Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#361
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

в фильме есть ляпы, но ини есть почти во всех фильмах. "Хищники" в целом не плохой фильм. По мне так даже интереснее, чем 1-й хищ.

Хищник со Шварцем это классиго! как то даже совестно их сравнивать с последующими дерьмо-продолжениями
  • 0

#362
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


2) хищники вроде особо и не боялись людей - в 1и2 частях вроде в броне были - теперь торс голый

Не путайте!!! Какая броня в первых частях? Они в доспехах не когда не прыгали. Или вы про сеточку?


4) про Юпитер я тоже подумал - значит это была солнечная система и шанс вернуться у героев есть ... так что нас ждем продолжение


Это же фантастика а не фэнтези... В пределах солнечной системы нет такой планеты! С атмосферой, деревьями и травкой! Это знает каждый школьник...


Извините несчет брони запамятовал

Ну извините насчет школьника... Просто Вы допускаете что "вымысел" Хищника наложился на другой "вымысел" - планету вокруг Юпитера с атмосферой (кстати у Юодного из спутников Юпитера есть атмостфера, правда из метана) и Ваш вымысел правдоподобнее моего допуска? Т.е. Хищники реально сужествуют, а планеты с воздухом и травой вокруг Юпитера нет
  • 0

#363
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

кстати у одного из спутников Юпитера есть атмостфера, правда из метана

из спутников Юпитера атмосфера есть только разве что у Ио.
Метановая атмосфера у Титана, а он спутнег кагбы Сатурна. :smoke:
сорри за офф.
Понятно, что фантастика и янки в астрономии не сильны, но нах Юпитер рисовать?

#364
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вжик дружище опиши мне вот какую сцену, просто я вышел в сортир, и не посмотрел: короче, когда Морфеус их повел к кораблю, пришел на моменте когда он им про Тактику хищников рассказывает. Заранее спасибо.
По теме, фильм шикарен. Позже напишу все мысли

#365
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Фильм не понра. Очень все линейно и предсказуемо. Сценарий высосан из пальца. В начале фильма было уже понятно, что выживет Броуди и ед.женщина. С таким сюжетом можно снимать новые версии фильма Хищники-4, 5, 6 и до бесконечности. Каждый раз будет падать все новая и новая партия "парашютистов".

ага, твердо подготовили почву для следующей части :D
  • 0

#366
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Понятно, что фантастика и янки в астрономии не сильны, но нах Юпитер рисовать?

Не силен в астрономии и физике, но мои скудные познания мне подсказывают, что если б нарисованные в небе планеты действительно были бы таких размеров и на таком расстоянии от хищнических угодий, как их представляют, то с жизнедеятельностью на субжевой планете были бы большие траблы. По крайней мере с гравитацией и давлением. Что вы об этом думаете, Вжик? :D
  • 0

#367
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Чпок
Я не вжик, но думаеться что гравитация была бы мощная, и приливные воды, накрывали бы леса, как цунами

#368
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Хищник со Шварцем это классиго! как то даже совестно их сравнивать с последующими дерьмо-продолжениями


да, классика, но уже с сединой. 1-й хищ был ещё и одним из первых в своём роде фильмов подобного жанра. И за это он уже останется в аналах истории. Но я рад что у саги о хищниках выходят продолжения. И на данный момент, если бы передо мной лежал 1-й и 3-й хищ, я бы ещё раз посмотрел 3-й. Хотя бы из-за его новизны. Помоему лучше вообще не пытаться сравнивать части, а наслаждаться, тем что есть, чтобы получить удовольствие от просмотра одной из любимейшей серии фильмов.
  • 0

#369
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Минус Один, я, почему-то, считал, что 2-часть Хищника - один из тех редких случаев, когда продолжение не хуже первой части (то же самое я думаю о Терминаторе 2). Хищники против Чужих и просто Хищники - рядом с 1 и 2 не стояли.

А якудза все равно круче всех!

Сообщение отредактировал jedi: 21.07.2010, 09:32:45

  • 0

#370
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Просто я бы выбрал первую. Выбирать фильмы изза новизны тоже вариант но не по мне.
  • 0

#371
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Вот что не понял:
хищников было 3:

1. Одного самурай прибил;
2.Второго еще один хищник;
3. Третьего снайперша.

А как же хищник в бункере? Или такой взрыв их не берет, а только настоящий меч самурая?



было 4 хищника. первого прибил самурай, второго Николай взорвал в бункере, третьего хищника убил супер хищник в междоусобном бою, и самого супер хищника убил Броуди/Ройс в конце фильма.




Разве?
Помните один из хищников взорвал корабль. Разве это был супер хищник? Мне кажется нет. Это был хищ из бункера. Ну в общем надо пересмотреть :D. Лучше бы их в цвета разукрасили :dandy:. Чтобы отличать.
  • 0

#372
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, на вкус и цвет. хым, новизна может принести разве что спец эффекты, думается. Ну, или появится афигенный актер или режиссер, но, это как повезет.
з.ы. прокручиваю в голове Хищник-2. Не, Данни Гловер тоже крут!
  • 0

#373
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Разве?
Помните один из хищников взорвал корабль. Разве это был супер хищник? Мне кажется нет. Это был хищ из бункера. Ну в общем надо пересмотреть :D. Лучше бы их в цвета разукрасили :dandy:. Чтобы отличать.


