Перейти к содержимому

Фотография

помощь дизелистамуникальный оптимизатор "Снежный барс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#121
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мда... в общем то я не дизелист... хотя 2-3 дизельных машины у меня было...
Мне одно блин не понятно, такие оптимизаторы еще кто нибудь на этой планете делает?
Может у Вас уважаемые уже ящик ломится от предложений Ниссан, ММС, Тойоты, Мерседеса и т.д. Выкупить ваше дивное изобретение за 200-500 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ! Примерно столько в год тратят крупные компании на исследование в области оптимизации процессов горения топлива, на повышение КПД ДВС, на прочие улучшения экологии и экономичности...
Просто мне не понятно почему?
Кстати я прочитав ВСЮ ветку так и не понял как это работает и откуда берется излучение ? От ОЖ температурой минус 25 ? Или еще откуда ?
Кстати если ваше изобретение защищено патентами то будьте добры объясните КАК это работает ?


1. ТАКИХ оптимизаторов на планете никто не делает.
2. Ящик наш от предложений не ломится, по очень простой причине. Мы его толком никому не предлагали.
3. На Западе и в Европе существует целая, отлаженная десятилетиями промышленность по производству нейтрализаторов, противосажевых фильтров, где работают сотни тысяч людей. Нейтрализаторы - материалоемки и в тоже время, недолговечны, всегда пользуются спросом и приносят немалую прибыль. Например, в 2005 году, когда войдет в законную силу стандарт Евро-4, оснащение грузового автомобиля или автобуса нейтрализатором и противосажевым фильтром обойдется его владельцам в сумму 2000 евро. С оптимизатором, выполняющим такие же функции, который практически не изнашивается и стоит в 10 раз дешевле, соваться в этот рынок - смерти подобно. У них сразу наступит дефолт и массовая безработица.
Примерно то же самое произойдет с нефтяными отраслями в мире, если кто-то придумает недорогой способ использования воды ввиде топлива.
4. Изобретение защищено 2-мя патентами, подана заявка на получение международного документа. В 2004 году, оптимизатор участвует в конкурсе (Россия) Глобальная энергия с призовым фондом около 1 млн. долларов США.
5. О выгодах, которые приносит использование "Снежного барса" мы подробно рассказали. Как работает ? А также другие подробности, обсуждать больше не будем. Когда мы, к примеру, покупаем в магазине телевизор, нас нисколько не волнует из каких микросхем собран и по какому принципу он работает. Главное, чтобы он долго и хорошо работал. На свой товар мы такую гарантию, даем.
  • 0

#122
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Если никто не против, то в качестве экпериментального авто, могу предложить свой Паджерик...? :rotate:


А я готов поставить себе оптимизатор без подогрева....



Эксперименты закончились 3 года назад. Сейчас - это бизнес.
  • 0

#123
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
выложу я здесь еще раз свои глупые мысли. 1. оптимизатор только подогревает топливо, при этом парафины свободно проходят через фильтр, горячее топливо лучше рапыляется и сгорает. отсюда экономия т.к. полное сгорание улучшает тягу мощность. т.е. мы свое некачественное топливо приближаем к идеальному, под которое буржуи и разработали свои мотры.
2. горячее топливо более жидкое, соот. лучше качается тнвд, который из себя представляет тот же насос. естествнно тот меньше изнашивается, может промывется, вкупе он в холодный пуск может дать более луший результат.
3. нагретая до 70 соляра будет остывать очень долго, а парафинизтроваться еще дольше. опыт экплуатации камаза у котрого выхлпная на выходе в атмосферу проходила через бак показал отличный пуск зимой при любой температуре. кто не верит , пусть поставит в морозильник баночку соляры нагретой до 70 градусов и убедится.
4. вкупе все это дает оптимизацию :rotate:
.
оптимизатору и бакеше надо заметить нужно сказать спасибо, они многих взоры обратили на вопрос подогрева соляры, и фильтра. кто поставит подогреватели фильра и соляры те в любом случе не пргадают. а 250 баксов все таки дорого.

