Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#581
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А ты бы смог днем и ночью мне передачи переключать? Ну вот видишь, а ОНА может!
  • 0

#582
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

А ты где менял ГРМ, за сколько? Где брал железо, за сколько?

Можно ли снять крышку без снятия подушки и посмотреть как там все обстоит?

Уже когда прогреется и стрелка темп. двигателя на 50% шкалы, то еще некоторое время (20-30 мин) обороты плавают +-150-200 об/мин возле отметки 1000.

А где и чем порекомендуешь полировать?



я менял грм за 5000. купил за 2 500 (сановский)
  • 0

#583
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
шутники блин :smoke:

А на счет парктроника - я уверен на 80% (раньше 100 было), что это все же парктроник, т.к. сигнала идет два с разной частотой и во-вторых у меня на заднем бампере напичканы сенсоры. Может, это не сенсоры? Тогда нафига их нафтыкали, вряд ли же для красоты, разве что для понтов :-)



Timursan, мож это на самом деле парктроник. А сколько у тебя сенсоров? Японцы на дешевые тачки (т.е. не бизнесс-класс) обычно ставят только один сенсор в задний бампер, слева. Посмотри может сенсоры (если это сенсоры конечно :eek: ) просто забились грязью, может контакты окислились, а может они сдохли от старости, а может это и не сенсоры вовсе :spy:

PS Подъезжай на автосреду, посмотрим твой пепелац!
  • 0

#584
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
да да подьежай, мы эксив в едеху переделаем :smoke: как рапида сказал сделаем дерскую мордочку :eek:
  • 0

#585
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Да не, нафик мне дерская мордочка? Я как-нить так. А что за автосреда, че там делается? А вообще меня так ломает куда-нить ехать :smoke:
У меня 2 сенсора по краям бампера. Мне кажется это могут быть только сенсоры.
Еще, поца, расскажите мне, что такое Manu. Нафик он нужен. Если это Manual, то я в принципе и без него могу свою ручку сначала на 1 ставить, потом на 2, потом на 3... и т.д.
  • 0

#586
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Еще, поца, расскажите мне, что такое Manu. Нафик он нужен. Если это Manual, то я в принципе и без него могу свою ручку сначала на 1 ставить, потом на 2, потом на 3... и т.д.

Manu - это супер опция для зимы. помогает ох...но. трогается со второй, и переключается при более низких оборотах. кстати летом не заметно...
  • 0

#587
MOTO

MOTO
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто подскажет где и как можно найти кондишн на каринку с германии, и подойдет ли от криворульки(аля CALDINA)????????? :smoke:
Где или как можно выставить на ней зажигание, а то после замены катушки сбилось!??????

Сообщение отредактировал MOTO: 04.08.2004, 22:06:20

  • 0

#588
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да не, нафик мне дерская мордочка? Я как-нить так. А что за автосреда, че там делается? А вообще меня так ломает куда-нить ехать :eek:
У меня 2 сенсора по краям бампера. Мне кажется это могут быть только сенсоры.
Еще, поца, расскажите мне, что такое Manu. Нафик он нужен. Если это Manual, то я в принципе и без него могу свою ручку сначала на 1 ставить, потом на 2, потом на 3... и т.д.

вот что бы точно всё узнать, надо посещать авто среды или тоёто четверги, а то всётаки тут то же всё не узнаешь :smoke:
  • 0

#589
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 SAB
А где менял ремень?
  • 0

#590
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

2 SAB
А где менял ремень?


2glnt ремнь менял на "своем" СТО.

кстати я там и ходовку делаю дешево и номано (не примите за рекламу третью машину там сам делаю)
  • 0

#591
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Недавно одного идиота чуть не вынес ногами вперед - смотрит направо и начинает дорогу перебегать! Кретин! Дегенерат! Тупица!
У меня потом где-то минут 20-25 еще руки дрожали!
  • 0

#592
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Недавно одного идиота чуть не вынес ногами вперед - смотрит направо и начинает дорогу перебегать! Кретин! Дегенерат! Тупица!
У меня потом где-то минут 20-25 еще руки дрожали!

думается мне, это никак не относится к теме Карина ЕД...
офф топ завязываем...

