Перейти к содержимому

Фотография

помощь дизелистамуникальный оптимизатор "Снежный барс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#161
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вы же Уважаемый толком ничего не сказали кроме того, что это работет...
На среде Вы нам тоже скажете что это работет и все, как работает не ваше дело.

мне кажется, если есть ноу-хау, автор имеет право его не раскрывать..или я ошибаюсь? наверное, главное, чтобы прибор работал и делал то, что о нем говорят авторы и за что берут деньги.. а это можно определить измерениями параметров выхлопа и в целом работы движка.. если у кого-то есть возможность помочь с измерениями, есть аппаратура и т.п. - помогите плиз..
  • 0

#162
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

КазМеханОбр - что за контора  и что они могут измерить?


Не измерить а понять что за материал использован, здесь речь скорей всего о какомто "напылении" о котором говорилось в предыдущих постах...

Мне тоже не понятно почему Господин Оптимизатор так тщательно скрывает физику процессов происходящих в его устройстве, работает это устройство и все! нате вам ребята используйте, но мы же не стадо бездумных баранов чтоб взял поставил а что там как, побарабану???

Даже в рекламе женских прокладок говорится о физике процессов "жидкость превращается в гель"!!! а тут что??? :rotate: :D :)
  • 0

#163
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Лично мое мнение - как мне кажется автор собрал мысли разных людей объединил их в одно целое и получил результат, особо проверить его не удалось, (нет института НАМИ в казахстане) вот и основывается на субъективном мнении, а решение судя по всему очень простое и в такой дискусии оно выяснится -а дальше бизнес, ведь согласитесь красная цена этому нагреву 50 баксов, а если все узнают как он работает , то зачем покупать можно ведь самому сделать , так что опасения автора вполне понятны, непонятно другое зачем было этот разговор вообще затевать????
  • 0

#164
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Лично мое мнение -  как мне кажется автор собрал мысли разных людей объединил их в одно целое и получил результат, особо проверить его не удалось, (нет института НАМИ в казахстане) вот и основывается на субъективном мнении, а решение судя по всему очень простое и в такой дискусии оно выяснится -а дальше бизнес, ведь согласитесь красная цена этому нагреву 50 баксов, а если все узнают как он работает , то зачем покупать можно ведь самому сделать , так что опасения автора вполне понятны, непонятно другое зачем было этот разговор вообще затевать????


А мне даже сертификаты государственные о 100%-ой замене(прибором) катализатора обещали показать :(
  • 0

#165
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
На среде Вы нам тоже скажете что это работет и все, как работает не ваше дело.

Теперь по поводу телевизоров, я часто интересуюсь какой кинескоп у покупаемого мной телевизора... это тоже запретно ?[/QUOTE]

2japancar: А ты приедешь?
Приезжай, я постараюсь, пообщаемся.
А то давно не виделись...

Сообщение отредактировал Mcl: 27.04.2004, 17:40:10

  • 0

#166
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
[quote name='Mcl' date='27.04.2004, 18:38']На среде Вы нам тоже скажете что это работет и все, как работает не ваше дело.

Теперь по поводу телевизоров, я часто интересуюсь какой кинескоп у покупаемого мной телевизора... это тоже запретно ?[/QUOTE]

2japancar: А ты приедешь?
Приезжай, я постараюсь, пообщаемся.
А то давно не виделись...[/QUOTE]
Приеду и поговорю с мистером "Оптимизатором"
  • 0

#167
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Завтра на автосреде увидите и машину и все узнаете.
  • 0

#168
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name='japancar' date='27.04.2004, 17:40'][quote name='Mcl' date='27.04.2004, 18:38']На среде Вы нам тоже скажете что это работет и все, как работает не ваше дело.

Теперь по поводу телевизоров, я часто интересуюсь какой кинескоп у покупаемого мной телевизора... это тоже запретно ?[/QUOTE]

2japancar: А ты приедешь?
Приезжай, я постараюсь, пообщаемся.
А то давно не виделись...[/QUOTE]
Приеду и поговорю с мистером "Оптимизатором"[/QUOTE]
Мистер Жапонкар,
Тон у Вас какой-то угрожающий! Или мне показалось?
Разве мы не можем общаться цивилизованно?

