Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2941
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Метька, тормоши Крека и бери платину, если не получится но есть баблосы бери платину, ежели нет бери обычные! Всё же новые
  • 0

#2942
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Крек выхади =)))
  • 0

#2943
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Метька, как выцепишь Крэка, про меня не забудь!!!!!!!!
  • 0

#2944
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


короче братва мне нужны свечи я так думаю когда плохой бензин лью пальцы стучат 96 заливаю все окейно


какие свечи хорошие ?? как надо ставить ??
где купить и почем ???
нужна скидка =)))

2Timka тебе ведь тоже нужны свечи????
2Vinchenzo братан ну что??? поменял аморы??? как машина рассказывай


Метька, после смены амортизаторов машинкастала намного жёстче чем раньше! Теперь небудет той мягкости Чему радовался каждый раз Рус когда садился ко мне в Авто:spy:)) Машина стала чётче слушаться руля!

По поводу свечей, свои я покупал в магазине на Габдулина, брал обычные по 600 тг помоему! Платина там стоит по 2500 если не ошибаюсь.... Также оригинальные свечи дёшево были у Крека! Но нуно его ещё выцепить с постоянных командировок:-/)) Вообщем работают свечи пока не жалуюсь!

Насчёт как надо ставить это отдельная история:))) в принцепи ничего сложного но ежели в что... Уфффф это будет жопа:eek:) обычная замена займёт минут 30 с перекурами! Необычная замена проходила больше полудня!:shy:) (из своей практики:) )


Крек сказал, поставщик дешевых свечей в Китае, как приедет, свяжется. Тема наболевшая, как возьмем, думаю можно ремонто-тусу замутить. Предварительный список "инвалидов": Я, Метька, кажись Катализатор. Сразу вопрос ветеранам: там на головку свечи какой-нить диэлектрик наносят?


короче братва мне нужны свечи я так думаю когда плохой бензин лью пальцы стучат 96 заливаю все окейно


какие свечи хорошие ?? как надо ставить ??
где купить и почем ???
нужна скидка =)))

2Timka тебе ведь тоже нужны свечи????
2Vinchenzo братан ну что??? поменял аморы??? как машина рассказывай


Метька, после смены амортизаторов машинкастала намного жёстче чем раньше! Теперь небудет той мягкости Чему радовался каждый раз Рус когда садился ко мне в Авто:))) Машина стала чётче слушаться руля!

По поводу свечей, свои я покупал в магазине на Габдулина, брал обычные по 600 тг помоему! Платина там стоит по 2500 если не ошибаюсь.... Также оригинальные свечи дёшево были у Крека! Но нуно его ещё выцепить с постоянных командировок;))) Вообщем работают свечи пока не жалуюсь!

Насчёт как надо ставить это отдельная история:))) в принцепи ничего сложного но ежели в что... Уфффф это будет жопа:)) обычная замена займёт минут 30 с перекурами! Необычная замена проходила больше полудня!:)) (из своей практики:) )


Крек сказал, поставщик дешевых свечей в Китае, как приедет, свяжется. Тема наболевшая, как возьмем, думаю можно ремонто-тусу замутить. Предварительный список "инвалидов": Я, Метька, кажись Катализатор. Сразу вопрос ветеранам: там на головку свечи какой-нить диэлектрик наносят?
  • 0

#2945
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ТЭЭЭК про меня не забудь!!!!
  • 0

#2946
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насчёт этого диэлектрика читал... но неразу не слышал чтобы ктото этим у нас пользовался!
  • 0

#2947
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2D-Cruiser

ну все я готов ждем поставщика



2D-Cruiser

ну все я готов ждем поставщика
  • 0

#2948
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

короче братва мне нужны свечи я так думаю когда плохой бензин лью пальцы стучат 96 заливаю все окейно


какие свечи хорошие ?? как надо ставить ??
где купить и почем ???
нужна скидка =)))

2Timka тебе ведь тоже нужны свечи????
2Vinchenzo братан ну что??? поменял аморы??? как машина рассказывай


Родные NGK PFR6G-11 на базаре стоят от 2000-3500 тенге за штуку. Только не пойму в чем у них разница обозначения все одинаковое и так далее. Купил вчера бошовские по 845 тенге в Нео Каре буду в субботу их ставить.
  • 0

#2949
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


короче братва мне нужны свечи я так думаю когда плохой бензин лью пальцы стучат 96 заливаю все окейно


какие свечи хорошие ?? как надо ставить ??
где купить и почем ???
нужна скидка =)))

2Timka тебе ведь тоже нужны свечи????
2Vinchenzo братан ну что??? поменял аморы??? как машина рассказывай


Метька, после смены амортизаторов машинкастала намного жёстче чем раньше! Теперь небудет той мягкости Чему радовался каждый раз Рус когда садился ко мне в Авто:spy:)) Машина стала чётче слушаться руля!

