Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2501
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отпишусь по расходу еще раз, т.к. это единств. больное место в моем Кефирчике:
Летом 12,5-13,5л. - замерял по полному баку несколько раз.
Зимой 15-16-17л., тоже замерял не один раз.
Сейчас не заморачиваюсь, заливаю бенз на 3000тг. (92й-93й), хватает на 250-260 км. (4-5) до загорания лампочки.

Отпишусь по расходу еще раз, т.к. это единств. больное место в моем Кефирчике:
Летом 12,5-13,5л. - замерял по полному баку несколько раз.
Зимой 15-16-17л., тоже замерял не один раз.
Сейчас не заморачиваюсь, заливаю бенз на 3000тг. (92й-93й), хватает на 250-260 км. (4-5) до загорания лампочки.
  • 0

#2502
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Феликс сен да коймайсын, кроме водителя авто расход никого не интересует ) зы. нада тебе дать мой скалик 100% ты сможешь уложится в 18 ) а я вот уже заражен болезнью дрифта поэтому у меня минимум 20-23...
тоже заливаю на 3000 тока 96 хватает на 150 км еле еле
  • 0

#2503
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
чет весь день на форуме пусто, на верное солнце вышло по теплело и никому не охота наработе сидеть
  • 0

#2504
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
один Нурбол8 сидит весь день
  • 0

#2505
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

район джандосова Жарокова электрик нужен очень срочно =)) помогите

Мда...Сдох диодный мост(пройденый этап)...Стоимость моста 15000+работа 2000или3000тг
  • 0

#2506
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

один Нурбол8 сидит весь день

:rotate: :-/ :) да он просто забыл комп выключить )
Рус... ура ты снова на связи )))
  • 0

#2507
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Изображение



Вот и Лого)))) :rotate:

Сообщение отредактировал Severe_angel: 30.01.2007, 19:01:20

  • 0

#2508
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
ЛОГО!!! ОГО-ГО!!! ЛОГО!!!!
  • 0

#2509
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Нормально!!!
+1 :rotate:
  • 0

#2510
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


район джандосова Жарокова электрик нужен очень срочно =)) помогите

Мда...Сдох диодный мост(пройденый этап)...Стоимость моста 15000+работа 2000или3000тг



да только я его за 10 000 купил диодный мост


блин у меня утром опять лампочка с восклицательным загорелась что бы это значило опять зарядки что ли нету ?
потом перестала гореть

ехал загорелась потом опять потухла



где я могу сделать диагностику машины полную ?





район джандосова Жарокова электрик нужен очень срочно =)) помогите

Мда...Сдох диодный мост(пройденый этап)...Стоимость моста 15000+работа 2000или3000тг



да только я его за 10 000 купил диодный мост


блин у меня утром опять лампочка с восклицательным загорелась что бы это значило опять зарядки что ли нету ?
потом перестала гореть

ехал загорелась потом опять потухла



где я могу сделать диагностику машины полную ?





район джандосова Жарокова электрик нужен очень срочно =)) помогите

Мда...Сдох диодный мост(пройденый этап)...Стоимость моста 15000+работа 2000или3000тг



да только я его за 10 000 купил диодный мост


блин у меня утром опять лампочка с восклицательным загорелась что бы это значило опять зарядки что ли нету ?
потом перестала гореть

ехал загорелась потом опять потухла



где я могу сделать диагностику машины полную ?
  • 0

#2511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Красная лампа с восклицательным - это ручник, может ты его временами нажимаешь? :rotate: это если у тя ножной ручник.

2 Аракул: так недавно отзыв на авто.вл.ру прочитал, у чела на 2,5 расход 11-12 летом в городе, либо сказочник, либо 2,5 в натуре экономичный!

З.Ы. на твоем Скалике с моей манерой езды я бы и меньше 18 укладывался бы...

Красная лампа с восклицательным - это ручник, может ты его временами нажимаешь? :-/ это если у тя ножной ручник.

