Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#281
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Rapida, а своим???
Может мне взять??? тока дорого че-то. за 5 прелюда можно взять. Тоже машинка классная.

к сожалению не могу. окончательно своим - 4900 без музыки вместе с прямотоком, нулевиком и рулем. в придачу родной глушак и руль ))))
на баяне 4500 - не очень хорошего состояния и с обычными движками.
ремни навесные, антифриз, тормозуха, жидкость гур - заменены. масло в коробке тоже. ремень ГРМ заменен (следующая его замена только через 40 тыс.)
  • 0

#282
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Rapida, я же шучу. Меня моя Маринка устраивает. Вот ещё бы брацу её не давать - то ваще круто было бы. А то как не возьмет, то обязательно что-нить сделает. То бампер покоцает, то ремни засвистят после него...

2 Shooter
У наших машин салон отличается незначительно. ЕД на 1,5см длинее, на 0,5 см шире, но ниже по высоте на те же 0,5 см.
[ИМХО] меньшая колея колес есть плюс [/ИМХО]
  • 0

#283
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

2 Shooter
У наших машин салон отличается незначительно. ЕД на 1,5см длинее, на 0,5 см шире, но ниже по высоте на те же 0,5 см.
[ИМХО] меньшая колея колес есть плюс [/ИМХО]

шутник.... она по салону отличается не сильно, а вот по внешним размерам - прилично )
  • 0

#284
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2Rich
Увидал твои фотки на тойотаклубе...все-таки рульно смотрится панелька, как денежка появится- сделаю себе

ЗЫ
Сколько обошлось у
  • 0

#285
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
повтор на 5-м игроке :rotate:

Сообщение отредактировал Frodo: 02.06.2004, 17:17:48

  • 0

#286
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2Rich
Увидал твои фотки на тойотаклубе...все-таки рульно смотрится панелька, как денежка появится- сделаю себе

ЗЫ
Сколько обошлось у


привет! чет седня не заходил я сюда - некогда было. обошлось в 50-ик.

Точно добавили мои фотки. Тока посмотрел.
Могу теперь с гордостью всех сюда отправлять: http://toyota.auto.k...showgall&gid=43

Сообщение отредактировал Rich: 02.06.2004, 17:48:20

  • 0

#287
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Господа, есть ли подсветка на регулировках подачи горячего/холодного воздуха ? По идее должна быть, я полагаю....вчера ночью только обратил внимание ,когда хотел пепел в пепелницу стряхнуть ...и не попал :rotate: . Может что с предохранителями траблы , кто знает ?
  • 0

#288
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Rapida, я же шучу. Меня моя Маринка устраивает. Вот ещё бы брацу её не давать - то ваще круто было бы. А то как не возьмет, то обязательно что-нить сделает. То бампер покоцает, то ремни засвистят после него...


Не давай брату машину, лучше дай/займи ему денех на какую-нибудь помойку! :rotate:
  • 0

#289
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

2 Shooter
У наших машин салон отличается незначительно. ЕД на 1,5см длинее, на 0,5 см шире, но ниже по высоте на те же 0,5 см.
[ИМХО] меньшая колея колес есть плюс [/ИМХО]


Тесновато нашим задним пассажирам, зато пассажиркам - нормально :rotate:
  • 0

#290
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Pecado

Когда машинку свою покажешь? :rotate:
  • 0

#291
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Всем привет.
Вобщем пару-тройку недель тому назад купил я себе ласточку, как и хотел:

Карина Е 1993г. универсал, 2л, пэп, люк. Цвет - зеленый металлик (такой с синим отливом). Взял за 5.5. Конечно при покупке были определены определенные косячки, а также после покупки были выявлены некоторые факты, о которых и говорить-то нет желания.

Но.

Машинка-то мне нравится, ездит без замечаний. :rotate: Это после тазика-то.

Пока заменил масло, свечи и купил летнюю резину (зимнюю жалко - уж больно новая была). Вчера купил полироль - на выходных буду приводить в вид. Да еще хочу повторно ходовку продиагностировать. К зиме поменяю все жидкости.
Пока лью 95 с тексаки, но думаю перейти на 92 оттуда же, всяко присадок меньше.
  • 0

#292
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Да конечно жаль мафынку, ну всё же давайте не будем играть на нервах Рапиды ему не бось трудно продовать малыфку :rotate: .

Рапид надеюсь, что из наших редов не дезертируешь и всё этоьгорькое дело мы просто зальём пивасом ;)
Так что до встречи СИЯ :rotate:
  • 0

#293
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2Rapida
Не надо ниссанов, субаров,
надо СУПРУ!
это Круто
  • 0

#294
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 I-Dar
Поздравляю с покупкой!
Хорошая цена!
А про определенные косячки- чтобы их не было, надо в салоне новую брать :rotate:
В воскр. родственник с др города ( приезжал к нам), купил 93 год, хор. состояние, универсал, 1.6 за 6.1к
  • 0

#295
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2 I-Dar
Поздравляю с покупкой!
Хорошая цена!
А про определенные косячки- чтобы их не было, надо в салоне новую брать :rotate:
В воскр. родственник с др города ( приезжал к нам), купил 93 год, хор. состояние, универсал, 1.6 за 6.1к


2 I-Dar Поздравляю!
Нас теперь все больше и больше! Это радует. Особо универсальщиков! :rotate:

2 rubalt
Не помнб насчет подсветки. Ночью посмотрю. По идее должно все гореть. У меня пепельница подсвечивается. Правда слабенько, но светится.

Сообщение отредактировал Rich: 03.06.2004, 10:03:31

  • 0

#296
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
BTW.

Кто-нить знает как в Карине менять/ставить салонный фильтр воздуха? А то ставлю машину под деревом, листочки всякие на панели задрали уже.
  • 0

#297
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

привет! чет седня не заходил я сюда - некогда было. обошлось в 50-ик.

50 уёв вместе со снять/поставить?
  • 0

#298
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

BTW.

Кто-нить знает как в Карине менять/ставить салонный фильтр воздуха? А то ставлю машину под деревом, листочки всякие на панели задрали уже.


такая же проблема- включишь вентиляци и все в салон...но я не знаю

ЗЫ
Вы крутые, у вас наверно кондеры :rotate:

ЗЫЫ
Завтра меняю сцепление на ТЦЖ
  • 0

#299
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


привет! чет седня не заходил я сюда - некогда было. обошлось в 50-ик.

50 уёв вместе со снять/поставить?


Да, конечно. Правда, у меня там еще магнитолку регулировали и выставляли, чтобы красиво западлицо стояла. Потому как родная "балалайка" глубже вставлялась. Вообщем час-полтора ровняли и каждый раз приходилось заново снимать панель. Краска дорогая. Немецкая Wurt. Не китайская.
  • 0

#300
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Лаком покрывали?
Ровно покрасили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.