Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1321
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Кто может точно сказать почему ЕД 3S-FE динамичнее Карины-Е в том же двигуне (личные впечатления)? У них ведь вроде разница в весе небольшая.

не факт что динамичнее. э-э-х так мы с Фродо и не успели байгонуть, расставить точки над i ))))))
  • 0

#1322
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

легко на базаре или в колесах...так не давно ездил по салонам, но не видел ед в салонах

Мне перегоншики сказали, что такие весчи как ЕД выгодно пригонять только на заказ т.к. они спросом особо не пользуются. Другое дело джипы всякие и Делики с Марками: такие в салонах долго не стоят.
Фродо прав, лучше по "колесикам" и на рынке искать, вот только смотреть надо получше и не жалеть времени и капусты на диагностику
  • 0

#1323
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто может точно сказать почему ЕД 3S-FE динамичнее Карины-Е в том же двигуне (личные впечатления)? У них ведь вроде разница в весе небольшая.

не факт что динамичнее. э-э-х так мы с Фродо и не успели байгонуть, расставить точки над i ))))))

У Фродо ахтомат?
  • 0

#1324
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кто может точно сказать почему ЕД 3S-FE динамичнее Карины-Е в том же двигуне (личные впечатления)? У них ведь вроде разница в весе небольшая.

не факт что динамичнее. э-э-х так мы с Фродо и не успели байгонуть, расставить точки над i ))))))


))) да че там ставить, :-)
камри 2.2 10-ку на мехе моя ласточка укатывала, когда нормально стартовать и вовремя переключаться научился...мерса 2.8 на автомате Е на 200м тоже, ( с 200м. не будем рассказывать, не надо о грустном :lol: )
это так, к размышлению :rolleyes:

не согласен с ощущеньями про динамичность, разве если обе на АКПП, у ед классная коробка - автомат... а на карине не очень
  • 0

#1325
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Еще вопрос: можно ли на автомате брать что-нибудь на буксир? Если да то какой вес допустим для ЕД?
  • 0

#1326
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто может точно сказать почему ЕД 3S-FE динамичнее Карины-Е в том же двигуне (личные впечатления)? У них ведь вроде разница в весе небольшая.

не факт что динамичнее. э-э-х так мы с Фродо и не успели байгонуть, расставить точки над i ))))))


))) да че там ставить, :(
камри 2.2 10-ку на мехе моя ласточка укатывала, когда нормально стартовать и вовремя переключаться научился...мерса 2.8 на автомате Е на 200м тоже, ( с 200м. не будем рассказывать, не надо о грустном :lol: )
это так, к размышлению :rolleyes:

не согласен с ощущеньями про динамичность, разве если обе на АКПП, у ед классная коробка - автомат... а на карине не очень

Ясно, ты не мое МЯСО :-)
  • 0

#1327
Dimas_83

Dimas_83
  • Гость
  • 16 сообщений
2Frodo
Кинь фотки дисков, мож куплю, если понравяться, хотя 195 маловато :rolleyes:

2Starter
Не найдешь....
Потом навороты на передний привод, хмм
Бери Altezza, 2л, 3SGE, BEAM, ГБЦ Yamaha, 210 л.с., привод задний
Или Lexus SC300, или Curren, или CElica

А по поводу "как же так много из 2 литров"
Взглянем на RX-8 - там всего 1.3л (ну ротор, кАнЭшнА):lol:
  • 0

#1328
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Еще вопрос: можно ли на автомате брать что-нибудь на буксир? Если да то какой вес допустим для ЕД?

Алмас пожалей машину )))
  • 0

#1329
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Кореец

Вот в этой http://www.jk.kz/ коноре в транзите ЕД-ха за 4900

Вот она красавица

Может и дороговато, но пробег классный, и 100-пудово "свежак"

а еще 2 ЕДхи из транзита уже продали
  • 0

#1330
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

уже забыл ))))
и вообще ностальгия по ЕД-хе нет-нет просыпается ))))
в ед-хе мне больше нравилась посадка водителя, ходовка больше нравилась (легась помягче, в поворотах гуляет), да и красивее она... вот если бы она еще и пуляла как легась, цены бы ей не было )))


да лааааадно.. ещё подпись Тойота Ж(
  • 0

#1331
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2dismas
читай выше пару постов, я дал ссылку на сваою ласточку, и она на тех дисках, в них без проблем можно 205 запихать
  • 0

#1332
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
в душе он тойотавод :rolleyes:
  • 0

#1333
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мужыки, а где в Ате можно взять свежепригнанную ЕД от 1995 года? Может, есть салоны, занимающиеся только тойотами? Но только не новыми?

