Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1261
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

сегодня утром, перехожу дорогу на сейфулина котельникова на переходе, передомной мол уступает дорогу остонавливается едеха .... тонированая .......... вишнёвая .... shooter.... думаю увидел же .... Перехожу, а он тапку в пол и только я его видал....  :rotate:   :)

Может он уже её того? просто наклейку не снял? :)))
Ты б ему на капот сиганул! :shy:

да надо было, ему керпичик в лобовуху швырнуть в правую сторону :D сто пудово бы лёха вылез :D и зинки протёр бы ........
  • 0

#1262
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ALEX
Попробуй Ужет.

Подскажите. Подойдет ли от Калдины правое зеркало на Карину Е по креплению и углу обзора?
  • 0

#1263
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спасибо :rotate:
Нашел я по объявлениям б/у картер за 2500, поменял, вроде все ОК.
  • 0

#1264
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Леха! Звонил тебе седня! Брат сказал ты на улице! Чо то ты потерялся совсем!

Наверно уже все едехи в городе скупил :rotate:

Леха! Мож случилось чо? Ты чо трубу не берешь?
  • 0

#1265
dessor

dessor
  • Гость
  • 10 сообщений
сглазил. поехал погудеть движкой. шлифовать не хочет... и напоролся на бддейцев. эвакуатор был занят, только поэтому не забрали. штраф 800 р. (без прав) зато теперь знаю, как она на 6 тыс. себя ведет. если не обращать внимания на рёв, то тянет канешна...маленький самолетик :rotate:
  • 0

#1266
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , подскажите какие свечи подходят для карины е 4A-FE
1,6 обьём ??
по мануалу вроде только платиновые , а простые кто нибуть ставил ?
  • 0

#1267
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

народ , подскажите какие свечи подходят для карины е 4A-FE
1,6 обьём ??
по мануалу вроде только платиновые , а простые кто нибуть ставил ?

Платиновые ставятся только на движки с обедненной рабочей смесью (т.н. Learn Burn). 4A-FE бывают и обедненными и обычными. У меня обычный двигун и свечи обычные - Denzo. На Фурманова они стоят 400-500тг.
Про отличия обычных движков от бедных можно почитать здесь:http://www.toyota-club.nm.ru/files/02-08-11/02-08-11_leanburn.htm
  • 0

#1268
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

народ , подскажите какие свечи подходят для карины е 4A-FE
1,6 обьём ??
по мануалу вроде только платиновые , а простые кто нибуть ставил ?

Платиновые ставятся только на движки с обедненной рабочей смесью (т.н. Learn Burn). 4A-FE бывают и обедненными и обычными. У меня обычный двигун и свечи обычные - Denzo. На Фурманова они стоят 400-500тг.
Про отличия обычных движков от бедных можно почитать здесь:http://www.toyota-club.nm.ru/files/02-08-11/02-08-11_leanburn.htm

У меня тоже стояли платиновые, прежний хозян мне сказал, что по каталогу платина, но я купил обычные денсо, поставил, работает нехуже.
  • 0

#1269
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Пацаны, а есть в наших машинках салонный фильтр? Просто интересно, как прочистить систему вентиляции и кондиционирования. Или это очень сложно и не надо заморачивать себе голову?
  • 0

#1270
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Пацаны, а есть в наших машинках салонный фильтр? Просто интересно, как прочистить систему вентиляции и кондиционирования. Или это очень сложно и не надо заморачивать себе голову?

