Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1801
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
2 Slim _Shady
Разговаривала я с костоправами, говорят надо менять, хотя само крыло еще сделать то можно, а вот пороги.....
А делать не только крыло еще и дверь, но дверь найти везде можно
  • 0

#1802
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ктонть знает чё за дурдом ромашка творился вчера на капчагайке?
  • 0

#1803
derbish

derbish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вроде все обыскал по веткам - не нашел ответ.

Карина 94 года (пр-во Англия), 1.6, седан, лев. руль.

проблема: Когда моют машину и обливают лобовое и капот - внизу из под торпедо (там вроде печка стоит) вода заливается в салон :-)

разобрал решетку пластмассовую, там где дворники - там есть овальное отверстие, через которое печка воздух сосет. вот через него скорее всего и заливает. под пласт. решекой есть жестяная полоса, которая вроде должна отбивать воду, но... или там что -то должно быть?

может кто сталкивался с такой проблемой? самодел не хотелось бы делать. спасибо.
  • 0

#1804
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='Lekar'' post='2361911' date='26.05.2006, 15:44']
Приветствую!
У меня Едеха GT 4WD. Я ее купил еще до нового года и вот сколько я на ней катаюсь просто не нарадуюсь. Я каждые выходные на капчагае. И конечно же катаюсь по пляжу, по самому рыхламу песку, куда кроме джипов никто не заезжает! Крато видеть изумленные лица, когда они видят меня, легко выплывающего из песков :D У меня еще резина стоит 215, так что песок не помеха. С родственником ездил на Или, там есть пещанный спуск около 1 км , я спустился и поднялся. А родственник прикалывался надо мной, у него Нива.
Еденственный минус - маленький просвет. А так на ней можно и прокатиться с ветерком, и прокатиться везде:D
[/quote]



З.Ы. Помоему объвление красовалось на заднем стекле о продаже.....иль померещелось :-)
[/quote]


И скока хотите??? И какова года?
  • 0

#1805
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Народ, подскажите сколько сейчас стоит Toyota carina ED в алмате.
Хочу купить, также посоветуйте стоит ли брать или мож кто что другое посоветует
  • 0

#1806
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Народ, подскажите сколько сейчас стоит Toyota carina ED в алмате.

тут посмотри
  • 0

#1807
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
спасибо!
  • 0

#1808
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
првиет

у меня тоже карина е
сегодня поцарапала заднюю дверь... об столб...
сто делать?
полровку?
где?
посоветуйте плиз
  • 0

#1809
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Карина Е 1.6 на холостых подтроивает.. руль трясет. Обороты 600-650. Трогуюсь все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Не от свеч не давно менял. Есть два варианта: умерла задняя подушка двигателя. Либо что-то в самом двигле.


Обороты не поднимут, говорят, так заложено ее "электронными мозгами". Это ерунда, жить можно. Два года пыталась выяснить, что же это, все толковые мастерские объездила. Сколько врачей, столько и мнений. Я поменяла все 4 подушки, все равно трясло. Оказалось куда хуже - машинку мне подсунули битую, и двигатель неровно держался. Сделали, конечно, теперь-то нормально.
А на Тойота-центре за диагностику бешенные суммы берут, и нифига не определяют. Вот так.



Спасибо! Можно ли узнать где делают двигатель и в какую сумму это вам обошлось?
  • 0

#1810
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
M-bankirsha, если краска не до грунтовки (и не до металла) содралась, то можно отполировать в принципе, если до грунтовки (или до металла), то придется скорее всего перекрашивать. Если вмятин есть еще и выправлять придется, а если такто скорее всего надо будет перекрашивать, а вообще надо смотреть на месте, как говорится по фотографии не лечится.

Сообщение отредактировал a_askar: 23.06.2006, 00:55:49

  • 0

#1811
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
To Babuin23

Видишь ли, делали-то мне не двигатель, а, так сказать, его местоположение в пространстве скоректировали. Замена задней подушки обошлась в 1500 тенге. Съезди туда, мож помогут.. СТО Виктория-95, на Суюнбая, напртив Субару центра. Тел. 30-67-72, 8-3332269789, Алексей.

Удачи :-)
  • 0

#1812
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Карина Е 1.6 на холостых подтроивает.. руль трясет. Обороты 600-650. Трогуюсь все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Не от свеч не давно менял. Есть два варианта: умерла задняя подушка двигателя. Либо что-то в самом двигле.