В воскресенье в первый раз посетил новый базар, EDхи там были.
Одна черная тонированая вся, на дисках прикольных, но езженная в Ате, по виду очень даже не плоха, просили 4800 за 5-ый год, Exciting Version.
Вторая беленькая, свежачек реальный, кузов целочка, диски стандартные, краааааааасиваяяяяя, тоже 5-ый год и тоже Exciting, просил за нее пятушку, но без проблем сходу сломался на 4,8, если покрутить, то до 4,6-4,5 наверняка.
Обе на автоматах и обе 3S-FE.
Были еще ED но взор на них особо не пал.
Exivчиков тоже хватало, но не интересовались.
В Колесах тоже тьма вариантов.
Так шта машинки на продажу в городе есть и выбрать есть из чего.
  • 0

#1334
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Еще вопрос: можно ли на автомате брать что-нибудь на буксир? Если да то какой вес допустим для ЕД?

Алмас пожалей машину )))

Не, ну пару санок то на буксир можно брать, чтобы их на горку поднять или это тоже чревато?... просто у меня нет запасного Сюрфика на такие случаи.
  • 0

#1335
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мужыки, а где в Ате можно взять свежепригнанную ЕД от 1995 года? Может, есть салоны, занимающиеся только тойотами? Но только не новыми?

В воскресенье в первый раз посетил новый базар, EDхи там были.
Одна черная тонированая вся, на дисках прикольных, но езженная в Ате, по виду очень даже не плоха, просили 4800 за 5-ый год, Exciting Version.
Вторая беленькая, свежачек реальный, кузов целочка, диски стандартные, краааааааасиваяяяяя, тоже 5-ый год и тоже Exciting, просил за нее пятушку, но без проблем сходу сломался на 4,8, если покрутить, то до 4,6-4,5 наверняка.
Обе на автоматах и обе 3S-FE.
Были еще ED но взор на них особо не пал.
Exivчиков тоже хватало, но не интересовались.
В Колесах тоже тьма вариантов.
Так шта машинки на продажу в городе есть и выбрать есть из чего.

За три месяца ситуэйшн прахтически не изменился, кстати ЭКСИвчики обычно почему-то дешевле на 200-400 уевых.
  • 0

#1336
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Еще вопрос: можно ли на автомате брать что-нибудь на буксир? Если да то какой вес допустим для ЕД?

Алмас пожалей машину )))

Не, ну пару санок то на буксир можно брать, чтобы их на горку поднять или это тоже чревато?... просто у меня нет запасного Сюрфика на такие случаи.

Алмаз ты будешь седня? Леха? приедешь машину показать? я типа звук дам заценить! Леха есть диски послушать какие? И ты это..с чейнджером продал?
  • 0

#1337
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Сегодня же среда!
EDховоды будут???
Хотелось бы взглянуть на это действо, еще там не был.
Да, и с Лехи пивко потрясти, он знает за что :laugh:
Сорри что пишу об ентом здесь.

Сообщение отредактировал Poison4u: 02.03.2005, 16:58:29

  • 0

#1338
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сегодня же среда!
EDховоды будут???
Хотелось бы взглянуть на это действо, еще там не был.
Да, и с Лехи пивко потрясти, он знает за что  :laugh:
Сорри что пишу об ентом здесь.

ну вот я и думаю подьехать... где то после 7 30...
  • 0

#1339
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну вот я и думаю подьехать...  где то после 7 30...

Аха еще и за мной по пути заехать :laugh:
И на ED прокатить ;)
И попер флэйм и оффф, да простит меня модер.

Сообщение отредактировал Poison4u: 02.03.2005, 17:59:26

  • 0

#1340
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ну вот я и думаю подьехать...  где то после 7 30...

Аха еще и за мной по пути заехать :laugh:
И на ED прокатить ;)
И попер флэйм и оффф, да простит меня модер.

кароче позвони 300 724 62 94
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.