Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#541
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Щас тока съездил на комп. диагностику. Проверили все, что можно и двигат., коробку, подушки, АБС и т.д.


Подскажи где делал и во сколько обошлось? А то в предверии дальней дороги надо бы глянуть на всякий случай все ли в порядке.
  • 0

#542
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Где и почем, ответь, мил человек ;-)
тоже надо, но у отца только раствором...

Заправляешься случайно не на гелиусе 93плюс?


тут говорят Омега обо%ла карину в своей статье, никто не читал?

у немцев на 2004 по надежности в категории 8-9, 10-11 лет на 6 месте карина Е :laugh: мерен 124 е клас на 7 :-) ну а премьра там, кронос где-то на 24 и дальше...
На чем наши основываются, Х.З.[/QUOTE]


Вообщем. СТО находится на Саина - Маречека. От Саина в сторону Момыш-Улы примерно 200 метров. Увидите на верхней сторое мойку, там прям за ней. Не ошибетесь. Тел: 564486 Паша.

Заправляюсь на Мобиле 92-м/93-м. 95 не лью, т.к. в нем присадок много.
Статью не читал. Я уже не хочу такое читать. Я сам знаю, что машина надежная и никакая статья не собъет меня с толку :lol:
А кто на первом месте?

З.Ы. завтра пол 10-го буду на этом СТО
  • 0

#543
Freedom_laton

Freedom_laton
  • Гость
  • 44 сообщений
2Frodo, Вот щас ездить получше начну и приеду к вам на красавице Карине!!!! :laugh:
  • 0

#544
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
на первом почти во всех возрастных категориях Порше 911

http://www.zr.ru/sho...le.pl?ida=19707

Сообщение отредактировал Frodo: 21.07.2004, 16:23:58

  • 0

#545
Caldina_CZ

Caldina_CZ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я предлагаю собраться всем Каринаводам и одновременно проехать по городу.
Пусть люди любуются красивыми машинами!!! :laugh:


завернул красиво, только вот я все добиваюсь чтобы хотябы не по городу проехать, а на четверг какой-нить кариновод, акромя меня, заявился, но все никак, только я один ;-)



я постараюсь приехать

З.Ы. на прошлой неделе я был , только сразу уехал, и на позапрошлой тоже был :-) :lol:
  • 0

#546
Caldina_CZ

Caldina_CZ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я предлагаю собраться всем Каринаводам и одновременно проехать по городу.
Пусть люди любуются красивыми машинами!!! :laugh:


Ты хотел млжет предложить прокатиться тойотоводам семества карина / корона/ калдина?

может прокатимся??? по городу??

Люди кто за???
  • 0

#547
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Все почистился! Теперь хорошо. На холостых даже руль не вибрирует.
итого: 1500 тг - комп.диагностика, 5000 тг - чистка инжектора на стенде (ультразвук 15 мин. + последующие 5 мин. чистка раствором).
И 2 часа потери моего рабочего времени.
  • 0

#548
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Все почистился! Теперь хорошо. На холостых даже руль не вибрирует.
итого: 1500 тг - комп.диагностика, 5000 тг - чистка инжектора на стенде (ультразвук 15 мин. + последующие 5 мин. чистка раствором).
И 2 часа потери моего рабочего времени.


Ух ты! У фильтр с собой не надо нести? Очереди есть? А то охота прямо сейчас ехать. Вчера замерял расход - больше 15л на сотню :laugh:
  • 0

#549
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ух ты! У фильтр с собой не надо нести? Очереди есть? А то охота прямо сейчас ехать. Вчера замерял расход - больше 15л на сотню :laugh:[/QUOTE]

Фильтр не надо. Только чистка инжектора. Очереди есть, надо заранее договориться. Народ постоянно приходит. Телефон не помню, где-то выше указал.
У тебя какой двигатель стоит? Потому что на 1,8 и 2,0 придется снимать надклапанную крышку, иначе не подобраться. Выпуск мешает. На 1,6 проще и быстрее. Потому, если у вас 2,0 или 1,8, то возьмите прокладку с собой на всяк.случай. У меня не было прокладки, потому осторожно сняли крышку и потом на герметик пришлось посадить.
  • 0

#550
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
[quote name='Rich' date='22.07.2004, 13:06']Ух ты! У фильтр с собой не надо нести? Очереди есть? А то охота прямо сейчас ехать. Вчера замерял расход - больше 15л на сотню :laugh:[/QUOTE]