Обороты не поднимут, говорят, так заложено ее "электронными мозгами". Это ерунда, жить можно. Два года пыталась выяснить, что же это, все толковые мастерские объездила. Сколько врачей, столько и мнений. Я поменяла все 4 подушки, все равно трясло. Оказалось куда хуже - машинку мне подсунули битую, и двигатель неровно держался. Сделали, конечно, теперь-то нормально.
А на Тойота-центре за диагностику бешенные суммы берут, и нифига не определяют. Вот так.



Спасибо! Можно ли узнать где делают двигатель и в какую сумму это вам обошлось?

Смотря что по двигателю делать, у меня движок масло хавал, я менял себе колечки, маслаки, сальники и пр. у мужичка одного, живет в Дружбе, обошлось очень даже не дорого вместе с работой и запчастями около 200 бакинских, есть телефон его сына Фархата (как его самого зовут к сожалению не знаю): +7 300 3492353. Щас уже проехал более 2000 км после ремонта, масло не хавает...
  • 0

#1813
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Народ, ктонть сравнивал 3SFE и 3SGE? Можно ли переставить турбину без особой крови или это два совершенно разных движка?
  • 0

#1814
PNata

PNata
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день всем ЕДешникам!!!

Я две недели назад купила ЕДешку 96г.

Что может послужить причиной вибрации двигателя? на холостом ходу есть вибрация. При переключении передач АКП - вибрация не меняется...
Что может быть причиной свечи? зажигание? грязный впрыск? или что?

Заранее спасибо.
  • 0

#1815
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ, ктонть сравнивал 3SFE и 3SGE? Можно ли переставить турбину без особой крови или это два совершенно разных движка?


Это разные движки
  • 0

#1816
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день всем ЕДешникам!!!

Я две недели назад купила ЕДешку 96г.

Что может послужить причиной вибрации двигателя? на холостом ходу есть вибрация. При переключении передач АКП - вибрация не меняется...
Что может быть причиной свечи? зажигание? грязный впрыск? или что?

Заранее спасибо.


Добрый день

кондиционер включен или выключен?

Проверь свечи и свечные провода могут пробивать , также вибрация может быть из-за порваных подушек двигателя


еще на всякий случай сделай компьютерную диагностику, если надо координаты где сам делал могу в личку скинуть
  • 0

#1817
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Добрый день всем ЕДешникам!!!

Я две недели назад купила ЕДешку 96г.

Что может послужить причиной вибрации двигателя? на холостом ходу есть вибрация. При переключении передач АКП - вибрация не меняется...
Что может быть причиной свечи? зажигание? грязный впрыск? или что?

Заранее спасибо.


Добрый день

кондиционер включен или выключен?

Проверь свечи и свечные провода могут пробивать , также вибрация может быть из-за порваных подушек двигателя


еще на всякий случай сделай компьютерную диагностику, если надо координаты где сам делал могу в личку скинуть



Тогда такой вопрос:
как увидеть что подушки порваны? Их визуально видно что они порваны? И потом, что может показать диагностика? что один из датчиков умер? а есть на ED-шке самодиагностика? может можно самому понять?
Спасибо!
  • 0

#1818
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тогда такой вопрос:
как увидеть что подушки порваны? Их визуально видно что они порваны?

да можно

И потом, что может показать диагностика?

были ли какие либо ошибки раньше в системе (srs, лямда зонд и тп) , также компьютер покажет пареметры работы двигателя в динамике (при запущеном двигателе), у меня таким образом выявил неисправность лямда зонда

что один из датчиков умер?

и это тоже, хотя если уже какой либо датчик умер, то скорее всего горела бы check engine, на панели

а есть на ED-шке самодиагностика? может можно самому понять?

есть . про самодиагностику есть в FAQ
  • 0

#1819
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мнда, частенько тебя вижу и в А-те и в Капчике, с маленким таким "акульим плавником" на крыше :) , помоему неделю назад или две, на выходных так тихонько по пляжу прокатился возле меня (серебристый Одиссей), тебя даже жена сфотала ;) , у неё по ЕДехе ностальгия, недавно тоже у нас была.......

З.Ы. Помоему объвление красовалось на заднем стекле о продаже.....иль померещелось :laugh:



Приветствую! А ты сам тоже часто на Капчике бываешь? А объявление было, не померещелось.
  • 0

#1820
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ктонть встречался с такой траблой:
Ночью когда включаю бл.свет/габариты/противотуманки иногда загораетя подсветка печки и кнопок, иногда нет. Предыхи смотрел- всё нормально. Не охота тока из-за этого на СТОху ехать, можт чёнть самому сделать мона?

P.S. Чёта совсем мало стало на форуме ЕДшников. Чё все попрадовали свои мафынки? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.