Перейти к содержимому

Фотография

"Такси" на НТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#21
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
видел. Понравилось. Желаю успехов проекту! :-)
  • 0

#22
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вопросы легкие,а вот денег мало дают :D

+100
очень мало дают денег , я как-то переводила деньги из российской версии на нашу , как-то маловато вышло ... :-)
  • 0

#23
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера в первый раз узрела передачу, мне понравилось!!! Мурат Оспанов очень даже неплохо ведет передачу, и с юмором, просто замечательно. А ребята которые сели в такси, выиграли сотку и 25 тыщ, тоже не плохо по-моему. Эхх, узнать бы их маршрут, хочу прокатится и проснутся на следущий день знаменитой :spy: . А вопросы я считаю были не сложные, напр. неужели ни ребята, ни сам ведущий, ни прохожие - не знали что "землянная груша" - это топинамбур. Правда на самый последний вопрос я не знала ответа.
  • 0

#24
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
тоже смотрела выпуск,где ребята выиграли 25тыс.ведущий походу даже сам не ожидал что у них на угад получится выиграть.молодцы!
  • 0

#25
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

что "землянная груша" - это топинамбур

вот прикиньте...я не знала...)) хоть какая то польза от ЦТ)))
  • 0

#26
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
я даже была удивлена, когда переключая каналы наткнулась на "Такси" на НТК.
посмотрела, прикольно, мне понравилось)))

Мурат Оспанов - молодец, очень лояльно относится к своим пассажирам и подсказки раздает направо и налево:-), хотя вопросы не сложные совсем )
  • 0

#27
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вопросы не сложные, но... рррр... не смогли ответить в эту пятницу игроки на вопросы: на какой реке пришвартован крейсер Аврора, и как звали на Родине штандартер-фюрера Штирлица !!!
Мурат не знал как комментировать.
  • 0

#28
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на какой реке пришвартован крейсер Аврора, и как звали на Родине штандартер-фюрера Штирлица !!!

Эээ, я тоже не знаю...зато я знаю что такое топинамбур :-)

И как же его звали?
  • 0

#29
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Так как у мня щас много наличия свободного времени, я сразу прихожу после работы домой и смарю такси, вот, вчера к Оспанову подсели 2 бабульки, он тока им правила стал объяснять, а они сразу вопрос: а как денежку бум делить??? :-) Молодцы, бабушки, на все вопросы ответили, и так с приколом еще)))) и даже не зажались в конце на суперигру согласились, и куш сорвали)))) 35 тонн совсем неплохо по-моему, я посчитала за игру не знала 3 вопроса, но т.к. Мурат подкидывал не хилые подсказки + 3 жизни, можно было до конца продержаться))) Все на Новый Год, буду просить Деда Мороза участия в передаче)))))))
  • 0

#30
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


на какой реке пришвартован крейсер Аврора, и как звали на Родине штандартер-фюрера Штирлица !!!

Эээ, я тоже не знаю...зато я знаю что такое топинамбур :laugh:

И как же его звали?

Посмотрите Исаева (ТРК Россия) может там найдете ответ.
  • 0

#31
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Позавчера что ли попались парни, которые не знали, из чего готовят шоколад. :-)
  • 0

#32
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там специально "ловят" таких пассажиров, которые не производят впечатления эрудированных людей? Сколько раз видела, все время была молодежь, не знающая ничего кроме Бритни Спирс (образно, конечно)
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
пассажиры - случайные люди, ловящие такси:) Кстати, у нашего Такси - конкуренты - весь город. Наш Метро-кеб, создан именно для такси, и машина не очень юркая и поворотливая, как например таеты-ауди и проч. Так мы попрой не успеваем взять пассажира - спереди обгоняет иномарка, вжжик- и забирает людей:D Так что иногда в "очереди" стоим - третьими даже за пассажирами:)
  • 0

#34
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а где, где стоите? тока не спрашивайте меня об истории Казахстана - тут я полный ноль.
тож хочется поучаствовать.
передача понравилась, единтсвенное бесят тормозы, которые не знают элементарных вещей :rotate:
а Штирлица зовут Максим Максимович Исаев.
  • 0

#35
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я еще когда по ТНТ смотрела, мечтала поучаствовать, а теперь и у нас. Но мне не светит, наверное :rolleyes:))
  • 0

#36
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ам специально "ловят" таких пассажиров, которые не производят впечатления эрудированных людей? Сколько раз видела, все время была молодежь, не знающая ничего кроме Бритни Спирс (образно, конечно)

сегодня играли два парня, которые довольно хорошо отвечали на вопросы - без супер игры они выиграли 15 тысяч :D
я удивилась, когда один из них назвал исполнителя песни - Тома Джонса, песня была не одной из его супер-известных.

следом за ними две девчонки тож нормально отвечали для своего возраста, выиграли 7 тысяч, сыграли в супер-игру, наугад назвали человека добравшегося первым до Южного полюса (кажется) и удвоили сумму :D

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 06.11.2009, 01:23:46

  • 0

#37
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

передача понравилась, единтсвенное бесят тормозы, которые не знают элементарных вещей :D
а Штирлица зовут Максим Максимович Исаев.

Надеюсь это не в мой огород :rotate: :D

Тоже хочу поучавствовать))) До среды без колес)) Огласите маршрут пожалуйста)))
  • 0

#38
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Видела несколько раз передачу, мне понравилось. Мне вот всё интересно: это та же самая машина которая раньше была в "Такси" по ТНТ? А ещё в российской версии передачи ввели наказания за неправильные ответы :-/ смотреть стало интереснее. У нас бы тоже что-то подобное надо сделать :dandy:
  • 0

#39
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
а почему только ночью ездиет такси?
  • 0

#40
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Светланка =), машину купили у Россиян:D
Машина не всегда ездит ночью, а ночью город красивее и режим по свету лучше. Пробок меньше:lol: Стараемся 60% днем, 40% ночью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.