Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2661
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что то сайт гонит
  • 0

#2662
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Рус насчёт ТТХ,

Почему везде тоды пишут о мощности по другому?
ТТХ Cefiro


+7-701-395-49-0, +7-701-457-29-03 Губайдулла, скажи Нурбол, типа брат иил друг покупал передок на Цефирку у него, он сказал, что есть у него. так как какую цену для других он просит я незнаю, но мне обещал за 50$, кстаи у него там есть еще родной CD просил за него 5000.



Эт ты про сидения написал?

И это...Там случайно CD ченджеров не было?
  • 0

#2663
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
не было, но грозился найти все что хочешь п ниссанам.
  • 0

#2664
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Привет парни сегодня случилась моя первая авария стаж вождения мой 5 месяцев 8). Вот и моя машина прошла боевое крещение поцеловал я сегодня на Фурмонова-Сатпаева ДОРОГУЮ ЖОПКУ ПОРШ КАЕНА (белый номера А500).


Предупреждал же, туго цыфра тормазит, очень туго!!!
Глюки с АБС помойму у ней, с СВХа забирал когда у ней диски тормозные поржавевшие малость были, как вкопанная тормазила. Даже за жопу боялся, а ща притёрлись и пипец, тапка в тормоз, тормоз в пол упёрся а не тормозит, дистанцию 5-10метров держу ну его нах. :D
  • 0

#2665
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
АБС жок, тормозит нормально
  • 0

#2666
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Парни, трабла у меня, седня с утра поехал на работу - коробка видать в аварийный режим вошла, едет только на одной скорости (я так понял - третьей).
Самодиагностика не запускаецца, хотя раньше делал много раз. Кажись амбец моей коробке.

Кто может посоветовать грамотных коробочников?
  • 0

#2667
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Аракул: Жалко нету 3.5 VQ DETT... Только VQ35DE



Да менять придётся всё разом, гранаты, каробку, на спортивный вариант.
3.0 стандартной комплектации при спортивной манере езды гранат хватает максимум на 10000км.
В офисе максима была.
А тут 3.5 а ты хочешь 3.5турбо.
  • 0

#2668
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
поставил машину на СТО отдал фары ДЕПО
кто юзал данные фары??
взял тоннированные хрустали очень понравились ...

зазоры большие ?
придется потом бу поискать за эти деньги
  • 0

#2669
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
У меня дома лежит правая фара "тонированный хрусталь"...Оригинал...Не то, что ДЕПО, просто черный пластик...
  • 0

#2670
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
так ты себе депо ставил или что?
  • 0

#2671
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Дакеич! Стуканись в аську к Shits'у...У него есть знакомый...
  • 0

#2672
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Дакеич! Стуканись в аську к Shits'у...У него есть знакомый...


Ща Шитс без инета... Нету его там.... Дакеич, а кнопка повер перед поломкой не моргала?
  • 0

#2673
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Рус насчёт ТТХ,

Почему везде тоды пишут о мощности по другому?
ТТХ Cefiro


+7-701-395-49-0, +7-701-457-29-03 Губайдулла, скажи Нурбол, типа брат иил друг покупал передок на Цефирку у него, он сказал, что есть у него. так как какую цену для других он просит я незнаю, но мне обещал за 50$, кстаи у него там есть еще родной CD просил за него 5000.


Первый тел. к сожалению не разобрал...
Второй постоянно занят...
Можешь еще раз первый номер написать? Какая последняя цифра?
  • 0

#2674
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
+7-701-395-49-00
  • 0

#2675
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Появился стук с зади, конкретный, как будно стойка оторвалась. Обычно когда с гаража выезжаю или с офиса.
Ну потом метров через 100-1км всё пропадает.
Думал может саленты не прогрелись))))Или ещё что.
Сегодня ещё больше этот стук был, ну уже чуть не поехал на СТО на диагностику. Остановился тут же и что я увидел от брызговиков висят толстые сосулины-гыгыгыыы, Ну вообщем они по ходу не обламываются при движении, но на кочках стукаются об асвальт, потом притераются а вечером по новой наростают.
Ну отбил нарости и всё стало -ок.
  • 0

#2676
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Подскажите плиз. У меня Цифирка 97 года, 2.0. Застучали шаровые, подскажите лучше менять или реставрировать. Слышал что реставрированные дольше ходят
  • 0

#2677
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вчера сговорился с однм костаправом, подписался сделать машинку за 600 баков. до этого ездил, привозил других мастеров посили от 750 до 1400 баков за этот же объем. по большей степени просили около 1000 бакинских. позвонил по одному омеру сказли что сделают это примерно за 350-450 баков, находятся в раоне Алтая, не рискнул. Костоправ с которым сговориля работает в районе Аэтодромной ниже Рыскуллова, кто нить-знает как оно там?
  • 0

#2678
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Фунтик: Реставрировал себе в августе...До сих пор полет нормальный...Реставрировал на Абая Дзержинского, звать Александр, он хоовкой занимается...У них там свое оборудование...

Нурбол: Знаю тама диски хорошо прокатывают титановые...И красят от души...А насчет костоправов не слыхал...
  • 0

#2679
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Soulful дозвонился по номеру?
  • 0

#2680
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ща Шитс без инета... Нету его там.... Дакеич, а кнопка повер перед поломкой не моргала?


Я езжу обычно с включенным повером, поэтому не могу сказать, может быть, пыталась моргать :rolleyes:
Самое прикольное - седня с утра все пропало - ездит как обычно, переключает, самодиагностика запустилась, показвает что все в шоколаде. Млин, разве так бывает?

В общем, я так понял, нада ехать на НЦ подключать консалт, чтобы он прочитал ошибку, которая сохранилась в памяти? Или консалт читает ошибки только движкового компа + датчики?
Чо делать, подскажите плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.