Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1781
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

аккумулятор так внезапно сдох - на 5 минут заскочив в подъезд, выхожу -а уже не заводится...
:smoke:

подскажите, у кого-нить было такое - еду на трассе 120-130 и начинается какой-то тоненький свист или писк неприятный. причем звук идет из салона...

у меня так было со свистом , была малеькая шель внизу меджу дверями я носками уплотнял и ехал дальше ,

это бывает когда салон не герметичен , ветром сквозит и свист выдаёт через маленькие щели
  • 0

#1782
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера наконецто приобрел долгожданую книгу.... буду читать..изучать, уже первая новость стала для меня интересной... сегодня проверил действительно при включении поворотника включается дополнительный свет.. раньше вообще не обращал внимания.. олух.. :rolleyes: После отзывов на авто вл сражу в первый дни проверил я и свою на поворотах, остался очень доволен... режит просто повороты!!! входит как литая...

У нас что то маловато GT и Glimited А на механике вообще редкость... Могу себе предствавить КАК на механике она уходит..

...и еще говорят типа что сильно движок слышно... не знаю..меня это только заводит!!!!!!!!!!
Насчет подвески это крутА!!!!!! И страшнА, если действительно полетит... дороги реально никакие! :rolleyes:
Мне кажется при всей своей полуспортивности или спортивности в более мощном движке... подвеска не настолько прям жесткая чтобы говорить что она табуретка... мне некоторые типы говорили я их ессно :rolleyes: куда подальше
  • 0

#1783
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений

...и еще говорят типа что сильно движок слышно... не знаю..меня это только заводит!!!!!!!!!!
Насчет подвески это крутА!!!!!! И страшнА, если действительно полетит... дороги реально никакие! :rolleyes:
Мне кажется при всей своей полуспортивности или спортивности в более мощном движке... подвеска не настолько прям жесткая чтобы говорить что она табуретка... мне некоторые типы говорили я их ессно :rolleyes: куда подальше


да это так FEшники тише работают но и GE тоже, у меня вырезана банка (сам глушак) и в варен прямоток после 3000 машинку слышло издалека менты тормазят говорят так почему кречим я говорю как кречим это не я эвот тот Вася на 8ке а у меня вот послушайте. Да не вы а чё труда большая? а чёрт их знает японцев
на холостых с прямотоком тишина грабовая не слышно как ваще движёл работает просто я не пробил катализатор :rolleyes: по этому у меня она так сильно не бубнит а еще нуливик примерял так она как турбо шипит ваще полноценная кошка (противотуманки жёлтые шипит и полный привод) ааааааааааааааа жарааааааа
  • 0

#1784
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений
я решил сменить свой мёртвый движёк!!!
вчера его обснимал завтра буду вырывать это сердце!!!
чё как получится позже напишу где читать!!!
  • 0

#1785
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
шо уже мертвый?! :D
Двай Двай!!! Тока чтобы все прошло безболезнено :(
  • 0

#1786
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветствую!
У меня Едеха GT 4WD. Я ее купил еще до нового года и вот сколько я на ней катаюсь просто не нарадуюсь. Я каждые выходные на капчагае. И конечно же катаюсь по пляжу, по самому рыхламу песку, куда кроме джипов никто не заезжает! Крато видеть изумленные лица, когда они видят меня, легко выплывающего из песков :D У меня еще резина стоит 215, так что песок не помеха. С родственником ездил на Или, там есть пещанный спуск около 1 км , я спустился и поднялся. А родственник прикалывался надо мной, у него Нива.
Еденственный минус - маленький просвет. А так на ней можно и прокатиться с ветерком, и прокатиться везде:D
  • 0

#1787
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Есть желание поменять ремень ГРМ, только не знаю где.
На одну СТОху заехал- сказали замена 30тыщ тг и что менять надо срочно, на двух других сказали что всё отл. и можно ездить ещё тыщ 50. Мож кто знает куда можно обратиться?
  • 0

#1788
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2Zloadmin

ролики обводной+натяжной дубликаты (KOYO) -7000 оригинал (в тулпаре)-11000
ремень оригинал - 6000
сальники 3х900=2700
работа 4500

делал на сто которое в алматинском технопарке( бышвая табачка)
у нас там офис и это было ближайшее сто :laugh:
по времен все заняло 3 или 4 часа вместе с обедом
если нужно подробней стукнись в аську 13332253
  • 0

#1789
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Есть желание поменять ремень ГРМ, только не знаю где.
На одну СТОху заехал- сказали замена 30тыщ тг и что менять надо срочно, на двух других сказали что всё отл. и можно ездить ещё тыщ 50. Мож кто знает куда можно обратиться?


Мнда, частенько тебя вижу и в А-те и в Капчике, с маленким таким "акульим плавником" на крыше :D , помоему неделю назад или две, на выходных так тихонько по пляжу прокатился возле меня (серебристый Одиссей), тебя даже жена сфотала :D , у неё по ЕДехе ностальгия, недавно тоже у нас была.......