  • 0

#593
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Недавно одного идиота чуть не вынес ногами вперед - смотрит направо и начинает дорогу перебегать! Кретин! Дегенерат! Тупица!
У меня потом где-то минут 20-25 еще руки дрожали!

а у тебя едеха какого года, насколько я помню что на едехах начали ставить АБС с 96 97 годов помойму, кент один раз чуть чуть не попал так же, говорит АБС спасло.
  • 0

#594
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
У меня эксивка, а не едеха. Но по-любому она 95 года и на ней есть АБС, которая меня сильно нервирует. Из за АБС-ки со скорости 100 км/ч пока остановишься... еще звуки какие-то непонятные издает. Может, это у меня колодки тормознутые? Но на трассе тормозит долго, один раз даже немного вылетел с дороги - тормоз давить надо, т.к. поворот крутой, а при нажатом тормозе выворачивать руль - тоже как-то переворачиваться неохота.
  • 0

#595
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

У меня эксивка, а не едеха. Но по-любому она 95 года и на ней есть АБС, которая меня сильно нервирует. Из за АБС-ки со скорости 100 км/ч пока остановишься... еще звуки какие-то непонятные издает. Может, это у меня колодки тормознутые? Но на трассе тормозит долго, один раз даже немного вылетел с дороги - тормоз давить надо, т.к. поворот крутой, а при нажатом тормозе выворачивать руль - тоже как-то переворачиваться неохота.


АБСка наверное и хрюкает. А про "при нажатом тормозе выворачивать руль" - так АБС для этого и придумали, чтобы при экстренном торможении можно было интенсивно рулить не боясь заноса :smoke:.

но если все же хочешь отключить АБС - можно вытащить предохранитель, который отвечает за ее работу.
  • 0

#596
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Блин, на счет предохранителя я как-то не догадался.
Тяжело быть программером - первое, что лезет в голову - перепрограммирование кампутера :smoke:
Кстати, на счет кампутера, на часиках, когда несколько раз нажимаешь Mode, сначала температуру показывает, потом ограничение скорости, каж-ся, а дальше аккумулятор 18V показывает, это что такое? Не может же быть, что у меня кумулятор на 18 V заряжен, так же сгореть все может нахрен. Причем он всегда показывает одно и то же значение, переключать там ничего не переключается.
  • 0

#597
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
хз, у меня такой фигни нету
  • 0

#598
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
по поводу абс на едехах, эксивах и тому подобному класу, как было описано в мануалах и тестах, было сказана такак как эти машины мало бюджетные в них ставят не наикрутейшие АБС системы, которые после 3-5 лет эксплуатации просто навсего умирают до конца и приносят только один вред а не пользу, в связи с тем что детали и остальные узлы сделаны с наибольшей денежной экономией происходит следуешее ! запаздывание реакции торможение, не правельное распределения тормозного уселения, а так же встречались случаи что происходила полное заклинивание калёс и машину просто кидало юзом (, возникало это по причини отказов механизмов.

отсуда нрод вывод, если хотети себе нормальный АБС чистити его и постоянно следите за узлами!!
  • 0

#599
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Блин, на счет предохранителя я как-то не догадался.
Тяжело быть программером - первое, что лезет в голову - перепрограммирование кампутера ;-)
Кстати, на счет кампутера, на часиках, когда несколько раз нажимаешь Mode, сначала температуру показывает, потом ограничение скорости, каж-ся, а дальше аккумулятор 18V показывает, это что такое? Не может же быть, что у меня кумулятор на 18 V заряжен, так же сгореть все может нахрен. Причем он всегда показывает одно и то же значение, переключать там ничего не переключается.


18V может работа генератора на заряд аккумумлятора????

Приезжа
  • 0

#600
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Блин, на счет предохранителя я как-то не догадался.
Тяжело быть программером - первое, что лезет в голову - перепрограммирование кампутера :D
Кстати, на счет кампутера, на часиках, когда несколько раз нажимаешь Mode, сначала температуру показывает, потом ограничение скорости, каж-ся, а дальше аккумулятор 18V показывает, это что такое? Не может же быть, что у меня кумулятор на 18 V заряжен, так же сгореть все может нахрен. Причем он всегда показывает одно и то же значение, переключать там ничего не переключается.


18V может это работа генератора на зарядку аккумулятора?
Подъезжай на тойта четверг там и посотрим ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.