Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#3081
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
я вообще шил чехлы не снимаемые практически перетяжка получилась,но поверх родного. 20000 тенге получилось,только сзади подлокотник не откидывается..
  • 0

#3082
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет всем. Откатался на карине Е 2л.(GTI) 4 года. отличная машинка. Продал.
Остались рычаги передние б/у. мож кому надо? отдам недорого.
  • 0

#3083
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Привет всем,
давайте поговорим о чехлах, у кого какие, где брали и тд.
не могу подобрать на свою чехлы...или лучше на заказ??

На заказ минимум от 20 тысяч приличные будут.
  • 0

#3084
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
не подскажите, сколько будет стоить сделать сверху люк на КаринаЕ? и где посоветуете?
спасибо

Сообщение отредактировал Boha: 09.10.2009, 14:34:39

  • 0

#3085
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

не подскажите, сколько будет стоить сделать сверху люк на КаринаЕ? и где посоветуете?
спасибо

а смысл? кондер ведь есть. да и гемору будет много.
  • 0

#3086
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Всем привет!
Собираюсь брать Toyota Carina E, хочу от 95-го года и с кондиционером. Пока что попадаются только варианты с 1.6 двигателем.
Вопрос таков: много слышал, что кондиционер съедает часть мощности двигателя. Расскажите на своем опыте, правда или нет, насколько это критично? Как тянет и сколько жмет Carina с 1.6 двигателем и кондиционером?
  • 0

#3087
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Всем привет!
Собираюсь брать Toyota Carina E, хочу от 95-го года и с кондиционером. Пока что попадаются только варианты с 1.6 двигателем.
Вопрос таков: много слышал, что кондиционер съедает часть мощности двигателя. Расскажите на своем опыте, правда или нет, насколько это критично? Как тянет и сколько жмет Carina с 1.6 двигателем и кондиционером?

1.6 экономична, но едет слабо тем более с кондеем, а если еще универсал, тогда ногой помогать придется. если брать только 2.0 3s-fe или 3s-ge
  • 0

#3088
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Не универсал. Хочу седан, в крайнем случае - хэтчбэк. Гонять не собираюсь, давить в тапку не люблю.
А подробнее впечатления об 1.6 можно? Там разгон со светофора, сколько на трассе выжимали.
Предыдущие впечатления в теме прочитал, из них понял что 1.6 - это машина конечно не спортивная, но ездить можно.
  • 0

#3089
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не универсал. Хочу седан, в крайнем случае - хэтчбэк. Гонять не собираюсь, давить в тапку не люблю.
А подробнее впечатления об 1.6 можно? Там разгон со светофора, сколько на трассе выжимали.
Предыдущие впечатления в теме прочитал, из них понял что 1.6 - это машина конечно не спортивная, но ездить можно.


1.6, так же как и 1.8, слишком геморройные движки, большинство машин с таким двигателем собраны в Англии, запчасти по движку стоят обалдеть сколько, главная головная боль - форсунки.
Насчет 2-хлитрового 3S полностью согласен, лучше взять машину именно с этим двигателем, главное не со спортивной подвеской.
Друг мой на Карине Е 1996 года с движком 4AFE (1,6 л) на трассе и 160 выжимал из машины.
  • 0

#3090
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
здесь можете найти многое http://www.carina-e.ru/.
насчет спортивной (многорычажной подвески) она идет на карине GTI 3s-ge

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 11.10.2009, 14:29:49

  • 0

#3091
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем привет!
Собираюсь брать Toyota Carina E, хочу от 95-го года и с кондиционером. Пока что попадаются только варианты с 1.6 двигателем.
Вопрос таков: много слышал, что кондиционер съедает часть мощности двигателя. Расскажите на своем опыте, правда или нет, насколько это критично? Как тянет и сколько жмет Carina с 1.6 двигателем и кондиционером?


Честно говоря, и двухлитровая не едет ни фига, я не знаю, как там 1.6. У знакомого такая, у меня 2.0. Бери два литра, но Gli, а не Gti - вторая слишком гемморойная, хотя движок, конечно, зачотный.
  • 0

#3092
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У меня можешь купить, кстати. В офигенном состоянии тачила :dandy:
  • 0

#3093
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
2,0 3S-FE, нормально едет, 130 лс, для города хватает, если в жопе детства нет конечно. 3 года пользую такой мотор :dandy:
GTI - это 3S-GE, 170 лс.

Сообщение отредактировал Leha*: 11.10.2009, 21:45:33

  • 0

#3094
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
не стоит только покупать 1,8 который наз-ся 7А. на такой мотор года 2 назад крышку трамблера на заказ везли 3 недели. в городе нигде не было
  • 0

#3095
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Итак, общие рекомендации: брать 2.0 3S-FE.
1.6 тоже будет ехать, но 2.0 конечно лучше.

Только чего-то их нифига нету по Астане с кондером. :(

single, ты из Астаны? Ответ можно в личку.
  • 0

#3096
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Итак, общие рекомендации: брать 2.0 3S-FE.
1.6 тоже будет ехать, но 2.0 конечно лучше.

Только чего-то их нифига нету по Астане с кондером. ;)

single, ты из Астаны? Ответ можно в личку.


Нет, я из Алматы. Да и кондера в машине нет. Короче, не судьба :rolleyes:

Что касается едет-не едет, то хз, двухлитровая Карина с 5 человеками в салоне в гору вообще не разгоняется. Я бы мог тут нахваливать свое тачило, как все делают, но что есть, то есть.
Да, и еще 3S-Fe капец какой шумное двигло. Орет выше 3 тысяч, как в попу ужаленный. Но работает безотказно, это да. Тьфай-тьфай.
  • 0

#3097
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Что касается едет-не едет, то хз, двухлитровая Карина с 5 человеками в салоне в гору вообще не разгоняется. Я бы мог тут нахваливать свое тачило, как все делают, но что есть, то есть.
Да, и еще 3S-Fe капец какой шумное двигло. Орет выше 3 тысяч, как в попу ужаленный. Но работает безотказно, это да. Тьфай-тьфай.

Как работает, слышно да, но не орет не по децки, тогда делать что-то надо. У меня орать на 5 тысячах начинает, чтобы округа слышала)))
  • 0

#3098
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Проблема лечится установкой громкости музыки на значение, близкое к максимальному :rolleyes:
  • 0

#3099
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Завтра поеду смотреть варианты, есть и 1.8, есть и 1.6, а вот 2.0 нету.
Кстати насчет шума - после вождения ИЖ Юпитер мне боюсь будет пофиг абсолютно :D
  • 0

#3100
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Завтра поеду смотреть варианты, есть и 1.8, есть и 1.6, а вот 2.0 нету.
Кстати насчет шума - после вождения ИЖ Юпитер мне боюсь будет пофиг абсолютно :D

а калдину как вариант не рассматриваете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.