Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2621
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
на самом деле ни какой разницы в ходовке нет. да и гидрачи одинаковые.
отличие только в салоне.
я когда выбирал себе специально с деревом не взял.ну ни представительский это класс.
мне больше по душе просто черная панель,хотя и бедно смотрится.
короче говоря на вкус и цвет......
  • 0

#2622
poster

poster
  • Гость
  • 7 сообщений
Здрасьте, подскажите пожалуйста, где можно адаптировать бортовой TV на cefiro stouring. Сколько это примерно стоит?
  • 0

#2623
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здрасьте, подскажите пожалуйста, где можно адаптировать бортовой TV на cefiro stouring. Сколько это примерно стоит?


примерно ТВ тюнер 250 баков и работа от 50-100 баков. сегодня заезжал в КарСити интересовался по этому поводу
  • 0

#2624
poster

poster
  • Гость
  • 7 сообщений


Здрасьте, подскажите пожалуйста, где можно адаптировать бортовой TV на cefiro stouring. Сколько это примерно стоит?


примерно ТВ тюнер 250 баков и работа от 50-100 баков. сегодня заезжал в КарСити интересовался по этому поводу

Что то дороговато, хотя я не знаю ситуации, но слышал что цены гараздо ниже...
  • 0

#2625
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
может быть
  • 0

#2626
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Цены наоборот были выше! Летом адаптировать стоило около 450-500бакарей...ИМХО легче купить китайский уже с ТВ тюнером...
  • 0

#2627
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А что там насчет ГРМ? цепь или ремень? Бывает у него 5-ти ступенчатый автомат?
Слышал что из-за того что сзади балка а не многорычажка, трассу не ахти держит, правда? Спойлер у Эс туринга хоть как-то помогает? Буду часто по трассе ездить.

Сообщение отредактировал Майкл Скоуфилд: 16.02.2007, 18:03:40

  • 0

#2628
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Если будешь часто по трассе, то бери Мерс или Аудюху...

На Цефире стоят цепи, нету гидрокомпенсаторов...
Насчет 5-ти ступенчатого автомата хз...Но заметил, что когда идешь по трассе, то какбы переключается с 4-й на 5-ю, но по оборотам на 500 где-то...А вообще ложил стрелку, по оборотам было в районе 5500(еще 1000 до красной зоны).
На трассе идет нормлаьно, но сзади людей бывает укачивает...
  • 0

#2629
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хм. за такие деньги, не возьмешь хороший мерс или ауди.
  • 0

#2630
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Проблема у меня такая: руль держишь ровно машина уходит в право. Приходится держать руль чуть в лево и машина идёт ровно. Геометрию делал, но проблема не прошла. Извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал Timka: 19.02.2007, 11:20:12

  • 0

#2631
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Уже писал выше...
Когда делали геометрию, то поставили не ровно руль...Соответственно при кривом положении руля, машина идет прямо...Надо было следить за тем, когда руль выставляли...Теперь до следущей геометрии...Ну и проверь давление в колесах...
  • 0

#2632
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если будешь часто по трассе, то бери Мерс или Аудюху...

На Цефире стоят цепи, нету гидрокомпенсаторов...
Насчет 5-ти ступенчатого автомата хз...Но заметил, что когда идешь по трассе, то какбы переключается с 4-й на 5-ю, но по оборотам на 500 где-то...А вообще ложил стрелку, по оборотам было в районе 5500(еще 1000 до красной зоны).
На трассе идет нормлаьно, но сзади людей бывает укачивает...


Эх а мне что бы стрелку положить надо попотеть. И я уверин наверника она не ляжет. Само много разгонял по астанинской трассе 195 больше она не шла. Мощей не хватает.

Можно узнать откуда у 2,5 цифирика 190 кобыл. помойму их там всего 170 так как они от моей 2 литровой не намного уходят. А с места наверное на 402 метра оторву 2,5 с трудом.
  • 0

#2633
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нужен нормальный жестянщик. начанаю ремонт машины супруги, битой. купил все необходимое. теперь нужен нормальный мастер и желательно чтобы не дорого. кто могет помогите.
  • 0

#2634
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Костоправы:

Даулет +77017110745
Сергей +77772249105

Делались и утого и у другого находятся в одном месте.. обоими остались довольны!
  • 0

#2635
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если быть точнее. Был бит перед. необходима замена, Телевизора, радиатора кондицтонера и охлаждения с дифузором, бампер с усилителем в коплекте, капот, крыло левое и фара. Краска трехслойка обходится (перламутр-600г, краска - 600 г. и лак) в 17800 тг. Все кроме краски приобрел вчера за 900$ теперь за работу просят окола 1000$ с краской думаю, что многовато.
  • 0

#2636
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если быть точнее. Был бит перед. необходима замена, Телевизора, радиатора кондицтонера и охлаждения с дифузором, бампер с усилителем в коплекте, капот, крыло левое и фара. Краска трехслойка обходится (перламутр-600г, краска - 600 г. и лак) в 17800 тг. Все кроме краски приобрел вчера за 900$ теперь за работу просят окола 1000$ с краской думаю, что многовато.
  • 0

#2637
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если быть точнее. Был бит перед. необходима замена, Телевизора, радиатора кондицтонера и охлаждения с дифузором, бампер с усилителем в коплекте, капот, крыло левое и фара. Краска трехслойка обходится (перламутр-600г, краска - 600 г. и лак) в 17800 тг. Все кроме краски приобрел вчера за 900$ теперь за работу просят окола 1000$ с краской думаю, что многовато.
  • 0

#2638
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вопрос с уводом вправо обсуждался на ц.ру.
К общему мнению не пришли, но несколько человек заявляли, что у них сделана геометрия нормально, но все равно уводит.
Еще высказывалось мнение, что все дело... в уклоне дороги. То есть, дорожное полотно не ровное, а сделано с небольшим уклоном - у нас вправо, в Японии, соответственно, влево. И когда праворулька едет по дорогам с нормальным для них уклоном, ее никуда не уводит.
Сам экспериментировал на разных дорогах, кажется, что версия, что машину уводит из-за уклона дороги - правильная. Потому что на разных дорогах уводит или вправо (в большинстве случаев) или влево (очень редко) или никуда не уводит (тоже нечасто, но чаще чем влево).
Для чистоты эксперимента можно было бы проехать по одной и той же дороге с одной и той же скоростью сначала по своей полосе, потом по встречке. Но это блин осуществить трудно - куча машин, гайцы.
Так бы можно было убедиться практически на 100% что дело в уклоне.
  • 0

#2639
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Это там столько просят по тем телефонам что я дал?
  • 0

#2640
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нет, там сказали примерно 750$, но сейчас у них завал и только на следующей недели. посмотрим. буду еще искать. так как я всю эту хрень купил и оно у меня дома лежит некуда складировать, а квартира 1 комнатная. вообщем нужно побыстрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.