем. Сам не знал, что моя важная представительская 2-шка-универсал могет так по ямам скакать. Кто на водопадах Фабричного был, тому валидол, остальные смотрите фотосессию в июне. :laugh:
Сразу вопрос: звону от дна было много, на что обычно после прыжков в воду и ударов по поддонам обратить внимание?

Народ, в выходные отмечал свой профессиональный праздник (Крек, с праздником!) в горах между Фабричным и Узынагашем. Сам не знал, что моя важная представительская 2-шка-универсал могет так по ямам скакать. Кто на водопадах Фабричного был, тому валидол, остальные смотрите фотосессию в июне. :laugh:
Сразу вопрос: звону от дна было много, на что обычно после прыжков в воду и ударов по поддонам обратить внимание?
  • 0

#3056
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Народ, в выходные отмечал свой профессиональный праздник (Крек, с праздником!) в горах между Фабричным и Узынагашем. Сам не знал, что моя важная представительская 2-шка-универсал могет так по ямам скакать. Кто на водопадах Фабричного был, тому валидол, остальные смотрите фотосессию в июне. :D
Сразу вопрос: звону от дна было много, на что обычно после прыжков в воду и ударов по поддонам обратить внимание?


И тебя с прошедшим праздником!! :laugh:
Да уж... прыжки в воду и удары конечно не есть гуд! Самое главное обрати внимание на поддоны коробки и движки, чтобы целые были. Ты у Руса научился реки на цифре переплывать чтоли??? :laugh:

Сообщение отредактировал Krek: 28.05.2007, 16:57:59

  • 0

#3057
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Сразу вопрос: звону от дна было много, на что обычно после прыжков в воду и ударов по поддонам обратить внимание?



Как обычно для успокоение души в дальнейшем, провести комплексный осмотр Авто на СТО!!
  • 0

#3058
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал Krek: 28.05.2007, 16:58:37

  • 0

#3059
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сцуко глюк нах

Сообщение отредактировал Krek: 28.05.2007, 16:56:05

  • 0

#3060
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ничё тебя колбасит Krek:))

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 28.05.2007, 18:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.