Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#401
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Т.к. это продолжение, то все сходится. В продолжении должно быть больше убитых хищников, какой нибудь новый вид хищников, более глубоко должна быть развита тема хищников (противостояние между хищниками, собачки).

Сообщение отредактировал old_boy: 21.07.2010, 16:19:28

  • 0

#402
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Фильм на твердое отлично,
один из единственных который за последнее время порадовал, все в канонах жанра и лучшем его исполнении.
захватывающе, красиво, интересно, легко...
Подбор актеров крайне порадовал
  • -1

#403
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Фильм на твердое отлично,
один из единственных который за последнее время порадовал, все в канонах жанра и лучшем его исполнении.
захватывающе, красиво, интересно, легко...
Подбор актеров крайне порадовал


Как это в духе ЦТ бывает: "Ну вот всякие "случайные прохожие" начинаю защищать сабж. Наверно, представляют прямые интересы сабжа" :rolleyes: :mad: :eek:

Хищник со Шварцем это классиго!


Классиго доминго што ле? :rolleyes:
  • 0

#404
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

всё таки там подросток был,


а энто Вы как определили? ))
  • 0

#405
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мнения о фильме разнятся, но зато мы из него поняли, что Хищники делятся на жузы :rolleyes: :rolleyes: и у них еще существует межкорпоративная война. Смею предположить, что следующий фильм будет "Предатор предал предаторов" или "Predator vs Predator".
  • 0

#406
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


всё таки там подросток был,

а энто Вы как определили? ))

На IMDB наверно написали ))
  • 0

#407
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Мнения о фильме разнятся, но зато мы из него поняли, что Хищники делятся на жузы :rolleyes: :rolleyes: и у них еще существует межкорпоративная война.

ИМХО, старые белые хищники мне больше нравятся, эти ниггеры какие-то и явно недалекие.

#408
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А говоришь не антисемит и все такое прочее :rolleyes:
  • 0

#409
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ИМХО, старые белые хищники мне больше нравятся, эти ниггеры какие-то и явно недалекие.

да вы батенька расист?? :rolleyes:

как определили-то кто у них белый, а кто чОрный??
  • 0

#410
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
РР позиционировал новых хищей как Super Predators, а один из них, которого убили в конце так и назывался Black Predator.
  • 0

#411
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да вы батенька расист?? :rolleyes:

как определили-то кто у них белый, а кто чОрный??

ну дык, когда ентот новый хищник маску снял, там вся харя чОрная!
Плюс любят всякие кости на маски натягивать - чиста ниггерская тема со всякими украшательствами!
А звездолет? Звездолет вы их видели? Явно прокачен в Уэст Коуст Кастомс! :rolleyes:

#412
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Латинос ваще не в тему дядька

Насчет собачек - скорость у них км 150 в час сомневаюсь, что имея такую скорость их можно было остановить (кто охотился на хрюшку сразу скажет как тяжело)
и только мафиози попался


Изображение
  • 0

#413
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да и какой уважающий себя белый хищник присобачит к своей маске чью-то нижнюю челюсть и бивни?
  • 0

#414
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Прочитал рецензию на фильм в журнале "Эксперт Казахстан"

Автор статьи - Валерий Молчанов судя по всему не удосужился посмотреть фильм прежде, чем написать свою статью.

Написали, что Броуди играет маньяка-хирурга :rolleyes: Всё напутали.

Но самый главный комический эффект дал Эдриан Броуди, заменивший еврейской мимикой, что не скроешь грудью мускулов, нордически невозмутимую Арнольда. Он играет загадочного человека со скальпелем, не вписывающегося в шестерку головорезов. Хотя довольно быстро понимаешь, зачем он нужен.


  • 0

#415
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А звездолет? Звездолет вы их видели? Явно прокачен в Уэст Коуст Кастомс! :rolleyes:

Падажите. А это разве их звездолет был? Мне показалось это была телега белого хищника.
Иначе как бы он ей управлял с наручного пульта? Хотя с другой стороны, Чорный хищник ее взорвал же удаленно...
  • 0

#416
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Прочитал рецензию на фильм в журнале "Эксперт Казахстан"

"ЭК" фтопку! Как разделились с главным изданием просто ужос!
Пару раз замечал, что пишут не смотря фильмов! Позор джунглям!

2 chpok, мне кажется, что эти "супир"-хищники повязали того белого, когда тот бухой из кабака вылез, привезли на эту планету и решили повыеживаться тем какие они невз*****ные охотнеги!
Тот бедный, судя по роже все еще с бодуна, не сразу-то и понял что с ним, а очнулся только когда ему автоматом в рыло ткнули.
Кстати, именно страшным похмельем я объясняю себе причину, по которой ниггер к с костью победил его...
Вот как-то так...
Отсюда еще один глубинный месседж фильма - злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью! :D

#417
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 chpok, мне кажется, что эти "супир"-хищники повязали того белого, когда тот бухой из кабака сауны вылез, привезли на эту планету и решили повыеживаться тем какие они невз*****ные охотнеги!

пряма Ирония судьбы
дом строителей 2
:D

Сообщение отредактировал зюзя: 21.07.2010, 17:40:41

  • 0

#418
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
announ
если не поняли как они их там раскидали, советую посмотреть еще раз там очень четко видно как. насчет знакомого места, не факт что знакомое да даже если и так преимущество они не имели. Как тут Боян развели насчет белых и черных, так вот в первой был явно белый, искустнее владел навыками охотника (волк).

Сообщение отредактировал futbol_Fan: 21.07.2010, 18:12:00


#419
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ИМХО, старые белые хищники мне больше нравятся, эти ниггеры какие-то и явно недалекие.

да вы батенька расист?? ;)

как определили-то кто у них белый, а кто чОрный??

вы меня убили :D :lol: :D
интересно, но я не заметил кто из них кто...
а от на счет нижней челюсти главного, кто сказал, что она чужая? ;) :D
ой, не могу... ;)

Сообщение отредактировал Алматинский: 21.07.2010, 19:23:29

  • 0

#420
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а от на счет нижней челюсти главного, кто сказал, что она чужая? :D

ну не мог же он свою челюсть вырвать и прособачить к маске?

А вообще, категорически не согласен с выбором дичи!
Ладно, евреи и Николай подходят, а вот остальные?
Надо было каких-нибудь талибов!
А еще лучше - вьетнамских хлопцев. Уж те бы в джунглях дали прикурить предаторам! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.