2 Аракул: так недавно отзыв на авто.вл.ру прочитал, у чела на 2,5 расход 11-12 летом в городе, либо сказочник, либо 2,5 в натуре экономичный!

З.Ы. на твоем Скалике с моей манерой езды я бы и меньше 18 укладывался бы...
  • 0

#2512
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Красная лампочка с восклицательным знаком может еще и означать, что пора менять колодки тормозные. Уровень тормозухи упал...
  • 0

#2513
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
у меня ножной ручник ..
хорошо тормозную систему проверить надо



я давно не нажимаю ручник
  • 0

#2514
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Оразик, я тебя вообще сейчас ошарашу.
У Мурата (моего брата) вообще после замены ЛЗ расход упал по городу до 10,5 на 2-х литровом!!! Я бы не поверил если бы не был мой брат и сам не катался на той тачке...
  • 0

#2515
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Чё такое ЛЗ?
  • 0

#2516
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Алматинцы ну вы мне дадите ответи или нет


где я могу сделать диагностику машины полную ?

где этот нисан центр гдес есть сканер ?



хочу музыку себе поствить просто колонки хорошие брэндовые на 16 надо ли доску делать под неё???
или так нормально будет?
  • 0

#2517
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Чё такое ЛЗ?

Лямбда зонд
  • 0

#2518
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Оразик, я тебя вообще сейчас ошарашу.
У Мурата (моего брата) вообще после замены ЛЗ расход упал по городу до 10,5 на 2-х литровом!!! Я бы не поверил если бы не был мой брат и сам не катался на той тачке...


и во сколько обходится замена ЛЗ? И вообще при компьютерной диагностике показывает все в пределах нормы, а расход 15, может у нас диагностика делается через ж*у?

Оразик, я тебя вообще сейчас ошарашу.
У Мурата (моего брата) вообще после замены ЛЗ расход упал по городу до 10,5 на 2-х литровом!!! Я бы не поверил если бы не был мой брат и сам не катался на той тачке...


и во сколько обходится замена ЛЗ? И вообще при компьютерной диагностике показывает все в пределах нормы, а расход 15, может у нас диагностика делается через ж*у?
  • 0

#2519
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера купил дворники на SCT на Домостроительной за 1500 за штуку, не штатные, а какие-то универсальные, имеют несколько видов заменяемых креплений, корпус пластиковый со спойлером по всей длинне шетки. Покупал пару раз стандартные щетки или просто резинки, блин, не нравилось как они работают, то не везде соприкасалиь со стеклом, то разводы оставляли. Этими вполне доволен . чистят офигительно без разводов, безшумно. Ну, дальше больше посмотрим как они себя поведут.

Вчера купил дворники на SCT на Домостроительной за 1500 за штуку, не штатные, а какие-то универсальные, имеют несколько видов заменяемых креплений, корпус пластиковый со спойлером по всей длинне шетки. Покупал пару раз стандартные щетки или просто резинки, блин, не нравилось как они работают, то не везде соприкасалиь со стеклом, то разводы оставляли. Этими вполне доволен . чистят офигительно без разводов, безшумно. Ну, дальше больше посмотрим как они себя поведут.
  • 0

#2520
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера купил дворники на SCT на Домостроительной за 1500 за штуку, не штатные, а какие-то универсальные, имеют несколько видов заменяемых креплений, корпус пластиковый со спойлером по всей длинне шетки. Покупал пару раз стандартные щетки или просто резинки, блин, не нравилось как они работают, то не везде соприкасалиь со стеклом, то разводы оставляли. Этими вполне доволен . чистят офигительно без разводов, безшумно. Ну, дальше больше посмотрим как они себя поведут.
Вот такой небольшой вопрос у меня EximoG 97 года и на нем 4 SRS т.е. подушки две как у всех, а две в спинках передних седений. Это у всех EximoG или ставится в качестве опций, и еще на Цефирах Traction control и регулируемая подвеска бывает? на Windom видел, вещь хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.