Перейти к содержимому

Фотография

Дом Юношества и SOS Детская деревняпоможем социальной адаптации детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#10303314
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Куратор темы: Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75

Это уже не дети. Это уже взрослые люди и они начинают жить по взрослому. Делают ошибки и ведут себя еще как дети, принимая в тоже время иногда слишком уже взрослые решения. Их учат жизни и ее правилам, но помощь с вашей стороны все таки нужна. Подсказать что лучше и как лучше можно было бы сделать на своем опыте или опыте достойных людей, а также помочь им формировать свое собственное мнение. Никто не предлагает делать из ребят шаблонных серых личностей, просто им надо помочь жить и научить делать верные выводы из получаемого опыта.


Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.12.2009, 23:33:30

  • 0

#121
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо большое девушке с ником Ме Ме за стильный светильник *апплодисменты*! Завтра будет передан Маня-ше вместе с торшером *Yahoooo*!
  • 0

#122
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемые кураторы темы! если я правильно поняла, этот Дом Юношества находится на Саина-Шаляпина? если да, то там недалеков в мкр. Мамыр-4, д 307 находится молодежный центр Youth Power. По вторникам и(или) четвергам с 15.00 до 16.00 там проходят бесплатные уроки компьютерной грамотности. Проводит их волонтер центра "Komanda SOS". Возможно, кто-то из этих подростков до сих пор плохо владеет компьютером, а ведь это будет необходимо для работы и вообще в жизни. Сообщите им, пожалуйста, об этих курсах! Думаю, это будет полезно!
Записаться на курсы можно по телефону: 227-20-34.
Кстати, кроме того, в этом центр проходят уроки английского, танцев, а также принимают психолог и гинеколог. Все бесплатно!

Сообщение отредактировал Тошка: 05.11.2009, 14:47:56

  • 0

#123
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Большое спасибо за информацию. Обязательно все передам детям и надеюсь, что желающие найдутся. Девочки, зарезервируйте мне, пожалуйста, один DVD.

Сообщение отредактировал Маня-ша: 05.11.2009, 17:34:27

  • 0

#124
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
На здоровье! Надеюсь, им будет полезно! Главное, по возможности записаться на курсы заранее, чтобы мы сформировали группу
  • 0

#125
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Сергею! Он отдал куртки и джинсы. Марин, ты в прошлый раз на пацанов искала, они большиваты, но парням думаю в самый раз. И еще, ДВД на складе есть штуки этак 3, кажись.

Дорогая Наша Мариша, Поздравляю Тебя С Днем Рождения! :D

От Всей Души Желаю Наикрепчайшего Здоровица и Самого Огромнейшего Счастья! :D

Сообщение отредактировал TheBC: 06.11.2009, 00:38:38

  • 0

#126
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отлично! там в ДиП предлогают женские журналы глянец Гламур, нужны ли они ещё или уже нет необходимости? Если да, то я могу завезти прямо в ДЮ. Наконец хоть познакомлюсь с твоими ребятами !!

И еще нужны ли какие -нибудь прибамбасы на сотки, наушника, зарядки и т.п. т.к. я собираюсь для ДД2 купить несколько и твоим захвачу если что.


С Днем рожденья! Ура! Мариночка в третий раз пишу! Но лучше уже все (что думаю о тебе *катаюсь от смеха*)скажу на празднике твоём!!!!! Люблю ,в третий раз, кстати, призаюсь
1: Адын: http://vse.kz/index....howtopic=269270
2. Дува: http://vse.kz/index....=141281&st=2400
3. и ещО вот Тры: http://vse.kz/index....howtopic=269161 наша грузинская подруга Динка *опять сижу под сталом*пишет на своём любимом языке )))))

Сообщение отредактировал Уля: 06.11.2009, 00:56:12

  • 0

#127
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
мне тоже передали вещи больших р-ров, хочу закинуть твоим, а также музыку, колонки и суперские фильмы и журналы (спасибо сами знаете кому)

