Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2461
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

все я уже нашел извените за столь глупый вопрос

nurbol8, а ты бывал на тусах?


нет, не был, никак не доеду. но как нибудь обязательно буду
  • 0

#2462
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я сегодня хочу съехать поглядеть чаго там делается
  • 0

#2463
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


38 штук за замену коренного и сальников приводов многова-то что-то. На СТО Жубанова-Саина за замену коренного просили 20 штук. У меня сначала тоже потел коренной, потом поменял масло и прекратилось.

ты считаешь, что замена масла поможет? а где именно находится СТО уточни

У меня когда пришла, коренной потел... может масло синтетика была... залил 10w40 и потение пропало.
Извиняюсь не на Жубанова, а на Маречека... если от Момышулы едешь в сторону Саина СТО будет с правой стороны... там еще мойка стоит... Есть парень Тахир, ему можно в принципе доверять. остальных на том СТО не слушай.


Таху я знаю, я постоянно на этом СТО обслуживаюсь, он мне эту же цену называл. но думаю сможет ли? ну да ладно попробую масло сперва поменять. а ты потом какое залил т.е. марку масла?
  • 0

#2464
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
о о о о о о Timka я тута пол дня сижу ты на мыло письмицо получыл?
  • 0

#2465
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ShitS купил шурупки?
  • 0

#2466
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тимка, ага купил тольк сомневаюсь че подойдут ну лана приедим увидим, а если нет то тогда можно будет в центре крепежа глянуть там точняк есть,
  • 0

#2467
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ребятки чашка амортизатора переднего сколько стоит?
  • 0

#2468
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



38 штук за замену коренного и сальников приводов многова-то что-то. На СТО Жубанова-Саина за замену коренного просили 20 штук. У меня сначала тоже потел коренной, потом поменял масло и прекратилось.

ты считаешь, что замена масла поможет? а где именно находится СТО уточни

У меня когда пришла, коренной потел... может масло синтетика была... залил 10w40 и потение пропало.
Извиняюсь не на Жубанова, а на Маречека... если от Момышулы едешь в сторону Саина СТО будет с правой стороны... там еще мойка стоит... Есть парень Тахир, ему можно в принципе доверять. остальных на том СТО не слушай.


Таху я знаю, я постоянно на этом СТО обслуживаюсь, он мне эту же цену называл. но думаю сможет ли? ну да ладно попробую масло сперва поменять. а ты потом какое залил т.е. марку масла?

Дааа... у Тахи аппетит появился... Попробую еще спросить у другого Тахи с другого СТО ;-) Тот уж свой пацан сильно гнуть не будет, по крайней мере столько.
Масло Elf залил...
На сколько сильно у тебя потеет сальник, может пока еще можно потерпеть... я думаю сильного расхода масла нет. А коренные на сколько я слышал у цефирок и максимок часто потеют.
  • 0

#2469
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тимка, ага купил тольк сомневаюсь че подойдут ну лана приедим увидим, а если нет то тогда можно будет в центре крепежа глянуть там точняк есть,


Подъежай обязательно (Нурбол тоже!!!) !!!

Тимка, ага купил тольк сомневаюсь че подойдут ну лана приедим увидим, а если нет то тогда можно будет в центре крепежа глянуть там точняк есть,


Подъежай обязательно (Нурбол тоже!!!) !!!
  • 0

#2470
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а вообще ровно к семи все собираются или можно чуть раньше или позже?
  • 0

#2471
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Дааа... у Тахи аппетит появился... Попробую еще спросить у другого Тахи с другого СТО :lol: Тот уж свой пацан сильно гнуть не будет, по крайней мере столько.
Масло Elf залил...
На сколько сильно у тебя потеет сальник, может пока еще можно потерпеть... я думаю сильного расхода масла нет. А коренные на сколько я слышал у цефирок и максимок часто потеют.

Нет, Таха 20 штук запросил. но сможет ли он нормально это сделать?
  • 0

#2472
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Новости ПР:

1
2
3
  • 0

#2473
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Новости ПР:

1
2
3



все что мы можем только наблюдать и ждать своего часа :lol: али воевать

блин с компой глук какой то, Vinchenzo, спасибо, а то я ешо чайник тута! :)

Сообщение отредактировал ShitS: 26.01.2007, 10:50:42

  • 0

#2474
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Если идёт дублирования одного поста в несоклько то можно зайти в шапку своего поста и нажать изменить! и убрать лишнее... .. Это не комп ЭТО ФОРУМ так подглючивает!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 26.01.2007, 10:47:24

  • 0

#2475
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Дааа... у Тахи аппетит появился... Попробую еще спросить у другого Тахи с другого СТО :lol: Тот уж свой пацан сильно гнуть не будет, по крайней мере столько.
Масло Elf залил...
На сколько сильно у тебя потеет сальник, может пока еще можно потерпеть... я думаю сильного расхода масла нет. А коренные на сколько я слышал у цефирок и максимок часто потеют.

Нет, Таха 20 штук запросил. но сможет ли он нормально это сделать?

сможет или нет, я уж не знаю...

Сообщение отредактировал Krek: 26.01.2007, 11:26:25

  • 0

#2476
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
слушайте у меня чего то с расходом вообще жопа стала вчера вечером 20 л. залил сегоня проехал около 50 км. и все уже сухо лампошка горит, подскажите че может быть?
  • 0

#2477
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Завтра поеду на авторынок, хочу купить крепления для обшивки на двери. Не подскажет кто нить где они есть? И кто что прокладывал между обшивкой и дверью?
  • 0

#2478
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Timka, а там помоему должено быть че-то типа утеплителя? или я ошибаюсь...
  • 0

#2479
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насколько я помню но могу ошибаться там стоит безшумка..... между стеклом и панелью просто прилеплена плёнка!

Насчёт расхода двигатель какой 2 литра?

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 26.01.2007, 12:37:35

  • 0

#2480
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

слушайте у меня чего то с расходом вообще жопа стала вчера вечером 20 л. залил сегоня проехал около 50 км. и все уже сухо лампошка горит, подскажите че может быть?

место одного случая ни о чем может и не говорить... надо в закономерности увидеть, что у тебя 20 литров на полтинник жрет. Скорее всего тебе не долили, либо бензин дерьмо летучее. Залейся на другой заправке, другим бензином и посмтори ситуацию... уверен что изменится в лучшую для тебя сторону. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.