Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#381
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений


кстати у одного из спутников Юпитера есть атмостфера, правда из метана

из спутников Юпитера атмосфера есть только разве что у Ио.
Метановая атмосфера у Титана, а он спутнег кагбы Сатурна. :laugh:
сорри за офф.
Понятно, что фантастика и янки в астрономии не сильны, но нах Юпитер рисовать?


а почему решили что юпитер мало ли газовых гигантов разбросано

"Чуваки вы во што превратили эту серию..... епрст"
Изображение
;)

Кстати если посчитать метки то там этих хищников было 15 или даже если по две пушки на нос то 7,5 :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал maori: 21.07.2010, 10:50:41

  • 0

#382
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
странно, я насчитал 10 на картинке ....
  • 0

#383
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати если посчитать метки то там этих хищников было 15 или даже если по две пушки на нос то 7,5 :smoke:
Изображение

я такого там не помню чето.. откуда кадр?
када они были у скалы, там тока один был хищник
на которого апельсинчик потом накинулся..
и метка была тока одна..
  • 0

#384
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Уже обсуждали. Рекламный трюк для трейлера, дорисовали они эти лазеры... Сцуки

#385
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Минус Один, я, почему-то, считал, что 2-часть Хищника - один из тех редких случаев, когда продолжение не хуже первой части (то же самое я думаю о Терминаторе 2). Хищники против Чужих и просто Хищники - рядом с 1 и 2 не стояли.

А якудза все равно круче всех!


когда в первый раз Хищник 2 посмотрел с Гловером он мне вообще не понравился. на тот момент кастинг мне показался ужасным, все время сравнивал с первым хищем. Гловер же мне казался наихудшим выбором на роль главгероя. Может, потому что сам актер мне не нравился.
Со временем, правда, отношение к фильму поменялось, после нескольких просмотров ;) и после просмотра Смертельного оружия, там Гловер был хорош! :laugh:
а вот Терминатор 2 имхо намного лучше первого, как впрочем и Чужие на мой взгляд превзошли первый фильм.


там единственный момент хорош когда Гловеру дарят пистоль 17-18 века :smoke:
  • 0

#386
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кадр из трейлера с кучей прицелов на носатом это замануха была, специально для трейлера смонтировали вроде как. По хищнику на брата это был бы перебор. Якудза один, Тактаров один, Пианист бы запарился круги нарезать вокруг оставшихся.

Плюсуюсь к Джедаю. Хищник-2 тоже тематичный фильм.

Сообщение отредактировал chpok: 21.07.2010, 11:04:59

  • 0

#387
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Минус один
+1000
какая ептить новезна? там даже эффекты хуже чем в старых фильмах :smoke:

Первая часть вообще классика. Элитная группа спецназа встречается в джунглях с прищельцем. Выживает один боец.
Вторая часть. Каменный город. Беспредел и стареющий коп + кучка ученных против хищника. в итоге копу очень сильно повезло. концовка слабовата ;) но фильм просто супер.
а это что? толпа хищников. кучка одиночек и они убили столько хищников? не о чем фильм.
  • 0

#388
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в итоге копу очень сильно повезло.

А по-моему это хищнику сильно повезло, когда на него бабулька с метлой вышла :smoke:
  • 0

#389
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Сцена стрельбы конечно слабовата по сравнению с первой частью, там деревья рубились, а здесь Миниган у Тактарова, да и то он им неумело как то пользовался.

Сообщение отредактировал futbol_Fan: 21.07.2010, 13:06:31


#390
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Минус один
+1000
какая ептить новезна? там даже эффекты хуже чем в старых фильмах ;)

Первая часть вообще классика. Элитная группа спецназа встречается в джунглях с прищельцем. Выживает один боец.
Вторая часть. Каменный город. Беспредел и стареющий коп + кучка ученных против хищника. в итоге копу очень сильно повезло. концовка слабовата :laugh: но фильм просто супер.
а это что? толпа хищников. кучка одиночек и они убили столько хищников? не о чем фильм.


не ну почему концовка слабовата во втором?
когда в конце, в корабле, толпа из невидимок появляется этого никто не ожидал, впечатлило, так сказать пафосно
а коп ваще офигел :smoke:
там на мясокомбинате диск еще красиво летел
  • 0

#391
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Во первых в первой части не было изабель, которая помогла понять чувакам с кем они имеют дело, в первой части они были не в курсе, думали ящерица, А Дюк так вообще, не понял что Хищ на тепло реагирует, засел в кустах пополз под бревно, думал его там не заметят, ага

#392
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Интересно, в конце фильма умирают все, кроме двух евреев.
Не сочтите за антисемита - ни в коем случае!

Ну а финальная сцена, где Ройс и снайперша уходят в обнимку - ну прям вылитое "изгнание из Рая"!

#393
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Интересно, в конце фильма умирают все, кроме двух евреев.
Не сочтите за антисемита - ни в коем случае!


бугага :rolleyes: Vzhiq мне нравится ход Ваших умозаключений!!! +1
  • 0

#394
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я вот по второму хищу не понял, с какого перепугу Хищ начал активировать свою бомбочку, помните когда он висел на здании держась за карниз и за Гловера? трудно было подтянуться на руках и залезть на крышу? а то активировал бомбу, оставил Гловера без присмотра и в итоге лишился руки
  • 0

#395
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ну а финальная сцена, где Ройс и снайперша уходят в обнимку - ну прям вылитое "изгнание из Рая"!

тут я подумала - пилять! &%#$%^@!! не думайте тока этой хренью кино заканчивать.. и он кончился (((
  • 0

#396
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ага и началось новое правление богоизбранного народа на отдельно взятой планете. Прям Тора какая-то. Начало...
  • 0

#397
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ага и началось новое правление богоизбранного народа на отдельно взятой планете. Прям Тора какая-то. Начало...

Родригеза фсат, продолжение отдать Шпилбергу! :rolleyes:

#398
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
если так посмотреть то пол голливуда Евреи, это еще ничего не значит

#399
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

если так посмотреть то пол голливуда Евреи, это еще ничего не значит

а я и не писал, что это что-то значит, просто заметил... :rolleyes:

#400
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

не ну почему концовка слабовата во втором?
когда в конце, в корабле, толпа из невидимок появляется этого никто не ожидал, впечатлило, так сказать пафосно
а коп ваще офигел :rolleyes:
там на мясокомбинате диск еще красиво летел


Когда он там его зарубил :rolleyes: а так в принципе фильм на 5-ку. всё таки там подросток был, а не воин.

Во первых в первой части не было изабель, которая помогла понять чувакам с кем они имеют дело, в первой части они были не в курсе, думали ящерица, А Дюк так вообще, не понял что Хищ на тепло реагирует, засел в кустах пополз под бревно, думал его там не заметят, ага


В первой части был элитный отряд. Можно сказать команда. в знакомой для них местности, а 3-й части была кучка головорезов и пианист. как они там 3-х воинов раскидали я не понял. особенно улыбнула схватка с якудзой. а если бы Тахтаров в ручную предложил драться? и по земным правилам? по яйцам не бить и так далее. ну столько косяков.

Сообщение отредактировал announ: 21.07.2010, 15:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.