Во я тоже про фильтр спрашивал..тока в другйо ветке... мне не ответили...
у меня иногда печка когда разойдется.. технический запах от нее в салон проникает...
  • 0

#1271
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
по логике вещей всё должно быть :lol: . Бес фильтра в городе особено летом моразм включать кондишен, черевато отравлением :spy:
  • 0

#1272
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
чёта Лёхи невидать ?? :lol:
  • 0

#1273
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
кто знает где у карины е находится салонный фильтр и есть лион вообще ?
(печка плохо греет)
PS . 1.6 4A-FE кондёр есть
  • 0

#1274
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кто знает где у карины е находится салонный фильтр и есть лион вообще ? 
(печка плохо греет)
PS . 1.6 4A-FE кондёр есть

Пошарься в этой-же теме. Где-то я встречал эту инфу и если мне не изменяет память, то там писалось, что фильтр находится справа выше от педали газа. Там под ковроланом должен быть лючок. А вобще-то из за фильтра печка врятли может плохо греть. Скорее всего пробка воздушная в системе.
  • 0

#1275
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
я здесь, я с вами, нету интернета, мля как в каменном веке.

да надо было, ему керпичик в лобовуху швырнуть в правую сторону  :rolleyes:  сто пудово бы лёха вылез  :smoke:  и зинки протёр
бы ........

ага а потом я бы тебе балонничком по е"алу ;)

сглазил. поехал погудеть движкой. шлифовать не хочет... и напоролся на бддейцев. эвакуатор был занят, только поэтому не забрали. штраф 800 р. (без прав) зато теперь знаю, как она на 6 тыс. себя ведет. если не обращать внимания на рёв, то тянет канешна...маленький самолетик  :-)

попробуй до рэдлайна покрутить, у 3S-GE макс. мощность развивается на 7Коборотах.


По поводу салонного фильтра - 90% что его там нет. Попробуй разобрать бардачок, обычно он ставиться там.

у меня иногда печка когда разойдется.. технический запах от нее в салон проникает...

это не технический запах. это запах соляры муданов. не хочешь нюхать - включай климат на циркуляцию воздуха по салону, или приоткрывай на 1-2 минуты окна.


кстати, вариант оформления салона на таёте курен (что в принципе 1 х"й). имхо с красным перебор, а в целом неплохо.
  • 0

#1276
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

По поводу салонного фильтра - 90% что его там нет. Попробуй разобрать бардачок, обычно он ставиться там.

у меня иногда печка когда разойдется.. технический запах от нее в салон проникает...

это не технический запах. это запах соляры муданов. не хочешь нюхать - включай климат на циркуляцию воздуха по салону, или приоткрывай на 1-2 минуты окна.


странно, что запах проникает, кстати заметил именно от муданов или от жигулей.. типа не берет его фильтр....

просто циркуляция в салоне, в мороз стекла запотевают.. должно мнекажется быть предусмотрено.

Леха я завтро на автозвуке буду. Звук ставить решил вперед наконец то
  • 0

#1277
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='scorpion' date='02.02.2005, 17:20']народ , подскажите какие свечи подходят для карины е 4A-FE
1,6 обьём ??
по мануалу вроде только платиновые , а простые кто нибуть ставил?

Если по мануалу платиновые,то платиновые и надо ставить. Ведь на бедных движках смесь то бедная. Отсюда и платиновые напайки на электроде и увеличенный зазор 1,3. Все для того чтобы смесь лучше воспламенялась. Да и ходят они подольше. На Карину 4A-FE Lean Burn идут PK20-R13 Denso.
  • 0

#1278
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Народ, стоит ли ставить на Карину Е универсал задний спойлер???
  • 0

#1279
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

кто знает где у карины е находится салонный фильтр и есть лион вообще ? 
(печка плохо греет)
PS . 1.6 4A-FE кондёр есть

Пошарься в этой-же теме. Где-то я встречал эту инфу и если мне не изменяет память, то там писалось, что фильтр находится справа выше от педали газа. Там под ковроланом должен быть лючок. А вобще-то из за фильтра печка врятли может плохо греть. Скорее всего пробка воздушная в системе.

ок нашёл , там и есть , но там у меян заглушка оказывается , фильтра нет, выдернули видать уже
  • 0

#1280
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лех, я в пятницу твою ЕДху видел без ников и наклеек, неужели ты, ясаул, ее уже того? :D Кстати я ее даже щелкнуть успел на фоторужье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.