Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#3121
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Ага, только что-то я не видел симпатичных машинок с полностью, по кругу, ушатанной ходовкой. Или тогда вся машина писец, или ходовка больная не вся.

Я вот выбирал себе, как раз в этом ценовом диапазоне. Здесь езжанные машины, хлам почти все. Спрашиваю, что делали по хордовой, на меня так тупо смотрят, и говорят:
"Это же Япошка, зачем делать :-) " Колеса крутятся, двери закрываются, значит все в порядке :)
А за хорошие, ухоженные машины просят наааамного больше, потому что за убитые просят тысяч 5, 5500, 6000. А у кого хорошие, они же не дураки за такие же деньги отдавать, вот и ставят от 6 до 7. Некоторые вообще ставят 8, капец.
Так что Kavin , если авто нормальное, вложений больших не требует, то 6 тысяч за 95 год, на автомате, это нормально.

Сообщение отредактировал Leha*: 25.10.2009, 00:12:28

  • 0

#3122
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
мы тоже искали долго свою почти два месяца. нашли карина е 1997 год универсал 2.0 механика, серебро. в 2006 году взяли за 8900 ни капли не жалеем.машина из Италии пришла. сейчас начнут камни в мой огород кидать, но при проверке на сто мастера в шоке были все гайки и болты ни разу не откручивали, ходовка как новая. пробег был маленький сняли приборку все пломбы на месте. на кнопках, что по салону ещё пленки были. раздумывать было глупо-сразу взяли. по сей день батя ездит горя не знает, все рыбалки объездил.
  • 0

#3123
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

мы тоже искали долго свою почти два месяца. нашли карина е 1997 год универсал 2.0 механика, серебро. в 2006 году взяли за 8900 ни капли не жалеем.машина из Италии пришла. сейчас начнут камни в мой огород кидать, но при проверке на сто мастера в шоке были все гайки и болты ни разу не откручивали, ходовка как новая. пробег был маленький сняли приборку все пломбы на месте. на кнопках, что по салону ещё пленки были. раздумывать было глупо-сразу взяли. по сей день батя ездит горя не знает, все рыбалки объездил.

Бывает такое. Я одну себе бмв взял свежую, она со Швейцарии, состояние ляля. С Европы машин много хороших, а с японии кончков какрас много. Миф это, что с Европы только дрова.

Сообщение отредактировал Leha*: 25.10.2009, 20:37:32

  • 0

#3124
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Каина Е. Плавают обороты. Подергивает иногда машину. Обороты 0,9 - 1,1. Что делать?
  • 0

#3125
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Датчик ХХ или дросель почистить нада
  • 0

#3126
Denis_0501

Denis_0501
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]Вчера загнали эту машину на СТО для осмотра. Мастер послушал и вот что сказал:
Стучат клапаны. Причем стучат довольно сильно. Двигатели 1.6 отличаются тем, что у них НЕТ РЕГУЛИРОВКИ, а есть шайбы, которые нужно подкладывать и тем самым регулировать клапаны. Шайб этих нигде нет по Астане, под заказ - тоже нет, и поэтому вылечить стук НИКАК НЕЛЬЗЯ. Если его не лечить - рано или поздно придется менять голову цилиндров, что, в принципе, по деньгам равнозначно замене двигателя, и встанет не менее $1000. Эту машину он брать отсоветовал, попутно отбив желание связываться с двигателями 1.6 вообще.


Неделю назад в Кар-Сити искал регулировочные шайбы - в TSP они есть по 800 тг. за каждую, только проблема в том, что их 34 размера. :)
Думаю на выходных оставить машину на СТО, пусть вскроют крышку клапанов (сам в это время поеду в Кар-Сити) и по телефону пусть говорят какие размеры купить.
Надеюсь перестанет тарахтеть как дизель...

Сообщение отредактировал Denis_0501: 26.10.2009, 17:38:13

  • 0

#3127
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Денис, потом расскажи, че получилось и какой эффект. Там же еще пружину какую-то взводить надо.