Приветствую!
У меня Едеха GT 4WD. Я ее купил еще до нового года и вот сколько я на ней катаюсь просто не нарадуюсь. Я каждые выходные на капчагае. И конечно же катаюсь по пляжу, по самому рыхламу песку, куда кроме джипов никто не заезжает! Крато видеть изумленные лица, когда они видят меня, легко выплывающего из песков :-) У меня еще резина стоит 215, так что песок не помеха. С родственником ездил на Или, там есть пещанный спуск около 1 км , я спустился и поднялся. А родственник прикалывался надо мной, у него Нива.
Еденственный минус - маленький просвет. А так на ней можно и прокатиться с ветерком, и прокатиться везде:)


Упс, не тот пост процитировал :D

Мнда, частенько тебя вижу и в А-те и в Капчике, с маленким таким "акульим плавником" на крыше , помоему неделю назад или две, на выходных так тихонько по пляжу прокатился возле меня (серебристый Одиссей), тебя даже жена сфотала , у неё по ЕДехе ностальгия, недавно тоже у нас была.......

З.Ы. Помоему объвление красовалось на заднем стекле о продаже.....иль померещелось :D
  • 0

#1790
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет, всем!
у меня ужасная проблема: не могу найти заднее левое крыло на свою "девочку". уже все обзвонила, но никаких результатов.
а за руль страсть как хочется:D
  • 0

#1791
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Карина Е 1.6 на холостых подтроивает.. руль трясет. Обороты 600-650. Трогуюсь все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Не от свеч не давно менял. Есть два варианта: умерла задняя подушка двигателя. Либо что-то в самом двигле.


Обороты не поднимут, говорят, так заложено ее "электронными мозгами". Это ерунда, жить можно. Два года пыталась выяснить, что же это, все толковые мастерские объездила. Сколько врачей, столько и мнений. Я поменяла все 4 подушки, все равно трясло. Оказалось куда хуже - машинку мне подсунули битую, и двигатель неровно держался. Сделали, конечно, теперь-то нормально.
А на Тойота-центре за диагностику бешенные суммы берут, и нифига не определяют. Вот так.
  • 0

#1792
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вопрос: как можно найти крышку для пульта на подлокотнике водительской двери? Все "Колеса" перечитываю, нету таких... Кто-нибудь менял?

Сообщение отредактировал nina_sk: 05.06.2006, 11:54:01

  • 0

#1793
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет, всем!
у меня ужасная проблема: не могу найти заднее левое крыло на свою "девочку". уже все обзвонила, но никаких результатов.

скажи где живешь??? напиши что за кузов(ST2**) и год у твоей машинки??? я постараюсь узнать чё да как!!!
  • 0

#1794
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
скажи где живешь??? напиши что за кузов(ST2**) и год у твоей машинки??? я постараюсь узнать чё да как!!!

Машинка моя 96 года, кузов: ST202.
живу в районе мехпоселка, можешь написать на асю: 219498901
мне бы еще и дверь заднюю левую....
  • 0

#1795
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вопрос: как можно найти крышку для пульта на подлокотнике водительской двери? Все "Колеса" перечитываю, нету таких... Кто-нибудь менял?

По колесам искать бесполезно. На разбор ехать надо. Я так понимаю, что это крышка от кнопок стеклоподъемников? Если да, то видел я такую фигню на разборе, который в районе строительной барахолки находится. Было это недели три назад. Телефон того бокса, где видел 40-77-37. Можно еще соседние боксы обзвонить 97-99-80, 40-84-90, 40-97-39. Еще вариант заскочитьна Черноморскую, 38 тел.38-04-82.
  • 0

#1796
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Да, это именно та крышка. Спасибки за совет, попытаюсь поискать ;)
  • 0

#1797
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите пожалуйста. У меня Тойота Корона 94 г.в. На днях поменяли заднюю подушку двигателя, после чего появилась нереальная детонация кузова. В чем может быть проблема? Смотрели несколько мотористов, ничего не нашли, новая подушка вроде стоит ровно и правильно.
  • 0

#1798
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите пожалуйста. У меня Тойота Корона 94 г.в. На днях поменяли заднюю подушку двигателя, после чего появилась нереальная детонация кузова. В чем может быть проблема? Смотрели несколько мотористов, ничего не нашли, новая подушка вроде стоит ровно и правильно.

Может быть пока меняли заднюю подушку, порвали другую какуюнибудь? Насколько мне известно, вибрация сильная появляется, когда рвется боковая подушка около АКПП.
  • 0

#1799
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ, привет!

Через месяц хочу поехать в Сибирь на своей Carine.
Перед поездкой хочу полностью проверить ее, чтоб в дороге меньше проблем было.
Так вот, нужно проверить все амотризаторы, задний левый иногда на кочках постукивает, кого не спрошу, ни кто толком
сказать не может что с ним. Слышал, что есть у нас (Алматы) где-то СТО такое на котором все амортизаторы проверить можно на станке, может кто знает где это, или подскажет где и без станка проверить нормально смогут?
И еще, не давно погасла лампочка "economy", раньше гасла, если только педалька в пол, а теперь совсем потухла - вот и не пойму, толи она сгорела, толи расход увеличился, расход кажись
и впрямь увеличен но не значительно. Куда в первую очередь лезть - проверять, лампочку (разбирать всю панель) или попробовать почистить топливную систему?
  • 0

#1800
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 Pusik
А почему не обратиться просто к костоправам?
или неужели все так плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.