Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2701
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ. Кому нибудь продам фару на Цефиру 33 кузов под ксенон левая сторона (оригинал) звоните +77017227895.
  • 0

#2702
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Небольшой вопрос. Подходит ли катализатор с ТАЗа за Цефиру? Например на Субариках В4 1999 года подходит от ТАЗа

Небольшой вопрос. Подходит ли катализатор с ТАЗа за Цефиру? Например на Субариках В4 1999 года подходит от ТАЗа
  • 0

#2703
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Блин, чесс сказать не знаю...Поставил себе ДД от ТАЗа, так он только ошибку глушит...

Блин, чесс сказать не знаю...Поставил себе ДД от ТАЗа, так он только ошибку глушит...

Блин, чесс сказать не знаю...Поставил себе ДД от ТАЗа, так он только ошибку глушит...
  • 0

#2704
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Что интересно, на Субару стоит данный катализатор от Боша и на ТАЗах стоит Бошевский, в первом случае чена измеряется несколькими сотнями баксов, а во встором случае около 6-7 тыс тенге.
  • 0

#2705
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Бошь-Ебошь одним словом...А если ваще катализатор выбить?
  • 0

#2706
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Вчера заметил такую фигню завел машину грел примерно минуты 3 у меня движок как будто захлебывается или типо того пых пых пых потом ровно работает потом опять пару раз так сделал утром сегодня такая же фигня а сейчас в пробке стоял и тоже пару раз так сделал типо глохнет пых пых пых (в это время маленькая вибрация создается) когда самое начало и опять ровно работает что может быть в чем причина???

1) бензин
2) клапан холостого хода?? Или что может из-за него что то ?
3) или грязный свечи??
  • 0

#2707
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Метька звони! В Воскресенье. если получится, прочистим тебе КХХ
  • 0

#2708
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здраствуйте! Летом этого года стал счастливым обладателем цефиры 97года объемом 2.5:)Надо сказать,что машина за это время ни разу не доставляла проблем.
Как только купил,сразу поменял масла,фильтры и пыльники.И всё, две диагностики ходовки и электрики не выявили поломок.
Единственное,это наверное сейчас самая распространенная проблема,большой расход:у меня 20 литров если езжу очень спокойно,обороты гдето до 2000.
началось гдето с поздней осени,раньше 16-18 литров при бодрой езде. Я хотел спросить замена топливного фильтра может както повлиять на расход?
и вообще менять его стоить?а то СТОшники грят,что геморрное это дело,типа шланги какието обрезать надо,рукой одной снимать...и т.д
Сам я плохо пока разбираюсь в технике,машина первая...потом хотел спросить:Где бы в Алматы мне хорошо покрасили крыло за разумные деньги?
цвет белый перламутр.Чтобы оттенок подобрали хорошо и т.д.
Потом у меня мафон родной двуэтажка,диски не читает почти сразу после покупки.Хотел радио перенастроить,заодно и прочистить линзу,попросил чела одного,но чето никак снять его не могли.
Точнее вставки под дерево эти...Может кто сталкивался..Чистящий диск не помог....Сейчас езжу с мп3 плеером подсоединенным к мафону через кассету-переходник.Провода млин запарили уже,колхозно выглядит.
И последний вопрос: Кто нибудь ставил ксенон просто в противотуманки? если да,то можно услышать все подробности,а то полазил на цефиру.ру,нашел только в головную оптику.
и то,что фара на а32 кузове не предназначена под ксенон,типа до хрена что переделывать надо...
Пока что всё,извините что так много вопросов...наболело. Перед выбором читал часто ваш форум,отзывы о машине и тд. и во многом благодаря этому пришел к такому выбору:)
  • 0

#2709
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений
Тупят стошники, так как поменять бенз.Фильтр на ниссан центре стоит 1000тг! Ежай туда в сб к 12 так тебе его поменяют за 500тг
  • 0

#2710
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Благодарю,у них фильтры есть в наличии?это на рыскулова сейфуллина?
  • 0

#2711
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Zerost_Cold, сам чё не поменяешь бенз фильтр? Выдернул и вставил. (Геморно правда). Метька, у мну тоже глохла, Рус прочистил КХХ и всё ок стало! Наконец то купил себе аккум (варта 62 а/ч) Блин заводится теперь просто суперски, фары не моргают когда музыка играет... Вообщем класс!!!!!!
  • 0

#2712
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Timka у меня не глох просто как бы в начале глох, залил 96 бензы сгонял в сторону талдыка 600 км туды сюды вроде нормально на этой неделе так погоняю ....

Рус давай на этих выходных почистим, может еще, что сделаем тебе или еще кому =)))

Ремонто тусу объявим =)))


2Timka у меня не глох просто как бы в начале глох, залил 96 бензы сгонял в сторону талдыка 600 км туды сюды вроде нормально на этой неделе так погоняю ....

Рус давай на этих выходных почистим, может еще, что сделаем тебе или еще кому =)))

Ремонто тусу объявим =)))
  • 0

#2713
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А что за фигня такая КХХ?

А что за фигня такая КХХ?

А что за фигня такая КХХ?
  • 0

#2714
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Клапан холостого хода


Парни, а бензобак открывал ну в смысле сливал всю гадость ??? я слышал что такое возможно???
  • 0

#2715
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Метька, а что даст чистка бензобака?
  • 0

#2716
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кто-нибудь видел в продаже родные ветровики от цифиры?
На клей сажать не охота
  • 0

#2717
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Timka

ведь там всякая фигня может быть

2-kain-


если найдешь дай знать =)))
видел у парня у одного на тюненой цифре ветровики под серебро узкие такие очень красивые
  • 0

#2718
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Взял себе на баяне (чешкие или польские) ветровики. Вставные. Смотрится суперовски и устанавливать в принцепи нормально! 3800 за перед и зад!

теже самые в Карсити стоят 6500:))) делаем выводы Господа! Кстати есть ветровики клеющиеся поверх дверей! Если кому нуны могу продать....!

Также появились серебристые вставки под ручки на 32 кузов помоему 5500 за комплект! На чёрные арки дверей по середине авто есть серебрянки клеющиеся стоят толи 6 то ли 7 тыс! есть светящиеся пороги 15 тыс, правда нашли только с надписью максима, цефир пока нету но смотрится темно!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 05.03.2007, 12:13:55

  • 0

#2719
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
For Метька

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2720
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
не я видел не такие .. мне бы узкие =(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.