Перейти к содержимому

Фотография

Дом Юношества и SOS Детская деревняпоможем социальной адаптации детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#10303314
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Куратор темы: Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75

Это уже не дети. Это уже взрослые люди и они начинают жить по взрослому. Делают ошибки и ведут себя еще как дети, принимая в тоже время иногда слишком уже взрослые решения. Их учат жизни и ее правилам, но помощь с вашей стороны все таки нужна. Подсказать что лучше и как лучше можно было бы сделать на своем опыте или опыте достойных людей, а также помочь им формировать свое собственное мнение. Никто не предлагает делать из ребят шаблонных серых личностей, просто им надо помочь жить и научить делать верные выводы из получаемого опыта.


Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.12.2009, 23:33:30

  • 0

#101
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте! У нас проблемка в ДЮ - отлетела потолочная гардина, ее необходимо перебивать...

Возьму сегодня дрель и попробуем приделать сами, думаю мальчишки помогут

Как дела с гардиной, если все еще нужна помощь, давайте подъеду - помогу. Нагиль - дюбели надо подбирать по ситуации (длина, диаметр).

Сообщение отредактировал Peterson: 18.10.2009, 20:28:42

  • 0

#102
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Все ,Ренатик, спасибо, сделали. Я пришла на смену, а там Раушан (воспитатель) дрель домой сматывает. Пацаны делали гардину. Смешно получилось, она смотала, а я свою разматала и начали полки подвешивать.
  • 0

#103
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Цитата основателя SOS Kinderdorf international, Германа Гмайнера: *Мы не делаем ничего особенного. Мы просто хотим дать детям то, что имеют другие дети*
  • 0

#105
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, напиши нам тоже координаты тех, кто может проводить курсы барменов и восточных танцев. я спрошу, может мои тоже заинтересуются?. и вообще что касается любых курсов. желающие их проводить. отзовитесь, глядишь и мы группу соберем и прямо на месте проводить сможем. Так хочется их чем-то заинтересовать полезным для их развития и тем. что может им помочь в будущем заработать кусок хлеба
  • 0

#106
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Марин, Динке сегодня отдали обогреватель, вам нужен, на первом этаже в квартирах обычно холодно.
  • 0

#107
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я уже один забрала со склада, не знаю. как там зимой. Она звонила, решили пока на складе оставить. спасибо
  • 0

#108
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Забрали один мешок сушеных яблок от Татьяны. Спасибо этой доброй женщине, будем с детьми компоты варить
  • 0

#109
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мама Данисы откликнулась помочь Кристине со сбором косметики для практических занятий и диплома. Спасибо огромное. Еще нужны кисти и парикмахерские принадлежности. А Раисе привезла масляные краски. У неё дипломная работа - это картина, писаная маслом
  • 0

#110
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Не нехватает, а их просто нет. На 7 комнат 7 столов. соответственно 7 ламп

Есть один торшер! Заберу для ДЮ! *радуюсь*
  • 0

#111
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо моему другу, замечательному Евгению Кузьмичу и его сыну, Кузьме, за две огромные сумки с книгами для деток из ДЮ! Спасибо Маня-ше за наличие на складе чемодана с колесиками - ни за что бы не донес сам сумки. *Благодарная улыбка*
  • 0

#112
Pedsovetnic SOS

Pedsovetnic SOS
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем! Зубейда и Марина, к разговору об интернете. на сайте Мегалайн, написано по тарифу Light, что он специально для тех, кто не является собственником квартиры. здесь нет разницы физ.лицо или юр.лицо и Мегалайн можно зарегистрировать на любого человека, достаточно УД и все. Вобщем тогда не нужно ничего переоформлять на юр.лицо. Просто оплатите установку - 7056 тг., и абон.плату - 4260 тг. Мы же там определили, что есть экономия и ее вполне хватит на подключение Мегалайна безлимитного. Узнайте пожалуйста подробности. думаю это подходящий вариант.
  • 0

#113
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ерлан, так надо же сначала переоформить само физическое лицо. телефон оформлен на прежнего директора ДЮ

Спасибо Лиане за предоставленную косметику для занятий. Кисти там тоже были. Здорово!
  • 0

#114
Pedsovetnic SOS

Pedsovetnic SOS
  • Частый гость
  • 58 сообщений
все верно, поэтому я и прошу узнать подробнее про Light. если я правильно понял из информации на сайте, то для подключения Мегалайн Light, не важно на какого человека или организацию зарегистрирован телефон. Мегалайн Light оформляется на любого человека по удостоверению. При необходимости можно выйти на прежнего директора ДЮ.
  • 0

#115
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ерлан, так надо же сначала переоформить само физическое лицо. телефон оформлен на прежнего директора ДЮ

Марин, неважно на кого оформлен телефон, для лайт нужны документы любого, только удостоверение, тариф точно такой же как и хит, только без заморочек с оформлением. Себе так подключала. мы нашим девонькам тоже такой хотим.
  • 0

#116
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
По дороге в ДЮ потерялся Ренат с торшером в одной руке и сумкой с книгами в другой. Торшер это здорово, вот еще бы ламп настольных. Очень актуально, тем более темными зимними вечерами
За советы спасибо, мож все-таки поставим инет!

Сообщение отредактировал Маня-ша: 30.10.2009, 09:57:01

  • 0

#117
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодгя Лена, которая неоднократно нам помогала, отдала кухонную утвать (сито, электропечку, тостер и кое что по мелочам), журналы, цветы и стекла для полок, которые отдавала ранее. Спасибо огромное. И еще спасибо ей за добрые напутственные слова. Воистину мир не без добрых людей!

Сообщение отредактировал Маня-ша: 31.10.2009, 12:57:56

  • 0

#118
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

По дороге в ДЮ потерялся Ренат с торшером в одной руке и сумкой с книгами в другой.

Книги на складе, прям на входе 2 огромные клетчатые сумки *улыбка*, а торшер я должен был забрать вчера вечером - не получилось *грущу*, попробую сегодня съездить, забрать и отвезти...куда вот только, может сразу в ДЮ?
  • 0

#119
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Книги со склада отобрала. Не забрала все, т.к. там были даже сочинения Ленина, конечно это не для них. Еще взяла 3 куртки теплые. Завтра работаю днем, если есть время, то торшер можно и в ДЮ, буду очень благодарна
  • 0

#120
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо большое девушке с ником Ме Ме за стильный светильник *апплодисменты*! Завтра будет передан Маня-ше вместе с торшером *Yahoooo*!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.