Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1081
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

фууууу какой там на фотке пол грязный :smoke:

и ваще мне не нравится под дерево......

лучше пиваса ))))))))) давненько с толпой не пил ))))))


маааааааааакс!!!!!!! браза )))))))))) !!!!!!!!!! я знал что тебе не понравиться меня самого такой вариант не прикалывает :smoke: . давай на выходных пиваса попьем или к индейцу сходим :( мля давно не виделись :( .




2 алл

щас с инетом проблемы, так что если че нибудь надумаете на выходные - звоните, номер знаете

Сообщение отредактировал shooter: 13.12.2004, 23:18:43

  • 0

#1082
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
глюк по пьяне нах :smoke:

Сообщение отредактировал shooter: 13.12.2004, 23:17:13

  • 0

#1083
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот такие диски хочу
Изображение

решеточка
Изображение

Сообщение отредактировал Stinger: 14.12.2004, 10:43:50

  • 0

#1084
Shyrik

Shyrik
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу масла в жвижку. Когда взял машинку залил Мобил ..., фильтр Фрам, сразу что-то не понравилась, но торопиться не стал машина думаю не объезженная пущай немного покатается. Когда подошло время ко второй замене однозначно знал что буду лить Кастрол - и не пожалел, поставил Тойотовский фильтр (завод) и она полетела, в прямом смысле. Кострол взять посоветовал продавец Левина Апехи 96 г.в. (с двигой GE), тюнинг и все такое, кстати, у него сомого Старлет белый турбованый с тюнингом салона, довольно со вкусом сделано, но обшивка, тряпка обычная, все портит.
Насчет батарейки, похожая проблема тоже была, думал она, а оказался предохранитель 100 А - сдох, хотел уже новую батарею брать, мужики на стоянке остановили, вот так.
На своей ЕД что-то сзаде застучало, на СТО съездил - все лады, не могу причину найти. Слева, причем не постоянно, один чел. сядет сзади все нормально, когда один - начинает тарабанить на кочках, не приятно. Мож кто подскажет версию на раздумье.
  • 0

#1085
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

что буду лить Кастрол - и не пожалел, поставил Тойотовский фильтр (завод) и она полетела, в прямом смысле. Кострол взять посоветовал продавец Левина Апехи 96 г.в. (с двигой GE), тюнинг и все такое, кстати, у него сомого Старлет белый турбованый с тюнингом салона, довольно со вкусом сделано, но обшивка, тряпка обычная, все портит.
Насчет батарейки, похожая проблема тоже была, думал она, а оказался предохранитель 100 А - сдох, хотел уже новую батарею брать, мужики на стоянке остановили, вот так.
На своей ЕД что-то сзаде застучало, на СТО съездил - все лады, не могу причину найти. Слева, причем не постоянно, один чел. сядет сзади все нормально, когда один - начинает тарабанить на кочках, не приятно. Мож кто подскажет версию на раздумье.


1. масло - хороший выбор. кстати, парня того зовут Вова.... но по внешнему виду Вован )))))
2. стучать там могут скорее всего втулки стабилизатора поперечной устойчивости - такая же ситуация была. люфта практически не было, но барабанило аж жуть. просто сама подвеска реагирует сильно даже на их малейший износ. сам думал, что стойки кончились, но они там крепкие... втулки - две резинки по 800тг - оригинал. замена 20 мин. меняй лучше две сразу. копейки, но гарантия.
  • 0

#1086
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
да, скорее всего втулки стабилизатора, у меня задок так гремел, думал не одной целой резинки ссзади не осталось, поменял втулки стабилизатора - и тишинаааа ))))). покупал в MMC&Lexus, 11 долларов за пару, оригинальные, привезли в течении недели, менять сам не стал (т.к. весь мой инструмент - это баллоник и 2 отвертки :smoke: ), поменял за 500 тг.

2 Стингер
у меня такая решеточка стояла, только сделал я ее коряво и через месяц снял, но вариант неплохой.
  • 0

#1087
Shyrik

Shyrik
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет не втулки, я их сразу поменял, отец на СТО работает, он посмотрел и сказал пора ... ну я и заменил обе Япония (оригинал), мож че другое.
Кстати, вот мой старенький побитый друг и его губитель
http://www10.pochta......o/?f=/lev.jpg
и магилус
http://www10.pochta......o/?f=/mag.jpg
ну и сам я если в че с места ...
http://www10.pochta......f=/leviya.jpg
Жалко ...
  • 0

#1088
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
а вот моя Taxi Marselle :smoke: с этой решеткой

Изображение


2 Shyrik
может подустали сайлентблоки поперечных тяг?

PS ссылки не открываются :smoke:
  • 0

#1089
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вот такие диски хочу

кажись, у голдфиш на левине такие... ток она их не продает, млин. сам хотел...
  • 0

#1090
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Вот такие диски хочу

кажись, у голдфиш на левине такие... ток она их не продает, млин. сам хотел...