пс. подогреватель можено сделать самому или заказать токарю, представляет из себя теплообменник, соляра в трубке а тосол в рубашке. еще можно посоветовать поставить кипятильник на тосол. при любом морозе двигатель всегда тепляый, кипят. 700 ват от чайника советского. я видел такие. себестоимость 1000 тенге.
  • 0

#124
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

выложу я здесь еще раз свои глупые мысли.  1. оптимизатор только подогревает топливо, при этом парафины свободно проходят через фильтр, горячее топливо лучше рапыляется и сгорает. отсюда экономия т.к.  полное сгорание улучшает тягу  мощность. т.е. мы свое некачественное топливо приближаем к идеальному, под которое буржуи и разработали свои мотры.
2. горячее топливо более жидкое, соот. лучше качается тнвд, который из себя представляет тот же насос. естествнно тот меньше изнашивается, может промывется, вкупе он в холодный пуск может дать более луший результат.
3. нагретая до 70 соляра будет остывать очень долго, а парафинизтроваться еще дольше. опыт экплуатации камаза у котрого выхлпная на выходе в атмосферу проходила через бак показал отличный пуск зимой при любой температуре.  кто не верит , пусть поставит в морозильник баночку соляры нагретой до 70 градусов и убедится.
4. вкупе все это дает оптимизацию :rotate:
.
оптимизатору и бакеше надо заметить нужно сказать спасибо, они многих взоры обратили на вопрос подогрева соляры, и фильтра. кто поставит подогреватели фильра и соляры те в любом случе не пргадают. а 250 баксов все таки дорого.

пс. подогреватель можено сделать самому или заказать  токарю, представляет из себя теплообменник, соляра в трубке а тосол в рубашке.  еще можно посоветовать поставить кипятильник на тосол.  при любом морозе двигатель всегда тепляый, кипят. 700 ват от чайника советского.  я видел такие. себестоимость 1000 тенге.


А еще лучше, в багажнике или на кузове(если машина грузовая), поставить прабабушкин - медный самовар. Заодно и чаи гонять, на ходу. :D
  • 0

#125
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Уважаемый Оптимизатор, ну про телевизор вы круто сказали, :D , в него конечно лезть не надо тому, кто этого в принципе и не хочет понять как что работает и что там происходит, а кто хочет всетки поставить все точки над i?, и понять что как происходит? У вас же панент есть, чего теперь бояться?, никто не собирается здесь составить вам конкуренцию :rotate:
  • 0

#126
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена

  • 0

#127
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Так вот, еще раз повторю свой вопрос. Заменяет ли оптимизатор каталитические нейтрализаторы и противосажевые филтьры??? :rotate: Насколько я понял из Ваших постов то да, причем это подтверждено официально, на гос уровне??? :D

Сообщение отредактировал alexjm: 27.04.2004, 08:08:19

  • 0

#128
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемый Оптимизатор, ну про телевизор вы круто сказали, :) , в него конечно лезть не надо тому, кто этого в принципе и не хочет понять как что работает и что там происходит, а кто хочет всетки поставить все точки над i?, и понять что как происходит? У вас же панент есть, чего теперь бояться?, никто не собирается здесь составить вам конкуренцию :D



Может лучше сразу рассказать, где ключи от квартиры, где деньги лежат?
А если, кто в принципе хочет узнать про телевизор досконально, что ему делать тогда, в ТОШИБУ звонить ? :rotate:
  • 0

#129
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

      Например, в 2005 году, когда войдет в законную силу стандарт Евро-4, оснащение грузового автомобиля или автобуса нейтрализатором и противосажевым фильтром обойдется его владельцам в сумму 2000 евро. С оптимизатором, выполняющим такие же функции, который практически не изнашивается и стоит в 10 раз дешевле, соваться в этот рынок - смерти подобно.


Или я в танке??? :rotate:
  • 0

#130
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Так вот, еще раз повторю свой вопрос. Заменяет ли оптимизатор каталитические нейтрализаторы и противосажевые филтьры??? :rotate:  Насколько я понял из Ваших постов то да, причем это подтверждено официально, на гос уровне??? :D


Приезжайте на автосреду, покажу официальные бумаги, на гос. уровне.
  • 0

#131
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Если никто не против, то в качестве экпериментального авто, могу предложить свой Паджерик...? :D


А я готов поставить себе оптимизатор без подогрева....



