Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1281
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Лех, я в пятницу твою ЕДху видел без ников и наклеек, неужели ты, ясаул, ее уже того? :D Кстати я ее даже щелкнуть успел на фоторужье.

нет, я еще на ней поливаю. я же тебе сигналил в пятницу на никольском, думал увидешь ))) покажи фотку.
  • 0

#1282
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
А как насчет этого вопроса с салонным фильтром на Калдине? Есть ли он? И где его искать? Пробовал искать слева от левой ноги водителя не под ковроланом, не нашел или плохо искал. Запах соляры достал, кнопку забора воздуха перетыкать уже накладно. По машине все ок, можно теперь и такую фигню заменить тоже дай бог чтобы она была.

сорри выхода на цт практически нет, продублируйте в личку если не влом
рахмет

Сообщение отредактировал Hurep: 15.02.2005, 19:23:22

  • 0

#1283
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Доброе утро, братья тоетокариноеводы!
Поясните кто знает, у меня на моем айгыре 7A-FE при нагрузке в гору (Медео к примеру) на панели появляется значок о неисправности какого-то узла, который вроде можно выявить только при диагностике. Стоит ли это делать, насколько критично?? Езжу уже так месяца 3, стуков и т.д. нет.
  • 0

#1284
letexa

letexa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А как насчет этого вопроса с салонным фильтром на Калдине? Есть ли он? И где его искать? Пробовал искать слева от левой ноги водителя не под ковроланом, не нашел или плохо искал. Запах соляры достал, кнопку забора воздуха перетыкать уже накладно. По машине все ок, можно теперь и такую фигню заменить тоже дай бог чтобы она была.

сорри выхода на цт практически нет, продублируйте в личку если не влом
рахмет


Нет у нас салонного фильта
  • 0

#1285
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Люди, кто тут хотел подсветку панели менять на фотодиоды? Опыт есть? ИМХО надо ставить цветные лампочки - они яркее светят. Это я к тому, что у меня одна из лампочек там натрылась... теперь ночью после 120км\ч не знаешь с какой скоростью едешь :D
2SHOOTER
Скинь мыло в личку - я тебе фотку на мыло пошлю. А зачем ты объявление отклеил с заднего стекла?
  • 0

#1286
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Люди, кто тут хотел подсветку панели менять на фотодиоды? Опыт есть? ИМХО надо ставить цветные лампочки - они яркее светят. Это я к тому, что у меня одна из лампочек там натрылась... теперь ночью после 120км\ч не знаешь с какой скоростью едешь :)
  2SHOOTER
  Скинь мыло в личку - я тебе фотку на мыло пошлю. А зачем ты объявление отклеил с заднего стекла?

а у меня лампочка топлива накрылась...
Стингер ну ты начинай там паять, а мы посмотрим.. и тоже в строй :)
  • 0

#1287
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вчера почитал статью немецкого издания не помню какого, так оказывается Карина Е, входит в десятку самых надежных автомобилей!!!
  • 0

#1288
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вчера почитал статью немецкого издания не помню какого, так оказывается Карина Е, входит в десятку самых надежных автомобилей!!!


Согласно последнему официальному рейтингу надежности TUV Германии Carina E занимает 6 место среди машин возрастом 8-9 лет после Porshe 911, Merc SL, Corolla, S.Impresa, Toyota Starlet и 6 место среди машин возрастом 10-11 лет после Porshe 911, Merc SL,Merc S-Класс, Mazda MX-5, S.Legasy среди примерно 70 моделей, продажа которых в Германии превысила 20 тыс.
  • 0

#1289
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
В субботу моя вишневая ЕДха последний раз моргнула мне поворотником, и, взвизгнув резиной уехала...

Сейчас я в поисках новой машины. Хотел ЕД на механике, но не успел на пару часов и ее продали... Брать автоматную желания нет...

Рассматриваю варианты приобретения Легасиков с кузовом универсал.
  • 0

#1290
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

В субботу моя вишневая ЕДха последний раз моргнула мне поворотником, и, взвизгнув резиной уехала...

