Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#981
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тоже хочу EDху ;)
Не просто машину хочу, а EDху хочу  :laugh:

а сам на какой?
не знаю.. все говорят твоя машина тебе столько проблем создала продавай...
а я не хочу...машина то в чем виновата.. если прокладка хреновая.. :D

Да ладно не карай так себя, зачем?
Есть же на самом деле понятие "Не мастевая телега"... у меня зятек с машиной натерпелся и ДТП, и ГАЙцы в не нужное время в не нужном месте........, переоформил.... номера сменил... как рукой сняло тьфу-тьфу-тьфу....
А я сам пешком, пока... в скором думаю...., а что попало не хоца брать, лучше подкопить... $ поднайти и взять ED....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Вот такой вот аппарат 94-го с 3S-GE (как вы и сами по шильдикам....), на автомате за 4700......??????
Узнавал в одном агенстве по доставке яп. авто, они рядились за 4200-4300 притащить...., ХЗ...... :D
Не убидый экземпляр может быть за такую цену????????
Но они уверяют, что у них цены ниже чем на базаре на 500-1000 американских лир...., ХЗ, ХЗ........
  • 0

#982
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

СТО говоришь? У меня сеструха вчера отдала спецу Авалона на установку сигналки :D он ее вечером вернул, сазал, что все нормально, но вот только если при заведенном двигле водительскую дверь открыть - движок блокируется ;) Вникать не стал, но сегодня доделывать будет, кулибин мля...


Так потихоньку спецом и станет
  • 0

#983
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2 Пойзон
у меня как раз с такими шильдиками... :D
Не знаю насчет 4200-4300 если не убитый то повезло. По этим ценам обычные.
Я вот за 4800 на автомате и брал свою.
Переоформить хочу кстати щас.. но по другим причинам ;) но телега то таже останется.. не знаю.. какой смысл ментья номера не меняя машину....
  • 0

#984
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

потом мне еще сказали что так как у меня прогарела гофра сапсем на нет ( сегодня ставят новую) то до Лямбда зонта доходит не весь выхлоп ( часть уходит через практически никакую гофру), значит его замеры не верны, но относительно их он дает команду увеличить топливо в смеси...отсюда конечно и расход увеличивается....вот такая лабуда 


Так вот, поставили мне новую гофру, и последний замер показал 10.9 литров на 100, никогда бы ни подумал что от гофры так меняется расход, это ведь просто глушак :D
теперь расход радует, учитывая что я езжу не совсем спокойно ;)
  • 0

#985
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

2 Пойзон
у меня как раз с такими шильдиками... :D
Не знаю насчет 4200-4300 если не убитый то повезло. По этим ценам обычные.
Я вот за 4800 на автомате и брал свою.
Переоформить хочу кстати щас.. но по другим причинам ;) но телега то таже останется..  не знаю.. какой смысл ментья номера не меняя машину....

Не он машину на себя полностью оформил до этого по ген. доверености катался и номера и тех. паспорт другие выдали..... ну да ладно, не важно на самом деле...
За 4800 ты когда ее брал?
Скока на ней уже.....
  • 0

#986
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

2 Пойзон
у меня как раз с такими шильдиками... :D
Не знаю насчет 4200-4300 если не убитый то повезло. По этим ценам обычные.
Я вот за 4800 на автомате и брал свою.
Переоформить хочу кстати щас.. но по другим причинам ;) но телега то таже останется..  не знаю.. какой смысл ментья номера не меняя машину....

Не он машину на себя полностью оформил до этого по ген. доверености катался и номера и тех. паспорт другие выдали..... ну да ладно, не важно на самом деле...
За 4800 ты когда ее брал?
Скока на ней уже.....

она здесь примерно 1,5 г. я ее взял в 2003 г. за 5100 (вместе с оформлением). а дальше +, +, +, +
  • 0

#987
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

2 Пойзон
у меня как раз с такими шильдиками... :D
Не знаю насчет 4200-4300 если не убитый то повезло. По этим ценам обычные.
Я вот за 4800 на автомате и брал свою.
Переоформить хочу кстати щас.. но по другим причинам :laugh: но телега то таже останется..  не знаю.. какой смысл ментья номера не меняя машину....

Не он машину на себя полностью оформил до этого по ген. доверености катался и номера и тех. паспорт другие выдали..... ну да ладно, не важно на самом деле...
За 4800 ты когда ее брал?
Скока на ней уже.....


