Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#341
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Ну канешно раскаченный Броуди с орлиным носом - смешное зрелище. Вот тока тетеньку не могу припомнить, в каких еще фильмах ее видел.

А протагонисты, по вашему, не должны иметь орлиных носов?
Тетенька много где снималась, из последних - "Потрошители" с Джудом Лоу и Форестом Уиттакером.


1. Почему бы и нет. Протагонисты всякие нужны с носами и без ))). Просто, я думаю, что роли в боевиках это не тема для Броуди. Его амплуа это съемках в Химере, Пианисте и Пиджаке. В самый раз. А так актер оч. хороший
2. Точно. Спасибо большое. Вспомнил, а то так мучился.
  • 0

#342
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А вообще, не соглашусь с тезисом о том, что развлекательное не обязано иметь какой-либо "философии", в широком смысле этого слова.
К тому же Родригез тот еще стебарь.
Я конечно маньяк, но имхается, что Броуди Родригез выбрал в противовес Шварцу не только по типажу и внешности.
Персонаж Арни - наибрутальнейший немец (ну или австрияка, не важно) такой... с внешностью офицера СС,
а Броуди - еврей, такого, ортодоксального типа.
Если вспомнить исторические взаимоотношения этих народов, то можно предположить, что глубинный месседж фильма - перед Богом/судьбой/хищниками все равны...

#343
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Странно. Морфеус же грил по 3.
Ну и еще. Когда ногу переломило доку. Он идти не мог. А тут у тотема: нормально держится. и всем как то пофиг...
  • 0

#344
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Если вспомнить исторические взаимоотношения этих народов, то можно предположить, что глубинный месседж фильма - перед Богом/судьбой/хищниками все равны...


кхм.. мда ))
  • 0

#345
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

кхм.. мда ))

да ладно! Уже и постебаться нельзя? :hi:

#346
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Vzhiq кстати прикольное и неожиданное умозаключение! :hi:
имеет право на существование :smoke:
  • 0

#347
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Посморел, пойдет фильмец на один просмотр
  • 0

#348
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
ожидала худшего, но сходить в кинотеатр на этот фильм можно. В конечном счете, чтобы победить хищника надо стать чеовеком, неплохо они так и ненавязчиво подали сию мысль, улыбнуло
  • 0

#349
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
в общем почитал я вас тут и соглашаюсь, что лажа :weep:

Сообщение отредактировал Алматинский: 19.07.2010, 21:59:26

  • 0

#350
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
А ГГ как всегда скорешился наверное с Хищником? мда, что сделали из великой франшизы, олигофрены

#351
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


и как можно знать названия растений с другой планеты?

Персонаж "врача" хреново раскрыт, но имхается, что он в эпизоде с цветком просто на понт взял, а вояки ему и поверили.

На другом сайте говорят, что на IMDB написано было, что Хищники свозили на эту планету образцы растительности. Еще был возмущенный камент типа "Ну тогда пусть в кинотеатрах показывают фильм с субтитрами от IMDB" )) Кагбе ботанический сад устроили. Я ж грю, тупые эти хищники, не ту траву завезли :weep:
  • 0

#352
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
в фильме есть ляпы, но ини есть почти во всех фильмах. "Хищники" в целом не плохой фильм. По мне так даже интереснее, чем 1-й хищ.

Сообщение отредактировал ДруиД: 20.07.2010, 01:43:06

  • 0

#353
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я ж грю, тупые эти хищники

+1
Мне, как поклоннику франшизы о хищниках, Родригеза и Броуди по отдельности, не хочется признавать, что коктейль из этих трех компонентов не очень-то и получился.
Я себя убеждаю, что просто хищники недалекие попались. :)
Один взрывается, судя по пиканиям, от гранаты отечественного производства, другой - от рук шизанутого якудзы, третий, как последний лошара, запутался в своем же тепловизоре и его избил измазанный сапиенс каким-то ледорубом.
Только когда ему все зубы повыбивали, он наконец-то сообразил переключить режим на маске. Вместо того чтобы кость какую-то на маску присобачивать, лучше бы инструкцию почитал, дебил.
А это, кстати, самый ниипацо крутой из придурков-предаторов, чего уж от других ожидать? Школота видать, предаторская... :bow:

Вот и еще один месседж фильма, такой завуалированный, типа:
"Ребята (в смысле Человечество), прекратите заниматься самоуничижением - не вы одни такие придурки!"

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.07.2010, 01:57:19


#354
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Морфеус весь из себя крутой, невидимый с навороченной предаторской пушкой, выживал кучу охотсезонов и так нелепо кончить, тьфу :D

Сообщение отредактировал chon dada: 20.07.2010, 12:25:44

  • 0

#355
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мне, как поклоннику франшизы о хищниках, Родригеза и Броуди по отдельности, не хочется признавать, что коктейль из этих трех компонентов не очень-то и получился.

Вот и еще один месседж фильма, такой завуалированный, типа:
"Ребята (в смысле Человечество), прекратите заниматься самоуничижением - не вы одни такие придурки!"


вот вот
держи конфетку


ну как сценка :D ? это на порядок лучше

Сообщение отредактировал maori: 20.07.2010, 12:25:34

  • 0

#356
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Морфеус весь из себя крутой, невидимый с навороченной предаторской пушкой, выживал кучу охотсезонов и так нелепо кончить, тьфу :D


это его Боженька наказал, за то что своих предал, сапиенсов в смысле!
Типа еще один месседж от Вжика: не предавай свою расу, а то плохо кончишь, каким бы ниипаццо-крутым бы ни был! :)
А это в свою очередь "наш ответ Чемберлену Аватару"
гыгы :D

#357
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Маори
1 и 2 часть можно брать в скобки, потому как после одно сплошное Г, что в антарктике что в захлустье в США, и теперь еще одно Г на планете возле Юпитера

#358
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
эххх. как жаль признавать, что тема хищника закрыта. уже не актуально. всё детство я восхищался этими фильмами Хишник(обе части), Терминатор(обе части). как жаль смотреть на то, что получилось.
ладно во второй части был подросток-хищник, который как и все подростки туповат и прост в своих действиях, но ведь тут должны быть монстры, а не любители. а еще убил спецэффект взрыва на заброшенном корабле. напомнил времена когда огонь изображали каким нибудь красным полотном.
сегодня скачаю старых Хищников в HD качестве и буду ностальжировать по былым временам.
  • 0

#359
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

сегодня скачаю старых Хищников в HD качестве и буду ностальжировать по былым временам.

Ностальжтровать на старых Хищников... Звучит двусмысленно. :D
  • 0

#360
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


сегодня скачаю старых Хищников в HD качестве и буду ностальжировать по былым временам.

Ностальжтровать на старых Хищников... Звучит двусмысленно. :)

:D так и думал, что найдутся люди разные. ладно найду девушку и буду с ней ностальжировать под хищников :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.