Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#261
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Делал пока только ходовку, потому как гремела, но чета недоделали мне ее, все равно гремит хотя и меньше.



у меня у самого подвеска гремит, аж жуть :( , хотя на мою запчасти вроде есть, скоро займусь ремонтом, а греметь может крышка багажника, это болезнь почти всех ЕД-х в 20х кузовах. Попробуй взяться за спойлер и покачать вверх-вниз. Если найдешь решение проблемы - обязательно расскажи.

Говорят, что надо шаровые менять, но найти не могу и цены пугают.



Насколько я помню, там шаровая только в сборе с рычагом, найти у нас нереально, заказывать - дорого. С Halyav'ой продавали одну ЕД-ху - просто отреставрировали, хз сколько она проходила у нового хозяина :D
  • 0

#262
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Гремение багажника - это наверное не мой случай. По крайней мере сзади лишних звуков при езде я не слышу, только спереди.
Шаровые действительно только в сборе продают и на заказ.
Реставрировать то я реставрировал.
Но сделали мне без гарантии и сказали, что это не на долго поможет. Похоже "ненадолго" уже прошло.....
  • 0

#263
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
А в Алмате твоя машинка сколько набегала (по времени и пробегу)?
  • 0

#264
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вопрос хороший, задумался - оказывается много уже :(
В общем машина пригнана в январе этого года, стояла в триэсе до начала марта, пока я ее не купил. Получается, что ездию я на ней уже целых три месяца :D наездил уже тысячи 4 км
  • 0

#265
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Прикольно, моя тож в январе пришла, с января же на ней и поливаю :(
  • 0

#266
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прикольно, моя тож в январе пришла, с января же на ней и поливаю  :(



А ты по какой причине едэху выбрал?
  • 0

#267
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

А ты по какой причине едэху выбрал?



Выбор был осознанным. Хотелось че-нибудь недорогое и приспортивненное, но при этом 4-х-дверное, причем обязательно Тойота :D, примерно середины 90х годов. Целики, Каррены и прочие Левины )))) отпали по причине недостатка дверей, Цересы и Марины показались слишком мелкими, всякие Туреры (Марки, Кресты, Чайзеры) не подходили по деньгам. Оставались ЕД и Эксивы :(. У Эксива имхо спорный дизайн, а ЕД-шный меня покорил с первого моего взгляда на эту машинку. Ну и плюс отзывы на авто.вл.ру, где плохого не пишут )))))) :)
  • 0

#268
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Когда заказывал, сказал везите белую, темно-зеленую, черную или стальную, только НЕ ВИШНЕВУЮ. Приехала вишневая :( .
  • 0

#269
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Хотелось че-нибудь недорогое и приспортивненное, но при этом 4-х-дверное, причем обязательно Тойота :), примерно середины 90х годов.


Нифига я замутил :D :(
  • 0

#270
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет всем.
Леха, а помоему у нас с тобой шаровые снимаются - там болты на рычаге я видел... и стоят они 25 баков на баяне - я ради интереса спрашивал.... странно, неужели на ВДовой подвеска другая????? да и по остальным з/ч я узнавал перед тем, как ЕД-ху брать - все, что часто меняется - все есть или там или там.... я проехал 30 тыс. на ней уже - ходовка, как мне сказали месяц назад на ТОЙОТЕ в норме..... чему и радуюсь )))
  • 0

#271
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

привет всем.
Леха, а помоему у нас с тобой шаровые снимаются - там болты на рычаге я видел... и стоят они 25 баков на баяне - я ради интереса спрашивал.... странно, неужели на ВДовой подвеска другая????? да и по остальным з/ч я узнавал перед тем, как ЕД-ху брать - все, что часто меняется - все есть или там или там.... я проехал 30 тыс. на ней уже - ходовка, как мне сказали месяц назад на ТОЙОТЕ в норме..... чему и радуюсь )))


Дык там подвеска своя. Ны вэдовую ЕД прошлым летом было проблематично найти даже втулки стабилизатора...
  • 0

#272
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

привет всем.
Леха, а помоему у нас с тобой шаровые снимаются - там болты на рычаге я видел... и стоят они 25 баков на баяне - я ради интереса спрашивал.... странно, неужели на ВДовой подвеска другая????? да и по остальным з/ч я узнавал перед тем, как ЕД-ху брать - все, что часто меняется - все есть или там или там.... я проехал 30 тыс. на ней уже - ходовка, как мне сказали месяц назад на ТОЙОТЕ в норме..... чему и радуюсь )))

Рапид я думаю что у тебя чуть чуть другая комплектация (Всётаки G) и подвеска более устойчевей и выше засчёт этого больше живёт, и тд

P/S не продовай мафынку свою :(
  • 0

#273
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

P/S не продовай мафынку свою  :(

тут кто-то писал что после ED самые хорошие воспоминания. я от нее тоже ну тащусь просто.... непривередливая абсолютно. как говорится сел завел и поехал. тока расходники хорошие надо и внимание.
  • 0

#274
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Не продавай! И не уходи с ТОйоты! (((
  • 0

#275
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Не продавай! И не уходи с ТОйоты! (((

с тойоты я не уйду! мне здесь больше нравится и общаться и участники и пивко )))))
  • 0

#276
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кому-то повезет, ежели Рапидовскую машинку купят....
  • 0

#277
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кому-то повезет, ежели Рапидовскую машинку купят....

да уж,
а продаешь со всему фичами?
или будешь перекидывать? ( меня в частности звук интересует)
  • 0

#278
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

кому-то повезет, ежели Рапидовскую машинку купят....

да уж,
а продаешь со всему фичами?
или будешь перекидывать? ( меня в частности звук интересует)

со всеми 5300. без музыки, но с остальным - 4900.
  • 0

#279
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кому-то повезет, ежели Рапидовскую машинку купят....

да уж,
а продаешь со всему фичами?
или будешь перекидывать? ( меня в частности звук интересует)

со всеми 5300. без музыки, но с остальным - 4900.


эх,
нравится мне твоя мафынка, взял бы я её, был ща февраль :(

PS ТОгда я как раз подбирал машину
  • 0

#280
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Rapida, а своим???
Может мне взять??? тока дорого че-то. за 5 прелюда можно взять. Тоже машинка классная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.