Вот я также и езжу. .просто не пойму.. ну оформлю на себя.. если не счастливая неужели номера что то изменят?
Макс взял её и затюнил :D А я растюниваю ;)))
  • 0

#988
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений


СТО говоришь? У меня сеструха вчера отдала спецу Авалона на установку сигналки ;) он ее вечером вернул, сазал, что все нормально, но вот только если при заведенном двигле водительскую дверь открыть - движок блокируется :laugh: Вникать не стал, но сегодня доделывать будет, кулибин мля...


Так потихоньку спецом и станет


Нууу знаете, так и я могу спецом стать (правда долго и нудно) ;) ... А на самом деле он просто пару пунктов инструкции на корейском не понял, сегодня все перевел и за 3 минуты доделал. Неплохой парнишка, оказывается. А мастеров-ломастеров у нас тоже навалом... Но это все не в тему. Кстати там после установки сигнализации прикольная фенька появилась: когда машину полностью останавливаешь - замки на дверях автоматом снимаются...сбылась мечта идиота :D

2Shooter:
Ты когда свою тачилку делать будешь? я ее сегодня видел: прикольно вы паркуетесь - паравозиком :D

Сообщение отредактировал Stinger: 16.11.2004, 01:33:40

  • 0

#989
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

2Shooter:
Ты когда свою тачилку делать будешь? я ее сегодня видел: прикольно вы паркуетесь - паравозиком ;)

как только со страховой разберусь - сразу :D
  • 0

#990
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Нууу знаете, так и я могу спецом стать (правда долго и нудно) ;) ... А на самом деле он просто пару пунктов инструкции на корейском не понял, сегодня все перевел и за 3 минуты доделал. Неплохой парнишка, оказывается. А мастеров-ломастеров у нас тоже навалом... Но это все не в тему. Кстати там после установки сигнализации прикольная фенька появилась: когда машину полностью останавливаешь - замки на дверях автоматом снимаются...сбылась мечта идиота :D

Гы, прикольная фенька, надо сказать. Мне сделали такую феньку только по выключении двигателя. Хотя, на каждом перекрестке хлопает а потом при разгоне до 20 снова хлопает, долго ли такой механизм проживет? :laugh:
  • 0

#991
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Гы, прикольная фенька, надо сказать. Мне сделали такую феньку только по выключении двигателя. Хотя, на каждом перекрестке хлопает а потом при разгоне до 20 снова хлопает, долго ли такой механизм проживет? :D

да, это не удобно. хотя возможно Нигер напутал чего-то... может все-таки у него по выключении движка? так нет там ничего такого сверхсложного - любая сигналка программируется на открывание дверей после выключения зажигания.
  • 0

#992
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Гы, прикольная фенька, надо сказать. Мне сделали такую феньку только по выключении двигателя. Хотя, на каждом перекрестке хлопает а потом при разгоне до 20 снова хлопает, долго ли такой механизм проживет? ;)

да, это не удобно. хотя возможно Нигер напутал чего-то... может все-таки у него по выключении движка? так нет там ничего такого сверхсложного - любая сигналка программируется на открывание дверей после выключения зажигания.


Время покажет... :D
  • 0

#993
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В тему тюнинга панели приборов:
http://audi-club.kie...gsalon/plain897
  • 0

#994
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Лююююдиииии, я тут засомневался, какой лучше мне бензин заливать? Какой родной?
  • 0

#995
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Лююююдиииии, я тут засомневался, какой лучше мне бензин заливать? Какой родной?

ТОЛЬКО 96.... !!!
  • 0

#996
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Лююююдиииии, я тут засомневался, какой лучше мне бензин заливать? Какой родной?

ТОЛЬКО 96.... !!!

Кроме шуток, я всегда 92-93 заливаю... Вредно? Что, прям все 96 заливают?
  • 0

#997
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
тоже не знал, что надо только 96 заливать
на 93-ем вроде нормально ездиет
  • 0

#998
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
у меня небольшое ДТП случилось :cool: . Ищу капот и фару правую.

Подскажите, кто точно знает, на все Карины Е капот одинаков - независимо от года выпуска и модели (седан, хэтчбэк или универсал)? У меня 1997г.в., седан.
А фара?

Рахмет заранее.
  • 0

#999
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Лью 92-96. гелиосовский 93+ не лью.
разница между 92 и 96 почти не заметна, на 96 чуток получше тянет. а в GE да, лучше 96, там степень сжатия выше чем у FE

Сообщение отредактировал shooter: 19.11.2004, 11:26:37

  • 0

#1000
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал shooter: 19.11.2004, 11:27:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.