Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3061
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ничё тебя колбасит Krek:))

Да не говори, ваще писец нах!! ;-)

Ничё тебя колбасит Krek:))

Да не говори, ваще писец нах!! :(
  • 0

#3062
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
может ремонту тусу замутим?

может ремонту тусу замутим?
  • 0

#3063
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Крек, тащи свечи!!!
  • 0

#3064
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
давай по той цене купим по которой он продает и все там по 1800

и поменяем ?? как вы на это смотрете??
  • 0

#3065
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Крек, тащи свечи!!!


Я свечи не продаю!
У всех вопрос, какие свечи надо ставить... платина или обычные. Я вот платину поставил, 20 штук даже не проехал продал тачку... Если хотите ездить на этой машине еще не один год, то ставить платину, если не так много, то можно и обычными обойтись... На самом деле на цифириках не сложно свечи менять, можно хоть раз в неделю, было бы желание и возможность!

Метька, а че ты хочешь себе поменять?? Я бы тоже в ремонто-тусе поучаствовал, давно гайки в цифре не крутил. ;-)
  • 0

#3066
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Krek свечи потом зеркала надо посмотреть одно открывает другое нет
  • 0

#3067
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2Krek свечи потом зеркала надо посмотреть одно открывает другое нет


Чтобы свечи поменять, нужен свченой ключик подлинее на дальней башке свечные колодцы глубже чтоли...
у себя посмотрю ключ...
да и с зеркалом можно будет разобраться. Также хотел бы у себя на тойоте почистить ДЗ, только в субботу смогу...
  • 0

#3068
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мля сцуко хлюк нах...

Сообщение отредактировал Krek: 29.05.2007, 15:54:15

  • 0

#3069
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
давай в субботу поделаем??? у тебя гараж есть?
  • 0

#3070
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

давай в субботу поделаем??? у тебя гараж есть?


В Талгаре! :) На Тусе в четверг еще обговорим, в этот четверг буду...
  • 0

#3071
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В субботу и я ЗА обеими руками.
2Метька: Если замена не геморная, то нах эту платину, поездим на обычных, найдем платину тогда уже сами и поменяем. Обычные на Габдуллина по 550*6=3300 тенгьгов + орешки к пиву. :)


В субботу и я ЗА обеими руками.
2Метька: Если замена не геморная, то нах эту платину, поездим на обычных, найдем платину тогда уже сами и поменяем. Обычные на Габдуллина по 550*6=3300 тенгьгов + орешки к пиву. :-)
  • 0

#3072
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И тебя с прошедшим праздником!! :)
Да уж... прыжки в воду и удары конечно не есть гуд! Самое главное обрати внимание на поддоны коробки и движки, чтобы целые были. Ты у Руса научился реки на цифре переплывать чтоли??? ;)
[/quote]
Дениску не знаешь, что ли... Ленивая скотинка не захотел пешком чапать.
А Рус как на моей в булочную (за Сенсором) на 150км/ч сгонял, так мой цифирик теперь никак не хочет в пай-мальчики возвращаться. :lol: :D
2 Vinchenzo; на диагностику на твою СТО записался на пятницу утром; тока они сразу предупредили? что делать нифига не будут - очередь у них на 2 недели вперед. :-)


В субботу и я ЗА обеими руками.
2Метька: Если замена не геморная, то нах эту платину, поездим на обычных, найдем платину тогда уже сами и поменяем. Обычные на Габдуллина по 550*6=3300 тенгьгов + орешки к пиву. :D


И тебя с прошедшим праздником!! :-)
Да уж... прыжки в воду и удары конечно не есть гуд! Самое главное обрати внимание на поддоны коробки и движки, чтобы целые были. Ты у Руса научился реки на цифре переплывать чтоли??? :lol:
[/quote]
Дениску не знаешь, что ли... Ленивая скотинка не захотел пешком чапать.
А Рус как на моей в булочную (за Сенсором) на 150км/ч сгонял, так мой цифирик теперь никак не хочет в пай-мальчики возвращаться. :) :)
2 Vinchenzo; на диагностику на твою СТО записался на пятницу утром; тока они сразу предупредили? что делать нифига не будут - очередь у них на 2 недели вперед. :-)
  • 0

#3073
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И тебя с прошедшим праздником!! :)
Да уж... прыжки в воду и удары конечно не есть гуд! Самое главное обрати внимание на поддоны коробки и движки, чтобы целые были. Ты у Руса научился реки на цифре переплывать чтоли??? :-)
[/quote]
Дениску не знаешь, что ли... Ленивая скотинка не захотел пешком чапать.
А Рус как на моей в булочную (за Сенсором) на 150км/ч сгонял, так мой цифирик теперь никак не хочет в пай-мальчики возвращаться. :lol: :-)
2 Vinchenzo; на диагностику на твою СТО записался на пятницу утром; тока они сразу предупредили? что делать нифига не будут - очередь у них на 2 недели вперед. ;)
  • 0

#3074
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
D-Cruiser Ну вот виш братец какие они популярные:))

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 30.05.2007, 16:58:46

  • 0

#3075
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
КрузаГ -почти Гусак давай в субботу тогда ? хотел продать свой цефирег да жалко что то стало продавать... нах такую тачилу продавать ... короме давай поменяем свечи и мой зеркала будем делать ну еще что нить замутим =)))
толко утром давай по раньше в часов пол 9 например =))

КрузаГ -почти Гусак давай в субботу тогда ? хотел продать свой цефирег да жалко что то стало продавать... нах такую тачилу продавать ... короме давай поменяем свечи и мой зеркала будем делать ну еще что нить замутим =)))
толко утром давай по раньше в часов пол 9 например =))
  • 0

#3076
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
давайте сообщения редактировать, а?? понятно сервак глючит...
  • 0

#3077
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я хочу климу почистить... Так что в субботу обязательно...
  • 0

#3078
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Посоветуйте, где можно заменить качественно и недорого ремни и натяжной ролик? В идеале - ролик не менять, а только подшипник, есть ли такие мастера?

Посоветуйте, где можно заменить качественно и недорого ремни и натяжной ролик? В идеале - ролик не менять, а только подшипник, есть ли такие мастера?
  • 0

#3079
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

D-Cruiser Ну вот виш братец какие они популярные;))

Дык они там лехусу движок собирают. :D
Парни нормальные, пообщались хорошо. Суперновость: ходовка в норме, тока травой поддоны пошарканы, начинает дохнуть датчик масляного давления (что это? :( ) и аморы лениво-лениво можно заменить.
Совсем придравшись, можно задние сайленты прикупить, ближе к зиме поставить.
Прикупил свечей, завтра на ремонтотусе (Крек, не убеги никуда) можно поставить и НАСЛАЖДАТЬСЯ! :D

D-Cruiser Ну вот виш братец какие они популярные:D)

Дык они там лехусу движок собирают. :p
Парни нормальные, пообщались хорошо. Суперновость: ходовка в норме, тока травой поддоны пошарканы, начинает дохнуть датчик масляного давления (что это? :) ) и аморы лениво-лениво можно заменить.
Совсем придравшись, можно задние сайленты прикупить, ближе к зиме поставить.
Прикупил свечей, завтра на ремонтотусе (Крек, не убеги никуда) можно поставить и НАСЛАЖДАТЬСЯ! :D
  • 0

#3080
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
ну как Крузер поменял?

ну как Крузер поменял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.