а вот и ЕД на этих дисках

Изображение

супер, кули тут еще сказать )))))
  • 0

#1091
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

На своей ЕД что-то сзаде застучало, на СТО съездил - все лады, не могу причину найти. Слева, причем не постоянно, один чел. сядет сзади все нормально, когда один - начинает тарабанить на кочках, не приятно. Мож кто подскажет версию на раздумье.

Та же байда - втулки проверил - всё путём - с места не сдвинуть. А чё гремит - одному биллу известно :p
  • 0

#1092
Shyrik

Shyrik
  • Гость
  • 10 сообщений
Я вот думаю, мож там под обшивкой шот таится. Стук вроде внутренний какой-то. На диагностику ездил на Субару-Тойота Рыскулова-Баженова. Мужики подняли, посмотрели, сказали жаксы, я им - нихрена, поедим катнемся. Прокатились - офигели, процедуру проверки повторили - версий нет. Фантастика какая-то. Я уж вроде смирился, но иногда достает, когда хочется тишины и покоя. :p
Кстати, а как фотки в форум закинуть без ссылки?

Сообщение отредактировал Shyrik: 15.12.2004, 12:17:22

  • 0

#1093
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Я вот думаю, мож там под обшивкой шот таится. Стук вроде внутренний какой-то. На диагностику ездил на Субару-Тойота Рыскулова-Баженова. Мужики подняли, посмотрели, сказали жаксы, я им - нихрена, поедим катнемся. Прокатились - офигели, процедуру проверки повторили - версий нет. Фантастика какая-то. Я уж вроде смирился, но иногда достает, когда хочется тишины и покоя. :p

проверь крышку багажника, покачай ее вверх-вниз, может стучать в районе замка и в районе заднего стекла, изнашиваются шарниры - это болячка ед-х

Кстати, а как фотки в форум закинуть без ссылки?

когда пост пишешь, там есть кнопочка IMG ))
  • 0

#1094
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
[quote name='Shyrik' date='15.12.2004, 12:15']Стук вроде внутренний какой-то. [/quote]
Пахан мой то же самое говорит, предполагает, что это крышка амортизатора (сверху которая). Думал посмотрю - но не смог разобрать в течение 15-20 минут и бросил - че-то у меня защелки не разжимаются.

[QUOTE]проверь крышку багажника, покачай ее вверх-вниз, может стучать в районе замка и в районе заднего стекла[QUOTE]
Нифига - тоже думал багажник, но багажник мне пахан тоже затянул хорошо - не болтается теперь.
  • 0

#1095
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А у меня ничего не стучит... пока. :p
Народ, как насчет в пятницу собраться?
  • 0

#1096
Shyrik

Shyrik
  • Гость
  • 10 сообщений
По поподу фоток... пишет ошибку что динамические страницы в тэгах (IMG) запрещены.
С багажником все впорядке, даже амортизаторы багажника снимал думал они, но нифига...
  • 0

#1097
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

По поподу фоток... пишет ошибку что динамические страницы в тэгах (IMG) запрещены.
С багажником все впорядке, даже амортизаторы багажника снимал думал они, но нифига...

Смажте их как следует в местах шарниров. стук должен уменьшится. но причина скорее всего с ходовкой. может с подушками?
  • 0

#1098
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А у меня ничего не стучит... пока. :p
Народ, как насчет в пятницу собраться?

я не против, с машинами али без?
и вобще ты чо машину обмыть хошь ? Ж)))
  • 0

#1099
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

А у меня ничего не стучит... пока. :p
Народ, как насчет в пятницу собраться?


да, у тебя ходовка вообще в идеале!!
я "за" собраться в пятницу.


2 Shurik

Проверь стойки стабилизатора (они же "серьги", они же "линки")

Сообщение отредактировал shooter: 16.12.2004, 12:46:55

  • 0

#1100
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

а вот моя Taxi Marselle  ;) с этой решеткой

Изображение


2 Shyrik
может подустали сайлентблоки поперечных тяг?

PS ссылки не открываются  :p


Блин ржачь, только помыть немешало бы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.