Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1741
JK.

JK.
  • Гость
  • 35 сообщений
На всех EDшках спидометр 180 или есть выше.
спор идет на Пыво ящык
  • 0

#1742
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
А какой запах, если пластиком пахнет и масло радное то это масло АКПП воняет, если декстрон 3 то запах будет другой.
  • 0

#1743
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну что-то типа того, такой кислячек... :rolleyes:
масло родное.... видимо тохда оно...
  • 0

#1744
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

На всех EDшках спидометр 180 или есть выше.
спор идет на Пыво ящык



Я видела тока 180. И у меня 180. И у всех 180 ... :mad:
  • 0

#1745
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Не знаю, уменя запах вродебы появляется в зависимости от того какой бензин залит. Одним заправишься всё нормально, после другова-запашина стоит.
  • 0

#1746
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кстати, заправился 98, в динамике прибавилось, причём неплохо, тка вопрос в чём. Как поведут себя клапана после такого бензина?
  • 0

#1747
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите, куда можно обратиться чтобы понизили левую фару, а то встречных слепит нефигова......
  • 0

#1748
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
Помогите плизз.
Хочу купить Карину года 93-94, за сколько можно приобрести в нормальном состоянии, свежепригнанную? Где можно сделать нормально и недорого диагностику?
Где лучше искать на рынке или по газете? Вообщето нравяться Мерсы Е220, но что то расход топлива напрягает. Как Карина по ходовке мягче, жесче Меринов?
На что обратить внимание, слышал что движки 1,6 начинают кушать масло после 200 т.км.
Какой у неё реальный расход топлива?
  • 0

#1749
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
посмотрели мне масло в коробке сказали еще катать тыш 15-20...
а запах ..блин, все равно есть...
че делать не знаю.. ;)

мне раньше фарили....а сейчас перестали... привыкли наверно.. ;)
хотя я бы тоже подрегулировал фары... все же думаю слепят они...
  • 0

#1750
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кстати на счёт масла, взял ЕДэху четыре месяца назад, сразу поменял везде масло, сказали что следущая замена через 50тыщ, а я вот думаю, не многовато ли.........
И ещё вопрос. После стояния в пробках машина начинает тупить, дашь тыщь 5, всё нормально становится, заливаюсь только 96, подскажите в чём причина. Есть ли смысл чистить форсунки, если да то где?
  • 0

#1751
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
возможно проблемы с лямда зондом, некорректно выдает информацию компьютеру

заедь на компьютерную диагностику

если надо адрес и цены ,скинь сообщение в личку
  • 0

#1752
Mick_url

Mick_url
  • Гость
  • 41 сообщений

Помогите плизз.
Хочу купить Карину года 93-94, за сколько можно приобрести в нормальном состоянии, свежепригнанную? Где можно сделать нормально и недорого диагностику?
Где лучше искать на рынке или по газете? Вообщето нравяться Мерсы Е220, но что то расход топлива напрягает. Как Карина по ходовке мягче, жесче Меринов?
На что обратить внимание, слышал что движки 1,6 начинают кушать масло после 200 т.км.
Какой у неё реальный расход топлива?


РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД пот городу, при пробеге более 8 км за поездку, чтобы двиг прогревался, кушает примерно 8-8.5 литров 91-93 бензина...
при покупке машины смотри, чтобы двигатель был нормальный, есть еще двигатель lean burn (работающий на обедненой смеси) с ним есть заморочки. в идеале купить с 2х литровым мотором, года 94-96...
были такие экземпляры... еще в японии сделаны. а чтобы отличить японскую тойоту от европейской нужно vin посмотреть начинающийся на JT xxx xxxxxx xxx это япония, а все остальные явропа..(британия, португалия, и еще что-то) европейские машины нескольку хуже. т.к. многие запчасти и делались в европе, а не в японии. когда будешь смотреть машину обрати внимание на состояние рулевой рейки, чтобы небыло люфтов ни в наконечниках, ни в рейке. это ее слабое место. масло начинает расходовать при пробеге больше 250 тыс, или при экстремальной эксплаутации... вообще желательно посмотреть состояние ходовой части, стойки, все резинки...
а руководство к тойоте карина е можно найти тут: http://www.kupa.ru/a...y.php?idcomp=90

Сообщение отредактировал Mick_url: 27.04.2006, 15:56:54

  • 0

#1753
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ребят, у меня вопрос, недавно обратил внимание, что радиатор у меня стоит под углом, стало интересно, это у меня какой то дефект или у всех так же?

Вдогонку: Вопрос по рулевой тяге, хотел заменить, прикупил все необходимое, подлез к спмой тяге что стоит (оригинал с завода) на кулачке нет насечек под ключ, то есть абсолютно цилиндричная. Кто нибудь уже менял? А то чтобы с газовым подлезть, нужно пол мотора снять :D
  • 0

#1754
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приму в подарок или подешевле правую переднюю фару на Карину Е седан 1,6 94

(стекло треснуло) :D

правая - это если смотреть сидя из салона :(
а так -левая :D)
  • 0

#1755
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Помогите плизз.
Хочу купить Карину года 93-94, за сколько можно приобрести в нормальном состоянии, свежепригнанную? Где можно сделать нормально и недорого диагностику?
Где лучше искать на рынке или по газете? Вообщето нравяться Мерсы Е220, но что то расход топлива напрягает. Как Карина по ходовке мягче, жесче Меринов?
На что обратить внимание, слышал что движки 1,6 начинают кушать масло после 200 т.км.
Какой у неё реальный расход топлива?


я купил 94, в КЗ 2 года но хозяин проехал всего 8 тыс км в КЗ и то только на дачу и обратно. аккуратный попался, вот я на это и купился.
купил за 6 300.
можно было и дешевле на рынке поискать но тут просто человек проверенный, на СТО даже удивились что не ушатанная.
только масла заменил и резину. и псе.

масло пока не ест

бензин кушает где-то около 8
92-ой даю.

ходовка крепкая, единственно посадка низкая, по кочкам Астаны - просто атас (хотя вроде выше Мазды 626)
  • 0

#1756
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Карина Е 1.6 на холостых подтроивает.. руль трясет. Обороты 600-650. Трогуюсь все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Не от свеч не давно менял. Есть два варианта: умерла задняя подушка двигателя. Либо что-то в самом двигле.
  • 0

#1757
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
попробуй проверить лямбда зонд
  • 0

#1758
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Народ, есть у кавонть правый задний фанарь на 95 год? Кстати не могу понять почему на ЕД фонари отличаются..... С какого года пошло отличие?
  • 0

#1759
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Три месяца назад зацепил стену, ледок понимаете.. :D левым краем капота зацепил лобовуху, так, немного. После того как отремонтировал, где-то через неделю пошли трещены на стекле. Вот теперь думаю есть ли смысл менять лобовуху? Не будет ли тоже самое с новой? Не знаю, вроде стойку не повело, ланжерон вытянули.
  • 0

#1760
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


На всех EDшках спидометр 180 или есть выше.
спор идет на Пыво ящык

Я видела тока 180. И у меня 180. И у всех 180 ... :)

У мя тож 180, других не видел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.