а еще мне прислали такой текст для тебя, цитирую:
Дорогая Мариночка, мы все тебя очень любим, желаем счастья и удачи в твоей благородной деятельности!!! здоровья тебе и твоим близким, пусть в твоей жизни все складывается как по нотам, желаем всегда и везде с легкостью преодолевать все препятсвия и вдохновлять других на подвиги, что ты с успехом делаешь, так держать :D !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.11.2009, 01:09:07

  • 0

#128
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Еще раз спасибо, солнцы! отписалась тут http://vse.kz/index....;#entry10510173. А здесь о деле. За все предложения спасибо. Сегодня Оксана передала в ДЮ 7 горшков с цветами,спасибо!
Тоше: Компьютерные курсыв этом молодежном центре только собираются делать, зато там есть еще настольный теннис и бокс.

Сообщение отредактировал Маня-ша: 06.11.2009, 23:39:22

  • 0

#129
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отдают гладильную доску и сушилку, помниться нужны были. Везти вместе с журналами?
  • 0

#130
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Еще раз спасибо, солнцы! отписалась тут http://vse.kz/index....;#entry10510173. А здесь о деле. За все предложения спасибо. Сегодня Оксана передала в ДЮ 7 горшков с цветами,спасибо!
Тоше: Компьютерные курсыв этом молодежном центре только собираются делать, зато там есть еще настольный теннис и бокс.

Маня-ша, если твои ребята соберутся заниматься настольным теннисом - готов организовать сбор сеток-ракеток, шариков-маликов *улыбка до ушей*
То же предложение по боксу!

#131
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да-да. И гладильная доска и сушилка были нужны именно нам. Volunteer.Almaty, я узнаю твою добрую улыбку даже в гриме. Скоро составим список (кстати многие дети заинтересовались) Вот только не всем подходит пока расписание. Буду разговаривать с этим молодежным центром, может быть график будет со временем гибче.
  • 0

#132
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А еще огромное спасибо Жанаре за доставленный пылесос. Уже пользуемся
  • 0

#133
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Подруга Светлана передала нам посуду, а Ренат передал настольную лампу. Отдам её Аселе, она лучше и больше всех учиться, стремиться достичь многого и мечтает стать лучшей в своей бухгалтерской профессии.
Сегодня была в молодежном центре, поговорила с организаторами. Все дети изъявили желание ходить на те или иные занятия. Хорошо, если бы эти порывы перешли в настоящие увлечения
  • 0

#134
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Огромное спасибо добрым людям, благодаря которым делался закуп продуктов. Нашему ДЮ тоже достались 2 мешка гречки, 4 мешка макаронных изделий, мясо-баранина, коробка (большая) конфет, масло растительное 10 литров. Все, отчиталась. Спасибо
  • 0

#135
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кресло, микроволновка ждут своих новых хозяев. осталось только забрать))))
  • 0

#136
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ура! спасибо Оля. А то у девчонок есть, а мальчишки к ним в квартиру ходят греют еду
  • 0

#137
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Мариша, мне на работе отдали эл. чайник, правда грят работает не важно, могу отдать твоим ребятам и еще Элен 1111 передала шампуни и "мистер мускул" для мытья ванн, и еще есть фантастика и журналы могу поделиться

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.12.2009, 20:27:44

  • 0

#138
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Супер, спасибо. Моюшие всегда в дефиците. Никак не можем приучить их расходовать все это более экономно
  • 0

#139
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Большое спасибо Алене(лессе), что привезла вчера в ДЮ полки с книгами и 2 настольные лампы, и спасио большое Динчику, что привезла Трюто и полки. Трюмо мы поставили в прихожую, теперь любой при выходе может себя увидеть в полный рост. Не знаю, кто им это передал, но всем спасибо
  • 0

#140
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Элен 1111 передала шампуни и "мистер мускул" для мытья ванн

Передали всё Марине и её подопечным, спасибо большое Элен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.