Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2961
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Эт батенька потделки.. Печально безусловно! по башке нуно было настучать у кого брал! Мне вот счас предстоит менять прокладки клапанных крышек! Паук придётся снимать! Геморно но нуно!...На СТО работа будет стоить 8 тыс! жаба душит, в один из выходных дней буду этим заниматься!
  • 0

#2962
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Всем привет!
Я из Астаны. Народ, ктонить может помочь найти в Ате зеркало левое заднего вида на Ниссан Цефиро 97г.в.
Soulful, друг помоги :rotate:

если что, в личку или асю, ок?


В Магазине Ниссан на Абылай Хана есть тайваньские зеркала по 8500! Говорит нормального качества, электрическое т.е. с настройками! Звонил на Габдулина у них раньше были по 13500 новьё! счас нету! По разборам нуно ездить смотреть!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 11.05.2007, 09:18:53

  • 0

#2963
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин, чета у меня панель-приборов глючит постоянно, вчера все показатели врут, тахометр вертится как хочет, одометр врет безбожно, спидометр застыл, датчики температуры и уровня топлива показывают максимум, но движок работает нормально. Протестировал код ошибки 14 и 34 - датчик скорости и датчик детонации. но как они мугут влиять на это?

Блин, чета у меня панель-приборов глючит постоянно, вчера все показатели врут, тахометр вертится как хочет, одометр врет безбожно, спидометр застыл, датчики температуры и уровня топлива показывают максимум, но движок работает нормально. Протестировал код ошибки 14 и 34 - датчик скорости и датчик детонации. но как они мугут влиять на это?
  • 0

#2964
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин, чета у меня панель-приборов глючит постоянно, вчера все показатели врут, тахометр вертится как хочет, одометр врет безбожно, спидометр застыл, датчики температуры и уровня топлива показывают максимум, но движок работает нормально. Протестировал код ошибки 14 и 34 - датчик скорости и датчик детонации. но как они мугут влиять на это?
  • 0

#2965
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Обычно когда врут все датчики одновременно то чтото непрально с генератором. Бывает нету заряда и АКБ садится из за этого все и привирает! эт как вариант!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 11.05.2007, 10:10:43

  • 0

#2966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Vinchenzo:
Спасибо что откликнулся, я уже связался с Soulful-ом.
Надеюсь найдем зеркало :rotate:
  • 0

#2967
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

2 Vinchenzo:
Спасибо что откликнулся, я уже связался с Soulful-ом.
Надеюсь найдем зеркало :rotate:


Вообщем братец по газете нашли оригинальное за 9 тыс! Везде по 10000 есть! дешевле ненашол! Б/У

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 11.05.2007, 11:03:14

  • 0

#2968
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Vinchenzo' date='11.05.2007, 10:10' post='3479796']
Обычно когда врут все датчики одновременно то чтото непрально с генератором. Бывает нету заряда и АКБ садится из за этого все и привирает! эт как вариант!
[/quot
Мафинка то заводится с пол пина

[quote name='Vinchenzo' date='11.05.2007, 10:10' post='3479796']
Обычно когда врут все датчики одновременно то чтото непрально с генератором. Бывает нету заряда и АКБ садится из за этого все и привирает! эт как вариант!
[/quot
Мафинка то заводится с пол пина
  • 0

#2969
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Vinchenzo' date='11.05.2007, 10:10' post='3479796']
Обычно когда врут все датчики одновременно то чтото непрально с генератором. Бывает нету заряда и АКБ садится из за этого все и привирает! эт как вариант!
[/quot
Мафинка то заводится с пол пина
  • 0

#2970
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
замена датчика детонации процедура сложная?

замена датчика детонации процедура сложная?

замена датчика детонации процедура сложная?
  • 0

#2971
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Скажем не весёлая но сделать мона своими силами!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 14.05.2007, 10:35:05

  • 0

#2972
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...


дА УЖ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ и резистор искать.


Если найдеш данный резистор, напиши пожалуйста параметры и где достал?

И мне тоже, если не трудно.




Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...


дА УЖ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ и резистор искать.


Если найдеш данный резистор, напиши пожалуйста параметры и где достал?

И мне тоже, если не трудно.
  • 0

#2973
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня тоже код 34. Однако каких-то особенных глюков по машине не чувствую. В чем проявляется неисправность датчика детонации?
Кстати, по резистору к Вазовскому ДД: резистор R4;


У меня тоже код 34. Однако каких-то особенных глюков по машине не чувствую. В чем проявляется неисправность датчика детонации?
Кстати, по резистору к Вазовскому ДД: резистор R4;
  • 0

#2974
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...


дА УЖ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ и резистор искать.


Если найдеш данный резистор, напиши пожалуйста параметры и где достал?

И мне тоже, если не трудно.
  • 0

#2975
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня тоже код 34. Однако каких-то особенных глюков по машине не чувствую. В чем проявляется неисправность датчика детонации?
Кстати, по резистору к Вазовскому ДД: резистор R4;
  • 0

#2976
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

замена датчика детонации процедура сложная?

замена датчика детонации процедура сложная?

замена датчика детонации процедура сложная?


Полезная ссылочка http://www.cefiro.pisem.net/
Но только если ставишь оригинал (или корейский дубликат). Если Вазовский, то без ветеранов ремонто-тусы не обойтись.
Кривые ручки, роняющие паяльник, бр-р-р! Soulful, Vinchenzo, ау!
  • 0

#2977
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Попытался заказать датчик детонации из Кореи, никто не хочет браться, типа: а вдруг не тот привезем и т.п. Б/у мужик на Баяне обещал отдать за 12 тыс. говорит в отличном состоянии.
  • 0

#2978
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ребят чего вы паретесь.. есть БУ на разборах, либо брать вазовский и впаивать! коих мастерских у нас много не думаю что будут проблемы с паянием если сами не могём!... Поменять не составит особого труда при наличии ключиков и червяков!!! Я бы покупал новый! но перед этим искал причину выхода из строя!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 14.05.2007, 15:11:57

  • 0

#2979
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
и в чем причина?

и в чем причина?
  • 0

#2980
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
- UNISIA JECS JAPAN для Nissan Maxima/Cefiro в 32-ом кузове. Вот его номер: Кnock sensor 23460-13900
Можно Samsungовский, только его в городе нет. В москву приходит за 1900 р, а к нам за 12000 тенге минимум.
Кто найдет за 7000 тенге - приз! :dandy:

- UNISIA JECS JAPAN для Nissan Maxima/Cefiro в 32-ом кузове. Вот его номер: Кnock sensor 23460-13900
Можно Samsungовский, только его в городе нет. В москву приходит за 1900 р, а к нам за 12000 тенге минимум.
Кто найдет за 7000 тенге - приз! :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.