ваще-т, я думал, что 3 хищников одного ру, поймали хищника из другого ру ( ну, типа, руын кiм, щщщещен, на нах!). корабль взорвал один из троих, последний, которого и замочил Пианист. Вот и все.
  • 0

#374
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



Разве?
Помните один из хищников взорвал корабль. Разве это был супер хищник? Мне кажется нет. Это был хищ из бункера. Ну в общем надо пересмотреть :D. Лучше бы их в цвета разукрасили :dandy:. Чтобы отличать.


ваще-т, я думал, что 3 хищников одного ру, поймали хищника из другого ру ( ну, типа, руын кiм, щщщещен, на нах!). корабль взорвал один из троих, последний, которого и замочил Пианист. Вот и все.


В том-то и дело: вроде бы одного вальнул самурай, другого пианист, третьего привязанный хищник. Тогда получается, что в бункере от мега взрыва один уцелел? Значит их можно проткнуть ножичком (как это сделал апельсиновый), а взрыв не берет?
  • 0

#375
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
*приятно так тему читать
*че ж вы все другие киношки не смотрите, было бы забавно почитать о физике шаровых молний из Ученика чародея :D

с кина вышла с одним вопросом - WTF?
стока вопросов и непоняток...
сидела потом до часу ночи вас читала, чтоб в голове чтото прояснилось.. субтитры от imdb рулят, дааа :dandy:

тока одно недовольство у меня
- о Броуди, милый Броуди.. как ты мог допустить сцену када ты подбегаешь к взлетающему кораблю.. и тебя так нелициприятно, с раздувающимися ноздрями на весь экран показывают.. учитывая что ноздри у тя не самые пропорциональные.. :D
но сё равно ты прелесть ))
  • 0

#376
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В том-то и дело: вроде бы одного вальнул самурай, другого пианист, третьего привязанный хищник. Тогда получается, что в бункере от мега взрыва один уцелел? Значит их можно проткнуть ножичком (как это сделал апельсиновый), а взрыв не берет?

жеди же пишет, это другой рунын хищнигi был
которого хищник завалил.. ваще левый..

Сообщение отредактировал зюзя: 21.07.2010, 09:55:49

  • 0

#377
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нифига, одного самурай уложил.(1) Того, которого порезал зек, позже взорвал Токтаров(2).Последний (3) жекпе жек вышел с тем, что с другого племени и снес ему башку, в свою очередь ему башку снес Пианист. Итого, 3+1.
  • 0

#378
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Минус Один, я, почему-то, считал, что 2-часть Хищника - один из тех редких случаев, когда продолжение не хуже первой части (то же самое я думаю о Терминаторе 2). Хищники против Чужих и просто Хищники - рядом с 1 и 2 не стояли.

А якудза все равно круче всех!


когда в первый раз Хищник 2 посмотрел с Гловером он мне вообще не понравился. на тот момент кастинг мне показался ужасным, все время сравнивал с первым хищем. Гловер же мне казался наихудшим выбором на роль главгероя. Может, потому что сам актер мне не нравился.
Со временем, правда, отношение к фильму поменялось, после нескольких просмотров :D и после просмотра Смертельного оружия, там Гловер был хорош! :dandy:
а вот Терминатор 2 имхо намного лучше первого, как впрочем и Чужие на мой взгляд превзошли первый фильм.
  • 0

#379
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
имхо, подобрали актеров просто отлично, и Гловер справился великолепно. Обычный стареющий коп, на джеппу которого выпадает "что ты за хрень такая".

с кина вышла с одним вопросом - WTF?
стока вопросов и непоняток...
сидела потом до часу ночи вас читала, чтоб в голове чтото прояснилось.. субтитры от imdb рулят, дааа


а оно Вам надо было? :D
  • 0

#380
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик дружище опиши мне вот какую сцену, просто я вышел в сортир, и не посмотрел: короче, когда Морфеус их повел к кораблю, пришел на моменте когда он им про Тактику хищников рассказывает.

ну типа их два вида и отличаются как наши волки и собаки, типа черные круче, хотя имхается, что они и есть сцобачки.
Он базарил, что как только кто-то из них умирает, от рук дичи то есть, то они сразу меняют тактику, привозят другое оружие и т.д. Конкретно про методы он ничего не рассказал.

По сабжу: повторюсь, но на мой взгляд фильм стал жертвой нашей осведомленности о хищниках вообще и о будущем сюжете сабжа в частности.
Охота на дичь уже несколько избита.
Лучше бы уж сняли какую-нибудь локальную войнушку между отрядом хищников и солдатами-демократизаторами где-нибудь под Кабулом или Могадишо!

Все, пошел писать сценарий :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.