Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1021
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Да вообще что-то редкость в продаже ED встретить не в "Колесах", не на базаре, не в салонах не найти, реально искал, интересовался, хотел посмотреть, посидеть, пощупать очень редко и всё как-то кисло :D Что случилось, все уже вывезли из Япы что ли??????
Хотя на заказ привозят??.
ХЗ, почему и дружбан на СВХ мотается?. на базаре Япы продает, грит за весь период его работы приходила только одна?., ХЗ?, хотя в городе вроде бы не редкая машина?.
  • 0

#1022
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Да вообще что-то редкость в продаже ED встретить не в "Колесах", не на базаре, не в салонах не найти, реально искал, интересовался, хотел посмотреть, посидеть, пощупать очень редко и всё как-то кисло  :) Что случилось, все уже вывезли из Япы что ли??????
Хотя на заказ привозят??.
ХЗ, почему и дружбан на СВХ мотается?. на базаре Япы продает, грит за весь период его работы приходила только одна?., ХЗ?, хотя в городе вроде бы не редкая машина?.

Зря ты так, я считаю ED и Exiv достаточно редкими машинами. Просто если ты приглядываешься - то видишь их много в городе, а так - пока у меня не было такой машины, я даже и не знал, что бывают ексивы. Ну ед-шки, я конечно видел, но тоже очень мало. Хотя после покупки - кажется, что весь город завален этими эксивами :D
  • 0

#1023
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
2Timursan
Аха так и есть на самом деле, приглядываюсь вот и вижу в городе..., их конечно же меньше чем всякого рода Аудей и Меринов....
А кенту показал, гворю вот такую хочу (ED), а он мне типа ты чё погнал, это чё за машина такая она наверное единственная в городе, где потом запчасти брать будешь :D
  • 0

#1024
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Кароче прокатился на GE+мех, ниче так бодренько подрывает, но если честно, ожидал большего. Правда на ней сцепление сильно буксовало, и катки на 17" :) . короче с говенными переключениями всосали трехлитровой камрюхе на коробке пол капота :D .
  • 0

#1025
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Недавно тоже заганял на диагностику. Мужик ломом по-толкал рачаги. Говорит, что нужно менять там стойки, или че-то еще, не помню. Спрашивает: "Стучит взади?". Говорю, что нет. - Поэтому, быть можеть, на Карине они должны быть такими мягкими.

Касательно подсветки торпедных элементов. У меня такое же было, только на регуляторе температуры воздужа и у меня не диоды, а лампы. Крутанешь ее или пальцем тихо стукнишь загорится, еще раз тронешь потухнет. Выташил лампу - оказалось что спираль скорее не перегорела, а порвалась и болталась так, что иногда задевала другой кусок нити и тогда загоралась снова. Так что, если будешь делать лучше, на всякий случай, купи лампу (если, конечно, у тебя лампы).
  • 0

#1026
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У меня перегорела подсветка печки, но она не кнопочная, а рычажная. Так вот разобрал я панель, вытащить не смог ту часть, которая печная, т.к. тросики не давали, но лампочек я все же не нашел, везде щупал, где они там запрятаны кто-нить знает????
  • 0

#1027
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

2Timursan
Аха так и есть на самом деле, приглядываюсь вот и вижу в городе..., их конечно же меньше чем всякого рода Аудей и Меринов....
А кенту показал, гворю вот такую хочу (ED), а он мне типа ты чё погнал, это чё за машина такая она наверное единственная в городе, где потом запчасти брать будешь  ;-)

На самом деле как друзья это не тяжело признать но каждая вторая япошка это марк или едеха снежная королева.. наблюдаем рождение новго мамбетского бренда... не знаю. .я конечно тоже приглядываюсь.. типа вот с неё бы да дверь на свою :))) но блин очеьн часто мелькать стали....

вот 96-го года реально мало..а 94-го навалом...
  • 0

#1028
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

На самом деле как друзья это не тяжело признать но каждая вторая япошка это марк или едеха снежная королева.. наблюдаем рождение новго мамбетского бренда... не знаю. .я конечно тоже приглядываюсь.. типа вот с неё бы да дверь на свою ;-))) но блин очеьн часто мелькать стали....

вот 96-го года реально мало..а 94-го навалом...

есть такая буква...
  • 0

#1029
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я даже в связи с этим рождением подумываю поменять свою машинку на другую....
  • 0

#1030
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

я даже в связи с этим рождением подумываю поменять свою машинку на другую....

решение вопроса - внешний тюнинг ;-)

хотя конечно жаль что тоёта не выпустила альтернативную замену Едхе в 98-2000 модельных годах...
  • 0

#1031
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

я даже в связи с этим рождением подумываю поменять свою машинку на другую....