Сейчас я в поисках новой машины. Хотел ЕД на механике, но не успел на пару часов и ее продали... Брать автоматную желания нет...

Рассматриваю варианты приобретения Легасиков с кузовом универсал.

грустно так... чо то...

ну ты не растраивайся, а я в свою в субботу звук поеду брать.
Диски прокатал, в субботу и резину возьму...

Почем продал то в личку напиши?
  • 0

#1291
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
2Шутер.
Значит тебя можно поздравить? Тяжело наверное будет машинку подобрать, после хорошего авто найти еще что-то лучшее.....

Кста есть вариант Легас Турбовый, четвертого года, езженный в Алма-Ате, ухоженный, кста на ручке. Если есть интерес, мне в личку или в аську, кентяра продает.
Сорриии за оффффф.

Сообщение отредактировал Poison4u: 24.02.2005, 09:34:19

  • 0

#1292
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В субботу моя вишневая ЕДха последний раз моргнула мне поворотником, и, взвизгнув резиной уехала...

Сейчас я в поисках новой машины. Хотел ЕД на механике, но не успел на пару часов и ее продали... Брать автоматную желания нет...

Рассматриваю варианты приобретения Легасиков с кузовом универсал.


Так поздравить охота, но чета неохото... надеюсь в хорошие руки попала, а не как моя Кариночка ;) , как ее вижу - сердце кровью обливается. Возьми ЦЕЛиКУ... и тележку для пассажиров. Тойота рулит. Не пропадай!
  • 0

#1293
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
МЛЯ!!! Ну поздравляю кули... ЕД ветка умирает! ;)
  • 0

#1294
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лех, ну ты нет-нет заглядывай сюды, ты ведь у нас главный ЕД-спец. А вообще рад за тебя, надеюсь прокатишь на СуБаРе ;)
  • 0

#1295
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
2Stinger: А ведь столько EDшек в городе!!!
Или их владельцем не знакомы такие технологии, как интернет????
Или им не хочется общаться с единомышленниками и получать/обмениваться опытом????
Что-то не верится, в основном-то берут такие машинки молодые, продвинутые люди, это ведь не 124 Мерин...

2Shooter: Видимо, теперь тебе придется забыть про расход 10,5-11,5... и вспоминать эти времена, как добрый сон...
  • 0

#1296
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
думаю.... взять Карину Е, что ли.......?
НО вот только у ник комплектации бедные ;)(((
как то не интересно....
  • 0

#1297
atom

atom
  • Гость
  • 42 сообщений
На них движки ставятся самые неприхотливые и весьма надежные 4A-FE, 7A-FE. По ремонту если что - тоже никаких проблем - движок довольно прост, все запчасти доступны. Ресурс 400 тык - реально, если конечно жижки вовремя менять
  • 0

#1298
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а максимальный объём двигла на Карине Е какой?


Из заводских 2 литровый двигун 3S-FE 128-лошадный.
  • 0

#1299
Dimas_83

Dimas_83
  • Гость
  • 16 сообщений
из самых таких на карину ставяться:
-GLi - 2л 133(140) л.с. - 3sfe
-GTi - 2л 175(180) л.с. - 3sge+полностью другая подвеска и тормозная система
Но запчасти на GTi на задную систему тормозов очень сложно найти



У меня вопрос:
Хочу купить литье на Gli Carina E t_19
Спецификация такая
1-r14 j6 e(ET)45 ДЦО 54
2-r15 j6.5 e(ET)45 ДЦО 54
Говорят что литье в отличие от штамповки надо выбирать не по спецификации, говорят что подойдет литье с ET37
Подскажите.....что взять.....

И еще подойдут ли шины r15 205/55?
  • 0

#1300
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
уже забыл ))))
и вообще ностальгия по ЕД-хе нет-нет просыпается ))))
в ед-хе мне больше нравилась посадка водителя, ходовка больше нравилась (легась помягче, в поворотах гуляет), да и красивее она... вот если бы она еще и пуляла как легась, цены бы ей не было )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.