Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#241
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Выжимной стоит где-то 25, а диск 55 зеленых.


Это про оригинал? или нет


оригинал


Тебе правильно сказали, если касается оригинала, в неоригинале идут только китайско-талйландско-корейские сайленты. Их можно спокойно найти на Баяне.


Спасибо, их можно приобрести отдельно ? и как они по качеству, насколько их хватает ?


да, стоят если не путаю в районе 8-15 баксов, в зависимости от производителя.
Сам пока, тьфу-тьфу не менял, но имхо, если есть деньги, поставить оригинал, потом надолго забудешь про проблемы с сайлентами.
  • 0

#242
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А вот и моя ласточка
http://toyota.auto.k...showgall&gid=40
  • 0

#243
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А вот и моя ласточка
http://toyota.auto.k...showgall&gid=40



Это уже с новыми колесами?
ну что ж - хороша, хороша!
  • 0

#244
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

У меня тоже Карина ЕД (вэдовая)
Что могу сказать: машина зверь!  :laugh:

На счет плюсов - трудно отметить что-то конкретное, нормальная машина.
А вот с минусами могу:

Шумная, то биш в салоне хорошо слышен звук работающего двигателя и шин.

Жесткая. После часа езды по нашим дорогам хочется уже выйти из машины. Однако в то же время, если ехать со скоростью выше 100, то ощущения
вполне приятные, кочек просто не замечаешь :lol:

Низкая. Но этот минус - дань спортивности. Честно говоря нет-нет цепляю что-нибудь торчащее (лежащее) на дороге - неприятное ощущение.

Конкретно у моей модели действительно проблема с запчастями. И цены ой-ой-ой. Пока еще ничего так и не смог купить, то найти не могу, то денег не хватает :lol:)

Ну и еще один минус - это расход бензина. Сдается мне, что такая машинка не должна так много кушать 13-14 литров.

Ну что очень рад за повышение едехо водов в наших редах :lol: , по поводу бензола вроде всё нормально она так и должна жрать ты же на гошетку хорошо жмёшь :-) , ну или нуна сьездить на сто и посмотреть инжектор (грязный и льёт по зверинному).
По поводу жёсткости помойму это лудше в том, что подвеска дольше живёт на наших дорогах. А вот насчёт ниская немного мона разрешить эту проблему поменяй пружины повыше поставить.
Ну а хотел узнать какая у тебя комплектация типа G limeted или X,S что там ) год какой. Ну короче если сможешь подьежай как Shooter сказал и поглядим на аппарат :D
  • 0

#245
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А вот и моя ласточка
http://toyota.auto.k...showgall&gid=40



Это уже с новыми колесами?
ну что ж - хороша, хороша!


Ну да, это новые Б/У колеса :(
не таки красивы как у тебя конечно :D

Старые ведь были просто с колпоками
  • 0

#246
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
я так понял у него наверно g4, полный привод?!
дык на нее подороже З/Ч
и расход поболее...
  • 0

#247
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ну да, это новые Б/У колеса :(
не таки красивы как у тебя конечно :D

Старые ведь были просто с колпоками[/QUOTE]


Да нет, ниче колесики. Чистинькие такие на вид. Ну это ж настоящие - тойотовские?
  • 0

#248
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
это типа комплектация насколь помню S, насколько я читал так там какаето коробка помойму стаит которая распределяет тягу типа на оси, так вот этим как то экономность достигается а вобще у меня кент на калдинки катается перед привод так у него так же расход если не больше приобьёме 1.8 правдо он обороты почти всегда держит на 4 ближе к 5 тысечам :D , да и насколько я понимаю у него стоит система 4 вс (подруливание калёс задних или нет :( )
  • 0

#249
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Но всё может быть всё таки приедет посмотрем разберём тачку :(

Сообщение отредактировал wildvad: 31.05.2004, 16:08:05

  • 0

#250
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да нет, ниче колесики. Чистинькие такие на вид. Ну это ж настоящие - тойотовские?


Ага

:(
  • 0

#251
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений

А вот и моя ласточка
http://toyota.auto.k...showgall&gid=40



Это уже с новыми колесами?
ну что ж - хороша, хороша!


Ну да, это новые Б/У колеса :)
не таки красивы как у тебя конечно :spy:

Старые ведь были просто с колпоками



Ничего так твоя ласточка выглядит :D как новая :D я вот только свою помою и тоже также выглядеть наверное будет, ну на фото по крайней мере :(
  • 0

#252
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ничего так твоя ласточка выглядит  как новая  я вот только свою помою и тоже также выглядеть наверное будет, ну на фото по крайней мере 

Спасибо!
Действительно, на фото косяков меньше видно :(
  • 0

#253
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Ничего так твоя ласточка выглядит  как новая  я вот только свою помою и тоже также выглядеть наверное будет, ну на фото по крайней мере 

Спасибо!
Действительно, на фото косяков меньше видно :(



Это ты хорошо сказал. Мы все с тобою согласны :D
я по твоей ссылке закинул пару фоток своей каринки. Ща фотки проверят и обещают выложить. Наверное, завтра можно будет посмотреть всем.
  • 0

#254
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

это типа комплектация насколь помню S, насколько я читал так там какаето коробка помойму стаит которая распределяет тягу типа на оси, так вот этим как то экономность достигается а вобще у меня кент на калдинки катается перед привод так у него так же расход если не больше приобьёме 1.8 правдо он обороты почти всегда держит на 4 ближе к 5 тысечам  :D , да и насколько я понимаю у него стоит система 4 вс (подруливание калёс задних или нет  :( )


"S" это 4WS, у Pecado скорее всего GT-4WD или limited 4. Запчасти в основном только на заказ по бешанным ценам ((((( Хотел взять себе GT-4WD, суперская версия, да не успел, продали ее.
  • 0

#255
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня действительно G 4 94-го года в стандартной комплектации, ничего особенного, 4 вс нету.
На встречу пока что не приеду, потому как стукнул я машинку, стыдно показывать :(
  • 0

#256
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Сочуствую, надеюсь не сильно стукнул.... Все равно подъезжай, ЕД-шников на форуме мало, будем рады новым лицам :( А какой у тебя движок, 3S-GE? И коробка, механика или автомат?
  • 0

#257
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не очень сильно, так вмятина на капоте....
а движок 3S-GE
  • 0

#258
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
коробка автомат
  • 0

#259
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
А че делал по ремонту и обслуживанию (ну, масла там, свечи, ремни и т д). Тюнил как-нить?
  • 0

#260
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Если честно в машинах я чайник, так на уровне пользователя даже не адвансед.
Делал пока только ходовку, потому как гремела, но чета недоделали мне ее, все равно гремит хотя и меньше. Говорят, что надо шаровые менять, но найти не могу и цены пугают.
С момента покупки поменял масло в движке, жидкость в ГУРе, сайлентблоки, баллоны поменял ну и в общем-то все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.