решение вопроса - внешний тюнинг :)

хотя конечно жаль что тоёта не выпустила альтернативную замену Едхе в 98-2000 модельных годах...

Она решила, что это какой-то казахстанский мамбетский брэнд ;-)
  • 0

#1032
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

я даже в связи с этим рождением подумываю поменять свою машинку на другую....

решение вопроса - внешний тюнинг :)

хотя конечно жаль что тоёта не выпустила альтернативную замену Едхе в 98-2000 модельных годах...

Она решила, что это какой-то казахстанский мамбетский брэнд ;-)


5 баллов.
2Шутер. На чо потом пересаживатся буим? После 96 года? А?
  • 0

#1033
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

я даже в связи с этим рождением подумываю поменять свою машинку на другую....

решение вопроса - внешний тюнинг :)

хотя конечно жаль что тоёта не выпустила альтернативную замену Едхе в 98-2000 модельных годах...

Она решила, что это какой-то казахстанский мамбетский брэнд ;-)


5 баллов.
2Шутер. На чо потом пересаживатся буим? После 96 года? А?

пересаживайтесь на GTR ))))) даже я буду в шоке - не то что японы )))
  • 0

#1034
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кароче прокатился на GE+мех, ниче так бодренько подрывает, но если честно, ожидал большего. Правда на ней сцепление сильно буксовало, и катки на 17"  :) . короче с говенными переключениями всосали трехлитровой камрюхе на коробке пол капота  ;-) .


а должна была всасать камрюха...
  • 0

#1035
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
ХЗ, как на счет мамбетского бренда, но то, что этот бренд стал предпочтителен у девушек, могу сказать с уверенностью...., т.к., не 1, и даже не 2, и не 3, и не 4 раза видел красавиц на этих красавицах ;-)
  • 0

#1036
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Люди, где можно поискать в наличии свежепригнанные ЕД-шки не у перекупщиков. Мне советовали н СВХ съездить, а где это и стоит ли? А то я уже без колес устал ;) Если есть конкретные предложения - в личку.

в последних "колесах" за 25.11.2004 стоит белая "свежая" ED 2 литра автомат за 4200

Продали ее уже... млять, именно в этот раз у меня тетрадь с фотообъявлениями отмели ;-) .
А насчет мамбетского брэнда - спасибо. Вот так стремишся к чему-то, а оказывыется всего лишь хочех стать еще чуточку мамбетее :) ... А какие марки по вашему не относятся к этой категории в пределах 5 килобабок? Я таких что-то не припоминаю...
  • 0

#1037
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Stinger
А ты же вроде заказал уже тачку? или отменил заказ?

а по поводу брэнда не переживай сильно, ED-хам еще далеко до таких бесспорных лидеров как Mazda 626GD MMC Galant Audi 100 C4 "МЭЭРС" :) и ТАЗ06 ;-)
  • 0

#1038
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

2 Stinger
А ты же вроде заказал уже тачку? или отменил заказ?

а по поводу брэнда не переживай сильно, ED-хам еще далеко до таких бесспорных лидеров как Mazda 626GD MMC Galant Audi 100 C4 "МЭЭРС" :-)  и ТАЗ06  ;)

Да никогда ЕДшник и не станет мамбо-брендом, мамба никогда не додумается купить такую реальную телегу ;-)
Даже, если купит, то тогда он станет не мамбой а ЕДховодом!
Или мамбо-ЕДховодом :)
Сорьки за ОФФФФФФФФФ.......
  • 0

#1039
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

да... кстати... после наших дорог стала бребезжать панель...

где можно хорошо все подтянуть? или же можно все самому сделать?

нужны ли какие-нить прокладки? а то рукой надавиш на панель где мафон или часы и жуткий скрип...

и еще у меня какие-то траблы с диодами на панели где ругулятор направления воздуха.. то горит то не горит....
иногда изменишь температуру воздуха - загорается... изменишь направление воздуха - гаснет... иногда вааще не горит... видимо где-то контакты наверное?

Такая же фигня, на кнопке забора воздуха снаружи/внутри и на кнопке экономичного режима кондера, то горит, то не горит, то мигает, то тускло светит. Грешу на окисление контактов, лезть самому холодно уже ;-)
  • 0

#1040
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
[quote name='Stinger' date='01.12.2004, 13:46'][QUOTE=shooter,26.11.2004, 14:20
А насчет мамбетского брэнда - спасибо. Вот так стремишся к чему-то, а оказывыется всего лишь хочех стать еще чуточку мамбетее ;-) ... А какие марки по вашему не относятся к этой категории в пределах 5 килобабок? Я таких что-то не припоминаю...[/QUOTE]

не переживай так Шутер прав Мазда пока решает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.