Эксперименты закончились 3 года назад. Сейчас - это бизнес.


А кто говорит, что это будет бесплатно??? :rotate: Я готов заплатить полную стоимость аппарата сразу. Единственное условие - если прибор не работает(улучшений нет), прибор возвращается Вам, деньги - мне, информацию о этом - народу.
  • 0

#132
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Так вот, еще раз повторю свой вопрос. Заменяет ли оптимизатор каталитические нейтрализаторы и противосажевые филтьры??? :rotate:  Насколько я понял из Ваших постов то да, причем это подтверждено официально, на гос уровне??? :D


Приезжайте на автосреду, покажу официальные бумаги, на гос. уровне.


Вот это другой разговор :) . Буду непременно.
  • 0

#133
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Ну допустим вчера общими усилиями мы попытались понять почему меняются показатели, топлива сгорает меньше отсюда изменения всех характеристик ,
вся проблема в том что дымность на сегодняшний день можно замерить реальным прибором, а вот чем замерить такие характеристики как расход топлива , мощность и динамику??,если с дымностью стало более менее все понятно то вот эти показатили подтвердить без установки двигла на стенд сложно , отсюда увереность автора в своей правоте.
Хотя я полностью согласен с RUSToS -нагрев солярки двигателю на пользу не идет

ЗЫ Однажды мы на ТНВД изменили момент впрыска так вот изменились все характеристи , двиг стал работать тихо , меньше соляры на взгляд кушать и тд, и тп

ЗЫЫ по поводу ЕВРО 3 практически на всех японцах дизельных стоит система рецеркуляции газов, которая соответствует этим требованиям, на европейцы ее стали ставить только на модели последних лет 6
Может ошибаюсь -Поправте

Сообщение отредактировал VASO: 27.04.2004, 08:31:27

  • 0

#134
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена



Разницу, лучше почувствовать - надолго запомнится, да имногие вопросы сразу отпадут.
Один мой клиент,- один из первых кто установил оптимизатор, рассказывает: три года подряд происходит однои то же - прихожу на стоянку завожу мотор,грею. Подходят мужики, которые не могут завести свои машины и спрашивают, почему у тебя заводится ? Открываю капот, показываю. Смотрят, потрогают и говорят - не может быть ! Уходят.
200 человек, В Омске, Павлодаре, Петропавловске, Астане, Алма-Ате ездят с оптимизаторами и довольны жизнью. Остальные (Ну, очень много), задают детские вопросы, вроде таких: а если я кипятильник советский - 700 ваттный, засуну в одно место - захорошеет ли мне ? ОБЯЗАТЕЛЬНО захорошеет только от одной мысли, что столько денег сэкономил ! Себестоимость-то - ВСЕГО 1000 ( ТОЛЬКО ОДНА-А-А ТЫСЯЧА тенге). А если еще на китайской барахолке одеваться ? :rotate:
  • 0

#135
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена



Разницу, лучше почувствовать - надолго запомнится, да имногие вопросы сразу отпадут.
Один мой клиент,- один из первых кто установил оптимизатор, рассказывает: три года подряд происходит однои то же - прихожу на стоянку завожу мотор,грею. Подходят мужики, которые не могут завести свои машины и спрашивают, почему у тебя заводится ? Открываю капот, показываю. Смотрят, потрогают и говорят - не может быть ! Уходят.
200 человек, В Омске, Павлодаре, Петропавловске, Астане, Алма-Ате ездят с оптимизаторами и довольны жизнью. Остальные (Ну, очень много), задают детские вопросы, вроде таких: а если я кипятильник советский - 700 ваттный, засуну в одно место - захорошеет ли мне ? ОБЯЗАТЕЛЬНО захорошеет только от одной мысли, что столько денег сэкономил ! Себестоимость-то - ВСЕГО 1000 ( ТОЛЬКО ОДНА-А-А ТЫСЯЧА тенге). А если еще на китайской барахолке одеваться ? :rotate:

вы считаете это за ответ ???
  • 0

#136
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

попытка номер ТРИ
объясните мне разницу между оптимизатором что греет солярку с помощью ОЖ перед фильтром и "оптимизатором" (подогрев по местному) который греет соляру с помощью электричества.
принцип тот же только источник тепла разный и цена



Разницу, лучше почувствовать - надолго запомнится, да имногие вопросы сразу отпадут.
Один мой клиент,- один из первых кто установил оптимизатор, рассказывает: три года подряд происходит однои то же - прихожу на стоянку завожу мотор,грею. Подходят мужики, которые не могут завести свои машины и спрашивают, почему у тебя заводится ? Открываю капот, показываю. Смотрят, потрогают и говорят - не может быть ! Уходят.
200 человек, В Омске, Павлодаре, Петропавловске, Астане, Алма-Ате ездят с оптимизаторами и довольны жизнью. Остальные (Ну, очень много), задают детские вопросы, вроде таких: а если я кипятильник советский - 700 ваттный, засуну в одно место - захорошеет ли мне ? ОБЯЗАТЕЛЬНО захорошеет только от одной мысли, что столько денег сэкономил ! Себестоимость-то - ВСЕГО 1000 ( ТОЛЬКО ОДНА-А-А ТЫСЯЧА тенге). А если еще на китайской барахолке одеваться ? :rotate:

вы считаете это за ответ ???


В этой ветке не было еще ни одного прямого ответа, к сожалению. :D
  • 0

#137
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
И не будет!

#138
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

  Зачем ругаться? Приеду, все покажу и обо всем расскажу.


Вот это конструктивно :D

Оптимизатор никому не навязываю, - сами ко мне потом приедете. Пораньше занимайте очередь, господа "фомы неверующие".


А это от лукавого. Скромнее надо быть и не бравировать. Зачем "засорять эфир" раздражителями ? Кстати, ни на один свой вопрос я не получил какого-либо ответа :) Просто хочется чтобы Вы выбирали не только то, что Вас "раздражает", но и другое ... :rotate:
  • 0

#139
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Подитоживая (для себя) всю ветку, можно сказать следующее. Оптимизатор хочет продать свою чудо-технику, а мы сильно сомневаемся в её чудодейственности. Переубедить нас ему пока не удалось, доводы не серьёзные. А убедить очень хочется. Нас много, и если мы возьмём, да потом ещё и прорекламируем..... :D ..... Буду на среде. Очень хочется на это чудо живьем посмотреть :) . А насчет запуска двигателя зимой: Езжу уже две зимы на своем Сюрфе. Машина стоит ночью на улице (крытая стоянка). Ни разу не было проблем с запуском. Заводится с полоборота, причем дистанционно (сигналкой). Интерес только по поводу снижения расхода топлива. Если бы это только было правдой. :rotate:

Сообщение отредактировал SURF801: 27.04.2004, 09:08:17


#140
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Да кроме того как "купите и будет вам щастие" мы и не слышим. То же самое говорят продавцы герболайфа и прочей снеди, присадок "Победитель трения". Только там не каждый торопится расстаться со своим здоровьем ... "сейчас это уже бизнес" Кроме рекламных слоганов ничего не слышим.

ГДЕ ПОЛНОМАСШТАБНЫЕ ТЕСТЫ ИЛИ ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТЫ (не говоря уже об их упоминании в здешних постах) ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ БЕЗВРЕДНОСТЬ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ ?

А так, "купите себе чудо за 250 баксов" и обретете гемор по ремонту двигателя через 5 лет.

ТОШИБА между прочим кричит на каждом углу о своих технологиях (согласен, не в деталях) но на простом языке, доступном каждому. И не говорят они типа "какая вам херь разница как это работает - работает же". Они даже схемки на рекламе рисуют. Не передергивайте, Уважаемый!

Кстати, многие государственные документы при нужном "подогреве" принимаются очень даже просто. Проверено ! Главное - личная заинтересованность в продажах.

Сообщение отредактировал Dizzya: 27.04.2004, 09:32:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.