Сообщение отредактировал Bakesha: 27.04.2004, 17:52:52

  • 0

#169
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
[quote name='Bakesha' date='27.04.2004, 18:51'][quote name='japancar' date='27.04.2004, 17:40'][quote name='Mcl' date='27.04.2004, 18:38']На среде Вы нам тоже скажете что это работет и все, как работает не ваше дело.

Теперь по поводу телевизоров, я часто интересуюсь какой кинескоп у покупаемого мной телевизора... это тоже запретно ?[/QUOTE]

2japancar: А ты приедешь?
Приезжай, я постараюсь, пообщаемся.
А то давно не виделись...[/QUOTE]
Приеду и поговорю с мистером "Оптимизатором"[/QUOTE]
Мистер Жапонкар,
Тон у Вас какой-то угрожающий! Или мне показалось?
Разве мы не можем общаться цивилизованно?[/QUOTE]

то он улыбается
тоже приеду посмотреть на чудо

Сообщение отредактировал sleep: 27.04.2004, 18:08:11

  • 0

#170
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Тон у Вас какой-то угрожающий! Или мне показалось?
Разве мы не можем общаться цивилизованно?


Да бросьте ... я чисто из любопытства, у меня и машина то бензиновая.
И вообще я когда то был связан с наукой (МАН - малая академия наук) поэтому мне интересно понять физику процесса.
Извините если чем то задел или оскорбил.

Сообщение отредактировал japancar: 27.04.2004, 18:24:37

  • 0

#171
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Лично мое мнение -  как мне кажется автор собрал мысли разных людей объединил их в одно целое и получил результат, особо проверить его не удалось, (нет института НАМИ в казахстане) вот и основывается на субъективном мнении, а решение судя по всему очень простое и в такой дискусии оно выяснится -а дальше бизнес, ведь согласитесь красная цена этому нагреву 50 баксов, а если все узнают как он работает , то зачем покупать можно ведь самому сделать , так что опасения автора вполне понятны, непонятно другое зачем было этот разговор вообще затевать????


А мне даже сертификаты государственные о 100%-ой замене(прибором) катализатора обещали показать ;)


хех, хех :(
  • 0

#172
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена



Разницу, лучше почувствовать - надолго запомнится, да имногие вопросы сразу отпадут.
Один мой клиент,- один из первых кто установил оптимизатор, рассказывает: три года подряд происходит однои то же - прихожу на стоянку завожу мотор,грею. Подходят мужики, которые не могут завести свои машины и спрашивают, почему у тебя заводится ? Открываю капот, показываю. Смотрят, потрогают и говорят - не может быть ! Уходят.
200 человек, В Омске, Павлодаре, Петропавловске, Астане, Алма-Ате ездят с оптимизаторами и довольны жизнью. Остальные (Ну, очень много), задают детские вопросы, вроде таких: а если я кипятильник советский - 700 ваттный, засуну в одно место - захорошеет ли мне ? ОБЯЗАТЕЛЬНО захорошеет только от одной мысли, что столько денег сэкономил ! Себестоимость-то - ВСЕГО 1000 ( ТОЛЬКО ОДНА-А-А ТЫСЯЧА тенге). А если еще на китайской барахолке одеваться ? :(



Оптимизатор уважаемый. захорошеет от мысли что деньги сэкономил, у всех от этого хорошеет. про китайскую барахолку. 90 процентов населения
(на мой взгляд) одеваются там же. наверно и вы там же одевались, до того момента как не соптимизировали карманы 200 ( по другим вашим опусам 250) человек. про самовар который с собой возить: многие дальнобойщики возят 9я видел). Оптимизатор! вместо того чтоб ответить всего на 2-3 вороса катторые задал практически каждый из нас вы переходите на базарную ругань. Обращение к остальным: я так понял никто не читает посланий других, каждый задает одинаковые вопросы. я уже предлагал просветить оптимизатор на регнгене, потом верунть его владельцу (тут несколько человек уже имеют его). однако никто не хочет его дать на предмет изучения устройсва. я понимаю их. все ржать будут, как чел подогревать\ель за 70 баксов за 250 купил. а вообще да ну эту ветку. грызня ;) пошла.
  • 0