По поводу свечей, свои я покупал в магазине на Габдулина, брал обычные по 600 тг помоему! Платина там стоит по 2500 если не ошибаюсь.... Также оригинальные свечи дёшево были у Крека! Но нуно его ещё выцепить с постоянных командировок:-/)) Вообщем работают свечи пока не жалуюсь!

Насчёт как надо ставить это отдельная история:))) в принцепи ничего сложного но ежели в что... Уфффф это будет жопа:eek:) обычная замена займёт минут 30 с перекурами! Необычная замена проходила больше полудня!:shy:) (из своей практики:) )


Крек сказал, поставщик дешевых свечей в Китае, как приедет, свяжется. Тема наболевшая, как возьмем, думаю можно ремонто-тусу замутить. Предварительный список "инвалидов": Я, Метька, кажись Катализатор. Сразу вопрос ветеранам: там на головку свечи какой-нить диэлектрик наносят?
  • 0

#2950
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
D-Cruiser см выше я отписался!
  • 0

#2951
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А почему расход на 2 литрах такой большой?
  • 0

#2952
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

D-Cruiser см выше я отписался!

Хе-хе, сам ржал над дубляжем сообщений, и вот у самого проспамило. Что за прикол? 2Vinchenzo thanks.

D-Cruiser см выше я отписался!

Хе-хе, сам ржал над дубляжем сообщений, и вот у самого проспамило. Что за прикол? 2Vinchenzo thanks.
  • 0

#2953
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

To AmIgo:

По расходу топлива:
обьем 2.0 ~ 15-20
обьем 2.5 ~ 13-16
обьем 3.0 ~ 13-16


Откуда такие данные. Даже когда по утрам стою в сильных пробках на 100 вылазиет 14 литров с климой. А если по ночам мотаюсь то в 10 укладываюсь. у меня правдо на ручке. Но всеравно 2 литра. А у брата точно такая же но 3 литра на ручке при спокойной езде в пробках сильных 17-18 а по ночам без пробок 14 литров. и все это при спокойной езед. Если у руса 20-22 жрет это же не значит что у всех так ест. Прошу проверить информацию. :spy:

Сообщение отредактировал Nice: 10.05.2007, 17:53:15

  • 0

#2954
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Глюк убит зверски

Сообщение отредактировал Nice: 10.05.2007, 17:25:36

  • 0

#2955
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Скажу как обладатель 2-х литровой Цефиры на аптомапте. Расход зимой с прогревами и пробуксовками около 20 литров на сотню. Летом от 13 до 18 в зависимости от стиля езды и с кондером/без.

Такой большой расход, патамушта двигло в6 весит много и сама машинка не легкая (около 1400кг). Вот и давишь на педаль елки, чтоб хоть как-то ехала...
  • 0

#2956
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Nice, Ну вот полюбому средний диапазон Расхода топлива получается таковой! Я же не беру условия движения, температуру, сопротивление ветра, гололёд, пробки и т.д.! Я указал усреднённые данные. + дописал что конечно же машина машине рознь! так что уникумы с Эконом расходом поподаются! Дажы ты сам практически указал расход в тех же диапазонах:rotate:))
  • 0

#2957
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет,
У Крэка любые свечи есть? Иридиевые тоже?
У меня геморно свечи менять, мне уж лучше один раз поменять и надолго чтоб хватило, каждые 25 тыщ лазить неохота..
  • 0

#2958
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Я из Астаны. Народ, ктонить может помочь найти в Ате зеркало левое заднего вида на Ниссан Цефиро 97г.в.
Soulful, друг помоги :rotate:

если что, в личку или асю, ок?
  • 0

#2959
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Для примера у меня средний пробег в год получается 25 тыс:rotate: Так что раз в год поменят не проблема! Иридиевые продаются в Магазине на Габдулина! а у Крэка вопрос платины!
  • 0

#2960
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Для примера у меня средний пробег в год получается 25 тыс:rotate: Так что раз в год поменят не проблема! Иридиевые продаются в Магазине на Габдулина! а у Крэка вопрос платины!

Спасибо. у тебя легко меняются свечи, а меня впускной коллектор снимать надо, и даже раз в год неохота, хотя был печальный опыт когда купил платину, а она загнулась через неделю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.