Сообщение отредактировал single: 26.10.2009, 18:05:06

  • 0

#3128
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Итак, ребята... Финал этой истории поистине неожиданен: я уже почти купил эту Карину... И в итоге стал обладателем
Toyota Camry 10, 1994 года....
Комплектация: 2.2 движок, кондиционер, коробка-автомат, ABS, ПЭП, сигналка CENMAX :-/
Купил за 4300, требуется ремонт небольшой и приведение в хорошее состояние. Машина слегка усталая (салон и багажник), но движок в норме и ходовка вообще без проблем. Немного помято заднее правое крыло. Камрюха за такую цену.... В Астане...
Впрочем, посмотрим, что там за подводные камни встретятся мне в процессе владения.

Спасибо всем за помощь! Переезжаю в ветку Камри-водов :D

Добавил:
Решающим фактором в покупке Камри стало то, что на покупку Карины мне пришлось бы занимать крупные суммы. А при покупке этой машины я справился своими силами.

Сообщение отредактировал Kavin: 27.10.2009, 00:01:50

  • 0

#3129
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сразу посмотри ржавчину под молдингами на дверях.
  • 0

#3130
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В воскресенье помогал знакомому выбирать Камри 10-ку. В итоге купили Карину-е 96-го года за 5100. Лично я в будущем собирался покупать Гольф-3, но "насмотревшись" на Карину поменял свое мнение. Гитлер-капут.
  • 0

#3131
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В воскресенье помогал знакомому выбирать Камри 10-ку. В итоге купили Карину-е 96-го года за 5100. Лично я в будущем собирался покупать Гольф-3, но "насмотревшись" на Карину поменял свое мнение. Гитлер-капут.

табуретка гольф рядом не стоял с кариной. ему до неё не дорости, во всем
  • 0

#3132
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
продал карину Е 1993г. 2л. GTI.
остались передние рычаги б/у. мож кому надо?
  • 0

#3133
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений

продал карину Е 1993г. 2л. GTI.
остались передние рычаги б/у. мож кому надо?


Приму в качестве подарка!!!
Заранее спасибо!!!
где забрать скиньте на lis0612@mail.ru
  • 0

#3134
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую форумчане!!!
Тема такая...

Авто: Карина Е
Нужда: Прочистить дросель и форсунки + поменять свечи, топливник и воздушный.

Вопрос: Где могут сделать качественно и недорого?
Просто заехал на одно СТО, так мне там предложили купить прокладку клапанной крышки. Мол типа разбирать будем, снимать будем клапанную крышку. Чет я запереживал, да так, что решил не чистить. Я вообще против разбора двигуна. Помниться как то мне чистили форсунки, снимали их..... НО чтоб движок зазбирать - не видел.

Вот такая проблема. Контакты и адреса можно в личку.
  • 0

#3135
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хочу заменить динамики в toyota exiv 2.0

Подскажите где найти динамики в двери и назад. Везде другие размеры.
Сзади у меня круглые с двумя ушками, в дверях большие, в пластиковой подставке.
Показывал на базаре, таких говорят нету.

Как быть, можно ли поставить другие?
  • 0

#3136
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хочу заменить динамики в toyota exiv 2.0

Подскажите где найти динамики в двери и назад. Везде другие размеры.
Сзади у меня круглые с двумя ушками, в дверях большие, в пластиковой подставке.
Показывал на базаре, таких говорят нету.

Как быть, можно ли поставить другие?

бери с четырьмя креплениями и два отпиливай.у меня на карину встали
  • 0

#3137
CeperaXa

CeperaXa
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
У Меня вопрос такой: на Carina E на средних оборотах начинаеть шуметь движок (точнее завывать). Я поспрашивал у знакомых - сказали это тепичное поведение для Карин, а вот в чем дело никто не знает! может кто сталкиваля с проблемой? Подскажите что делать.
  • 0

#3138
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А объем какой? На средних оборотах это сколько?
У меня 1,6 когда на 2-3-й передаче кручу до 3 тыс. тоже начинает подвывать, лью 93.
  • 0

#3139
Carinavod

Carinavod
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго дня Вам Кариноводы!!!
Проблема такова рассыпался католизатор на Карина Е 1994 года рождения 2,0
Что делать ставить другой б/у или срезать поставить тупо трубу
  • 0

#3140
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[quote name='Carinavod' date='03.12.2009, 12:37' post='10871796']
Доброго дня Вам Кариноводы!!!
Проблема такова рассыпался католизатор на Карина Е 1994 г

Если ЛИЧНО ВАМ, каитализатор не нужен, то и не ставьте! Меньше проблем будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.