#173
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
[quote name='Оптимизатор' date='27.04.2004, 09:43'][quote name='VASO' date='27.04.2004, 08:20']равте
P.S. Спроси у RUSToSA, почему в Африке дизеля ездят до сих пор? Там что, климат поменялся?
И мой совет.- прислушиваться нужно к мнению КОМПЕТЕНТНЫХ людей.[/QUOTE]

я знаю ответ! там все на оптимизаторах ездят. а компетеннтные люди это африканцы. надо у них спросить :( на автосреде кто будет сильно не пинайте его. про УК не забывайте.
  • 0

#174
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена



Разницу, лучше почувствовать - надолго запомнится, да имногие вопросы сразу отпадут.
Один мой клиент,- один из первых кто установил оптимизатор, рассказывает: три года подряд происходит однои то же - прихожу на стоянку завожу мотор,грею. Подходят мужики, которые не могут завести свои машины и спрашивают, почему у тебя заводится ? Открываю капот, показываю. Смотрят, потрогают и говорят - не может быть ! Уходят.
200 человек, В Омске, Павлодаре, Петропавловске, Астане, Алма-Ате ездят с оптимизаторами и довольны жизнью. Остальные (Ну, очень много), задают детские вопросы, вроде таких: а если я кипятильник советский - 700 ваттный, засуну в одно место - захорошеет ли мне ? ОБЯЗАТЕЛЬНО захорошеет только от одной мысли, что столько денег сэкономил ! Себестоимость-то - ВСЕГО 1000 ( ТОЛЬКО ОДНА-А-А ТЫСЯЧА тенге). А если еще на китайской барахолке одеваться ? :)



Оптимизатор уважаемый. захорошеет от мысли что деньги сэкономил, у всех от этого хорошеет. про китайскую барахолку. 90 процентов населения
(на мой взгляд) одеваются там же. наверно и вы там же одевались, до того момента как не соптимизировали карманы 200 ( по другим вашим опусам 250) человек. про самовар который с собой возить: многие дальнобойщики возят 9я видел). Оптимизатор! вместо того чтоб ответить всего на 2-3 вороса катторые задал практически каждый из нас вы переходите на базарную ругань. Обращение к остальным: я так понял никто не читает посланий других, каждый задает одинаковые вопросы. я уже предлагал просветить оптимизатор на регнгене, потом верунть его владельцу (тут несколько человек уже имеют его). однако никто не хочет его дать на предмет изучения устройсва. я понимаю их. все ржать будут, как чел подогревать\ель за 70 баксов за 250 купил. а вообще да ну эту ветку. грызня ;) пошла.

Ну блин что тут не понятного, купим оптимизатор на среде соберем человек 20 скинемся по 10 баков и готово, далее проще всего подарить его Китайцам через 2-3 дня у тебя будет 1000 таких по 10 долларов. Только красивше и компактнее :( ;)
  • 0

#175
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name='Udavilov' date='27.04.2004, 23:54'][quote name='Оптимизатор' date='27.04.2004, 09:43'][quote name='VASO' date='27.04.2004, 08:20']равте
P.S. Спроси у RUSToSA, почему в Африке дизеля ездят до сих пор? Там что, климат поменялся?
И мой совет.- прислушиваться нужно к мнению КОМПЕТЕНТНЫХ людей.[/QUOTE]

я знаю ответ! там все на оптимизаторах ездят. а компетеннтные люди это африканцы. надо у них спросить :( на автосреде кто будет сильно не пинайте его. про УК не забывайте.[/QUOTE]

Я то же там буду, приезжайте и Вы. Может попинаемся?
  • 0

#176
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
я привезу ножовку по металу :(
  • 0

#177
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я привезу ножовку по металу :(


Зачем?
  • 0

#178
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я привезу ножовку по металу ;)


Зачем?

ГЫ ГЫ обороняться видимо :( ;) :)
  • 0

#179
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

я привезу ножовку по металу :(


Зачем?


лучший ренген - это "болгарка"
но при отсутствии 220В готов поработать руками в поисках напыления

шутю - не обижайтесь
  • 0

#180
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я не обижаюсь. Но ведь начинали с рентгена, а теперь уже до банальной ножевки дошли. Вы везите сразу открывашку для консервов. Я тоже шучу.

Сообщение отредактировал Bakesha: 28.04.2004, 10:59:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.