Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2681
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ездить с выключенным повером...
  • 0

#2682
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ЗдОрово! На НЦ можно не ехать, я так понял? А коробка еще 200 тык пройдет, если повер не включать?
  • 0

#2683
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Dakeech попробуй сделать смодиагностику.
  • 0

#2684
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Дакеич! Масло в АКПП давно менял? Попробуй масло поменять и все равно лучше сгоняй на диагностику!
  • 0

#2685
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
япсно. ОК, всем рахмет, займуся коробаном на выходных
  • 0

#2686
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати, Дакеич! На выходных на ниссан центре делают все в два раза дешевле(мимо кассы оплата).
  • 0

#2687
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
куда это вчерв все смылись стоило уехать у субароводам на 10 минут так след нессановодов пропал.
  • 0

#2688
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Soulful дозвонился по номеру?

Да, дозвонился...Нету моей текстуры салона...

Найс! Будешь меньше по субароводам кататься! Надо было позвонить. Мы свалили в узбечку...
  • 0

#2689
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Мне не дали нормально поесть.... заприкалывали нериально!!!!!!!!
  • 0

#2690
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Машину забрал вчера сделали хорошо. Фары ДЕПО поставили, конечно смотрятся они очень красиво пока новые качество конечно говенное. Вчера ночью ездил с ними светят классно, но запотевают и зазор большой остался с поворотниками проблемы криво встают и болтаются сегодня я их отвез обратно нафига мне потеющие фары. Искал фару хрусталь левый есть но тонированный хрусталь =((( блин где еще разборы есть я был на базаре где карсити.

Завтра по колесам буду звонить

Рус ты вроде знаешь где еще разборы есть?
  • 0

#2691
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Soulful дозвонился по номеру?

Да, дозвонился...Нету моей текстуры салона...

Найс! Будешь меньше по субароводам кататься! Надо было позвонить. Мы свалили в узбечку...


Тектура это непроблема, можно свою поставить
  • 0

#2692
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Нашел я все таки оригинальные тонированные фары свою отдал простую, а эти купил вернее одну купил за 18 тонн. Поставил да это сразу оригинал видно встали без проблем, без всяких ЩЕЛЕЙ и тому подобного светят, правда, криво надо настроить.


Слушайте парни сегодня утром заметил, что задняя дверь внутри не открывается с наружи открывается, что там сломалось или может, отошло?
  • 0

#2693
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Посмтри блокирорвку от детей на торце двери где замок! Видимо когда мыли задели!
  • 0

#2694
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений



Soulful дозвонился по номеру?

Да, дозвонился...Нету моей текстуры салона...

Найс! Будешь меньше по субароводам кататься! Надо было позвонить. Мы свалили в узбечку...


Тектура это непроблема, можно свою поставить

Сколько стоит свою поставить?

Народ! Есть у кого контакты, мастеров по сидениям???



Soulful дозвонился по номеру?

Да, дозвонился...Нету моей текстуры салона...

Найс! Будешь меньше по субароводам кататься! Надо было позвонить. Мы свалили в узбечку...


Тектура это непроблема, можно свою поставить

Сколько стоит свою поставить?

Народ! Есть у кого контакты, мастеров по сидениям???
  • 0

#2695
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений



Soulful дозвонился по номеру?

Да, дозвонился...Нету моей текстуры салона...

Найс! Будешь меньше по субароводам кататься! Надо было позвонить. Мы свалили в узбечку...


Тектура это непроблема, можно свою поставить

Сколько стоит свою поставить?

Народ! Есть у кого контакты, мастеров по сидениям???
  • 0

#2696
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Млин, на работе инет тока седня подключили.
В общем съездил я на диагностику, результат почти нулевой. Консалт показал, что была ошибка 21 - A/T COMM LINE, то есть проблема как мне обеснили, где-то в проводке. Но чтобы узнать где именно, нужно приехать, когда коробан опять перейдет в аварийный режим.
Еще распечаталась ошибка, выданная датчиком детонации - 44, но якобы дело не в нем, а в говеном бензе, ошибка зафиксировалась, кода датчик не смог устранить детонацию изменением угла, а сам датчик типа в норме. ХЗ, так ли это.
В общем, присоветовали поменять масло в коробке для начала, а в остальном, прекрасная маркиза...


Млин, на работе инет тока седня подключили.
В общем съездил я на диагностику, результат почти нулевой. Консалт показал, что была ошибка 21 - A/T COMM LINE, то есть проблема как мне обеснили, где-то в проводке. Но чтобы узнать где именно, нужно приехать, когда коробан опять перейдет в аварийный режим.
Еще распечаталась ошибка, выданная датчиком детонации - 44, но якобы дело не в нем, а в говеном бензе, ошибка зафиксировалась, кода датчик не смог устранить детонацию изменением угла, а сам датчик типа в норме. ХЗ, так ли это.
В общем, присоветовали поменять масло в коробке для начала, а в остальном, прекрасная маркиза...
  • 0

#2697
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Dakeech? а где делал диагностику? блин мне надо тож скататься... сколько отдал за тест?

Dakeech? а где делал диагностику? блин мне надо тож скататься... сколько отдал за тест?
  • 0

#2698
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
На НЦ делал, отдал 2 штуки - не через кассу, официально - стоит 4

На НЦ делал, отдал 2 штуки - не через кассу, официально - стоит 4
  • 0

#2699
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ. Кому нибудь продам фару на Цефиру 33 кузов под ксенон левая сторона (оригинал) звоните +77017227895.

Народ. Кому нибудь продам фару на Цефиру 33 кузов под ксенон левая сторона (оригинал) звоните +77017227895.
  • 0

#2700
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Люди подскажите кто нить ставил лямбду от Ваза бошевскую?
Подходит?
цефира а32 97 год 2,5л

Сообщение отредактировал zirrex: 02.03.2007, 12:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.