Фильтр не надо. Только чистка инжектора. Очереди есть, надо заранее договориться. Народ постоянно приходит. Телефон не помню, где-то выше указал.
У тебя какой двигатель стоит? Потому что на 1,8 и 2,0 придется снимать надклапанную крышку, иначе не подобраться. Выпуск мешает. На 1,6 проще и быстрее. Потому, если у вас 2,0 или 1,8, то возьмите прокладку с собой на всяк.случай. У меня не было прокладки, потому осторожно сняли крышку и потом на герметик пришлось посадить.[/QUOTE]
Уже договорился. Сейчас еду туда. Движок 2 л, но прокладки нету. Попробую обойтись герметиком.
  • 0

#551
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Дядька Shooter как там твои дела, что то мы давно не виделись.
Да кстати, как продвигаюстя дела с ремонтом и востоновлением :laugh:


Здарова, думаю на четверг подъеду. Седня звонил костоправу, в среду красить будет, в четверг надеюсь заберу.

Ps блин, вот же тяжко то без машины.... :lol:

ни чё ни чё, хоть человеком опять станешь :-)


Хороший ответ, главное грамотный... УВАЖАЮ!!!!!!
  • 0

#552
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Уже договорился. Сейчас еду туда. Движок 2 л, но прокладки нету. Попробую обойтись герметиком.[/QUOTE]

Ну молодец! быстро среагировал. Компьютер не забудь проверить.
Потом расскажешь ощущения. Изменилось ли что-нить.
  • 0

#553
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
:laugh:
Шутер, устное предупреждени по пункту 2.2.7 Правил конференции
в следущий раз будет +

Сообщение отредактировал Rey: 23.07.2004, 11:07:38

  • 0

#554
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
тише... тише.. ; )
я всё вижу... с личной перепиской завязываем.. ; )
  • 0

#555
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ух ты! У фильтр с собой не надо нести? Очереди есть? А то охота прямо сейчас ехать. Вчера замерял расход - больше 15л на сотню 

Нифинты, я думал у меня большой расход, 11 стал

раскажешь как после промывки, может тоже туда же съезжу
  • 0

#556
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
опа паливо :lol: народ. Все видящее око ни когда не дремлет. :laugh:

Вилдвад, устное предупреждени по пункту 2.2.7 Правил конференции
в следущий раз будет +

Сообщение отредактировал Rey: 23.07.2004, 11:27:11

  • 0

#557
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Нифинты, я думал у меня большой расход, 11 стал

раскажешь как после промывки, может тоже туда же съезжу[/QUOTE]

Что-то I-Dar пропал. Есть два варианта: 1. Уже ездит наслаждается,
2. Какие-то неожиданные проблемы
  • 0

#558
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
[quote name='Rich' date='22.07.2004, 18:32']Нифинты, я думал у меня большой расход, 11 стал

раскажешь как после промывки, может тоже туда же съезжу[/QUOTE]

Что-то I-Dar пропал. Есть два варианта: 1. Уже ездит наслаждается,
2. Какие-то неожиданные проблемы[/QUOTE]

:laugh:

И то и другое.

Ощущения на самом деле классные. Двигатель работает тихо, стабильно. Разгон - тот, что надо. Датчики все в порядке
Теперь надо поездить и замерить расход.

После возвращения на работу не было времени написать, очень торопился, да и дел много было. Всем спасибо за сопереживание.

Рекомендую съездить. Павел, вроде грамотный мастер. Только когда зажигание будут ставить, внимательно проверяйте, а то они мне опять на 95 бензин его поставили, а он подорожал.
  • 0

#559
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Рекомендую съездить. Павел, вроде грамотный мастер. Только когда зажигание будут ставить, внимательно проверяйте, а то они мне опять на 95 бензин его поставили, а он подорожал.[/QUOTE]

Ну и замечательно! Молодец, что сразу поехал туда.
А Паша - знает свое дело. Никто из остальных на СТО не берется делать такую работу, кроме него.
Я ему сразу сказал, что 92-93 лью. Он, в принципе, согласился, что 95-й в городе - это 93-й с присадками и не советовал лить его.
  • 0

#560
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Забрал вчера машину. Костоправ урод, зазоры все нормально вывел, а покрасил ацтойно :fie:. Будет падла капот перекрашивать :smoke:.

2 Rey

/off
понял, больше не буду :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.