Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1041
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

2 Stinger
А ты же вроде заказал уже тачку? или отменил заказ?


Ну во-первых с днем варенья, ты постарел еще на год ;-) , здоровья и удачи на дорогах.
Я без предоплаты знакомым заказывал... Мне тут неплохой Левин предложили (в тему мб-брэндов), классненькая тачка кожа-рожа, но один ОГРОМНЫЙ минус - 2 двери. Думаю вот.
  • 0

#1042
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Ну во-первых с днем варенья, ты постарел еще на год :rotate: , здоровья и удачи на дорогах.
Я без предоплаты знакомым заказывал... Мне тут неплохой Левин предложили (в тему мб-брэндов), классненькая тачка кожа-рожа, но один ОГРОМНЫЙ минус - 2 двери. Думаю вот.

Спасиба :laugh:
Забей на то что ты услышал здесь про мб-бренд :weep: . возьми почитай колеса, посмотри варианты на омеге.кз. походи по автобазару, если хочешь я помогу тебе с поисками ЕД.
Левин хорошая машина, построена на базе короллы, если возьмешь с движком 4A-GE - очень неплохая динамика (1,6 20 клапанов VVTi 165 лошадок), но может расстроить тебя расходом (до 20!!! в городе при очень активной езде ).
  • 0

#1043
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
тут немного про левин 4A-GE
  • 0

#1044
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

нужны ли какие-нить прокладки? а то рукой надавиш на панель где мафон или часы и жуткий скрип...

таже тема....... :rotate:
обычно когда так потрогаешь на некоторое время скрип прекращается
  • 0

#1045
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
[quote name='shooter' date='02.12.2004, 14:02'][quote name='Stinger' date='02.12.2004, 11:15']
4A-GE - очень неплохая динамика (1,6 20 клапанов VVTi 165 лошадок), но может расстроить тебя расходом (до 20!!! в городе при очень активной езде ).[/QUOTE]
с днем варенья! а ты думаешь у FE ли GE расход меньше в режиме гонок??? ))))
  • 0

#1046
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

с днем варенья! а ты думаешь у FE ли GE расход меньше в режиме гонок??? ))))

спасибо! :rotate:

хыхы )))) макс но 3S объем 2 литра а у 4A - 1,6, народ думает о! 1,6! хавать мало будет! ))))))))))) а оно вон как получается )))))
  • 0

#1047
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Поздравим Стингера с покупкой ЕД :lol: :lol:
Удачи на дорогах! Береги себя и машину!
:lol:
  • 0

#1048
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
особенно машину! :lol: поздравляю!
  • 0

#1049
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Прокатился на 3S-GE, сбылась мечта идиота :lol:
Правда это была Кальдинка TZ-G, но всё равно... вставило не подецки, динамика, ВАХ! Порадовала!
Еще бы на ED катануться, ну ничего, ничего всё еще впереди, прокачусь еще, когда окажеЦа в собственности :lol:
Был в воскресенье на базаре, порадовал базар наличием ED и Эксивов, Эксив 1996 г.в. шильдик 200GT, 3S-GE, 2Airbag, ну, в общем, весь фарш, всего-то 5,300....................вещь!
2Stinger - Congratulation!
А чё за ЕДшник и за скока взял?
  • 0

#1050
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Поздравим Стингера с покупкой ЕД  :lol:  :D
Удачи на дорогах! Береги себя и машину!
:lol:


ДА! ДА!! ДА!!! Сбылась мечта идиота :lol: !!! Вчера с утра оформил ее и уже катаюсь и кайфую :) .... Короче если втретите "снежную королеву" со страшненькими черными дисками и номерами A 959 UHM - это я.
Всем спасибо за поддержку и поздравления, если бы не вы, мужики я бы наверное пошел на поводу родителей и взял какую-нибудь "корону"-"кальдину" (машины хорошие, но скучные). В обсчем я оччень рад.
Отдельное огромнейшее спасибо Леше-Шутеру! Лех, как соберусь обмывать - ты узнаешь об этом первым...
PS. Чей это черный ЭКСИВ, которого я вчера обсигналил на Сатпаева? Если я не ошибаюсь - это Тимурсан?
  • 0

#1051
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Был в воскресенье на базаре, порадовал базар наличием ED и Эксивов, Эксив 1996 г.в. шильдик 200GT, 3S-GE, 2Airbag, ну, в общем, весь фарш, всего-то 5,300....................вещь!
2Stinger - Congratulation!
А чё за ЕДшник и за скока взял?

Эксивка там действительно достойная, с заводским обвесом, серебро, литье. Свою я взял за 4.4 КилоБуша. 3S-FE (GE не нашел), снежная королева, простейшая комплектация (найн спойлер, най литье, найн эйрбэг или АБэЭс из опций только клима)... в обсчем раздолье для фантазии тюнера (только долги раскидаю), 1993 год, АКПП, пробег 160000, взял из-за хорошего состояния кузова-ходовки, ну и двигло с коробкой вроде ничего. Косяк только один - из ГУРа декстрон подтекает, но вроде мелочь, плюс в субботу поеду все жидкости менять, вот... Там есть зеленый эксив неплохой: свежий, литье, люк, неплохой светлый салон, отдают за 4100, но можно и на 4 сломать... вот, но мне эксивы меньше нравятся (только если черный или серебристый)
  • 0

#1052
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

PS. Чей это черный ЭКСИВ, которого я вчера обсигналил на Сатпаева? Если я не ошибаюсь - это Тимурсан?

Ага, она когда грязная - черная :dandy:
Это... может и я, номер А390ХУМ. Где-то в 12:40 - 12:55 - был на сатпаева.
  • 0

#1053
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Стингер
Всегда пожалуйста! :D
Машинка на самом деле в очень хорошем состоянии!

кстати, нашел в инете прикольную фотку :dandy:

Изображение

я тож так делал :lol:
  • 0

#1054
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
в фотожопе? :dandy:
  • 0

#1055
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
навеяно темой о подушках... у меня подушка есть в руле, а датчика никакого нет на панели... так и должно быть?
  • 0

#1056
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
2Shooter
А чё стильненько и нарядненько, а ведь можно тахометрик еще крутить и крутить..... :dandy:
А на своей ты где так сделал, в городе????
  • 0

#1057
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

в фотожопе? :lol:

на капчагайке :dandy:
  • 0

#1058
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

2 Стингер
Всегда пожалуйста!  :D
Машинка на самом деле в очень хорошем состоянии!
кстати, нашел в инете прикольную фотку  :dandy:
Изображение
я тож так делал  :lol:

почему фотошоп? реальная ситуация. у меня один в один было... правда у меня еще было 220, а тахометр около 5..... по трассе... клево ))) кто хочет попробовать 220 и выше (я побоялся... при 220 стрелка вертикально вниз) - пишите расскажу как ))) и у меня правда тахометр был до 7.

Сообщение отредактировал RAPIDA: 09.12.2004, 18:24:10

  • 0

#1059
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а у меня ограничитель... на ЕД, правда, ток до 160 догонял, а на чазере вот срабатывает, зараза. как обойти?
  • 0

#1060
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

в фотожопе? :lol:

на капчагайке :dandy:

Однажды Шумахер приехал в Казахстан...
Так и появились его дети - ЦТ-шники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.