Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2641
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Dakeech, не моей бывшей цефирке все было проще... машину всегда вело вправо. сделал лазерную геометрию - не помогло... поехалл делать компьютерную, и мне сказали правду: оказывается мою ласточку били до меня в попу (на аукционном листе этого не было отмечено) и делать геометрию было бесполезно, нужно было менять балку и все.
  • 0

#2642
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кстати, Vinchenzo рахмет.
вчера когда покупал запчасти, спросил у мужиков есть ли у них электро-седенья переднего пасажира, сказали что отдадут за 50$. и что интересно оно стоит дещевле чем задний фонарь который обещали отдать за 100$.
  • 0

#2643
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вообщем пробил по двигателям.
Нашёл 2.5 -800у.е
3.0 будут позже, цена такая же, мож на 50 больше или меньше ещё незнают точно.
  • 0

#2644
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Найс: Прально! Цефира 2.0-135; 2.5-175;3.0-215л.с.

Нурбол! Скажи, где сидения нашел! Очень надо!

Анжел...800 бакарей за 3 литра...Млин, мож не продавать мне...
  • 0

#2645
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Рус насчёт ТТХ,

Почему везде тоды пишут о мощности по другому?
ТТХ Cefiro
  • 0

#2646
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ХЗ...Кто-то мне грил типа две меры мощностей есть...
  • 0

#2647
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Привет парни сегодня случилась моя первая авария стаж вождения мой 5 месяцев 8). Вот и моя машина прошла боевое крещение поцеловал я сегодня на Фурмонова-Сатпаева ДОРОГУЮ ЖОПКУ ПОРШ КАЕНА (белый номера А500).
А получилось так еду по Фурмонова вниз обычно, где Акимат сворачиваю на лево и по той улочки на Темирязева выезжаю. А сегодня там стоял этот самый ГАИШНИК не пропустил меня говорит, езжай прямо поехал я прямо малость поддал газку еду в левом крайнем ряду тут маршрутка СЦУКО начал меня резать ему на лево захотелось я газку дал решил проехать эту маршрутку и тут Порш резко по тормозам я тоже по тормозам а у меня АБС не отрабатывает и пошел я юзом отжал тормоз пару раз нажал педаль и один хрен качусь в ПОПУ она затормозить лед и понесло меня прям туды =))))) вроде тормозить начала, а под самый конец как будто бы и вообще не тормозила еще сильней поехала и БуБуМсСССС!!!! я думаю все пиз*** попал штучки на 2 зелеными ПОРШ КАЕН как бы =))) выхожу паренек выходит молодой лет 25 русский спокойно начале смотреть, что у него там. Гаец подбегает ну говорит тут нечего не отчертишь я ему мы сами разберемся, поехали на Сатпаева . Обсмотрели ПОРШ
бампер в правую сторону помял царапины там 3 большие глушитель приподнял и помял парктроник не отрабатывает правый начал он на бабки все это переводить самое страшное думаю сейчас пипец будет =)))). Он все оценил так:
За бампер 150 $ говорит
50 $ гшулитель насадку эту
50 $ парктроник
Меня это устроило Кенту звоню (говорю, лети сюды пока этот типок не передумал 8)))), бабки привез, разъехались.
Теперь о моем Цефирике приехал домой начал свою машину смотреть
бампер лопнул чуть-ниже фары и помялся левее номера
капот мятый но не сильно красить думаю может и не надо будет
фара левая разбитая само стекло целое, а вот внутри серый пластик крепления все расфигачены.

Думаю капот и бампер мне встанут в 150-250 ну и фара. Вот такой вот веселый вечерок 8)))


Может, у кого есть эта самая фара левая с разбитым стеклом но пластик целый????
Сколько она стоит?

Сообщение отредактировал Метька: 19.02.2007, 21:24:10

  • 0

#2648
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Метька, сочуствую... Я когда свою купил так на 4 день влетел в жопу жигули 6-ке. Пробегись по разборам... Мне сёдня на ауди селёдке один умник решил пролесть в щель и вывернул мне левое зеркало!!! Завтра машину не буду брать. 40 + 40 тг на автобусе и я спокоен

Сообщение отредактировал Timka: 19.02.2007, 21:49:25

  • 0

#2649
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
да завтра может и на разборы сгоняю сразу.. ты цены не знаешь на новую ???
  • 0

#2650
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

да завтра может и на разборы сгоняю сразу.. ты цены не знаешь на новую ???


Фара не меньше 18 примерно... (Б/у, оригинал)...
  • 0

#2651
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений

ХЗ...Кто-то мне грил типа две меры мощностей есть...


Жапонсы мерият мощнсть от двигла а Еуропейсы мощность от колеса!
Не утверждаю, просто от когото слыхал!
вот и получается чито еуропейски аналог жапонского двигла менее мощнее!
  • 0

#2652
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений
Я вчера вечером тоже по сатпаева (в сторону аксаяехал) хотел повернуть на масанчи... но не удалось проехал малось! А утром Н@эбнулся и подвернул ногу!

Люди акуратней за рулем и без....!
  • 0

#2653
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Бля, у меня етсь правая...
  • 0

#2654
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Цефироводы, подскажите, с чем связано то, что окно не закрывается?
С забившейся грязью не связано, потому как если даже и закрыть насильно окно, оно не фиксируется и снова вниз ползет ;) Трос? Или что там может быть еще?
  • 0

#2655
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Рус бери 3.5 детт и будешь рвать Юрича )
зы есть 2 меры hp и ps
  • 0

#2656
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ф-ка: Может просто зацепился механизм на внутреннюю обшивку? Тама полиэтилен...Вот и натягивается...
  • 0

#2657
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений

Цефироводы, подскажите, с чем связано то, что окно не закрывается?
С забившейся грязью не связано, потому как если даже и закрыть насильно окно, оно не фиксируется и снова вниз ползет ;) Трос? Или что там может быть еще?



У тя какая машина? На Цифир в стеклоподъемнике пластмассовый аграничитель он и ламается!
У мны он уже ламался! Знакомый сделал бесплатно!
  • 0

#2658
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аракул: Жалко нету 3.5 VQ DETT... Только VQ35DE
  • 0

#2659
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Цефироводы, подскажите, с чем связано то, что окно не закрывается?
С забившейся грязью не связано, потому как если даже и закрыть насильно окно, оно не фиксируется и снова вниз ползет ;) Трос? Или что там может быть еще?



У тя какая машина? На Цифир в стеклоподъемнике пластмассовый аграничитель он и ламается!
У мны он уже ламался! Знакомый сделал бесплатно!


ограничитель значит. менять?
  • 0

#2660
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Рус насчёт ТТХ,

Почему везде тоды пишут о мощности по другому?
ТТХ Cefiro


+7-701-395-49-0, +7-701-457-29-03 Губайдулла, скажи Нурбол, типа брат иил друг покупал передок на Цефирку у него, он сказал, что есть у него. так как какую цену для других он просит я незнаю, но мне обещал за 50$, кстаи у него там есть еще родной CD просил за него 5000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.