Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#221
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кстати, сбылась мечта идиота :-)
Купил я диски на 15,
похожи на роджные от GTI, короче от калдины, чисто японские тойотовские, не какой-то там маде ин туркиш или раша...

Спасибо Japancar-у



Frodo, я себе тоже поставил диски и резину. Диски оставил на 14", а резину взял 185/70 R14. Диски рашновские, новые по 11000 тг. Резину летнюю поставил. У меня старая-то была, оказывается зимняя, а я что-то думал, что он всесезонка. Хотя, большой разницы там не видно. Зимние вместе со старыми дисками поставлю зимой. На электронку я тебе выслал фотку с новыми дисками.
  • 0

#222
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Красная подсветка - хороша, когда панель черного цвета. Те-же Ауди.
Сейчас у меня родные белые шкалы и красная подсветка. Тоже напрягает. Слишком все ярко. А ночью - наборот эффект "размывания" (ХЗ как правильно сказать).[/QUOTE]

А мне нравится, как на Галантах или на Кседосах последних "Оптитрон", загорается вся белым и стрелки красные, когда зажигание включаешь.
  • 0

#223
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Rich
Рульно, у меня поскромнее выглядят,
ну и дешевше, по 50 за диск.
Старая у меня тоже отличная но зимняя, до осени не дожила бы, зимняя- мягая резина, в жару по асфальту быстро стерается
Тоже как сфотаю, вышлю...только завтра наверно, с утра отвез, сейчас уже перебортовали и отбалансировали, а я пока на старой, вечер буду машину переобувать...

Сообщение отредактировал Frodo: 26.05.2004, 10:52:08

  • 0

#224
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2 Rich
Рульно, у меня поскромнее выглядят,
ну и дешевше, по 50 за диск.
Старая у меня тоже отличная но зимняя, до осени не дожила бы, зимняя- мягая резина, в жару по асфальту быстро стерается
Тоже как сфотаю, вышлю...только завтра наверно, с утра отвез, сейчас уже перебортовали и отбалансировали, а я пока на старой, вечер буду машину переобувать...



обязательно вышли фотки. Интересно посмотреть на твою ласточку.
А диски взял K&K. у меня такие на ниве стоят. Нормальные диски. Вот, Усть-Каманский завод ставит на все нивы такие K&K.
Блин, не привык еще с летней резиной ездить. Чуть больше газку дашь и скрипит сразу. Не сильно, но слышно.
  • 0

#225
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 ALL
Сцепление кто-нить уже менял?
сколько стоит диск и выжимной?, работу не надо

2 Rey

А здесь фото своей можно выкладывать?

Сообщение отредактировал Frodo: 26.05.2004, 11:21:00

  • 0

#226
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2 ALL
Сцепление кто-нить уже менял?
сколько стоит диск и выжимной?, работу не надо



слава богу, я не менял. Посмотри в "колесах".
  • 0

#227
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 ALL
Сцепление кто-нить уже менял?
сколько стоит диск и выжимной?, работу не надо


Выжимной стоит где-то 25, а диск 55 зеленых.
  • 0

#228
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2 Rey
А здесь фото своей можно выкладывать?

можно, но не более 480x480...
  • 0

#229
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


2 Rey
А здесь фото своей можно выкладывать?

можно, но не более 480x480...



и как можно-то? куда для этого тыкать?
  • 0

#230
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, не знаете где и почем можно достать сайлентблок заднего поперечного рычага отдельно? Мне вроде сказали что только в сборое с рычагом и стоит где 50$.....
  • 0

#231
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ, не знаете где и почем можно достать сайлентблок заднего поперечного рычага отдельно? Мне вроде сказали что только в сборое с рычагом и стоит где 50$.....


Тебе правильно сказали, если касается оригинала, в неоригинале идут только китайско-талйландско-корейские сайленты. Их можно спокойно найти на Баяне.
  • 0

#232
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Выжимной стоит где-то 25, а диск 55 зеленых.


Это про оригинал? или нет
  • 0

#233
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ, не знаете где и почем можно достать сайлентблок заднего поперечного рычага отдельно? Мне вроде сказали что только в сборое с рычагом и стоит где 50$.....


Тебе правильно сказали, если касается оригинала, в неоригинале идут только китайско-талйландско-корейские сайленты. Их можно спокойно найти на Баяне.


Спасибо, их можно приобрести отдельно ? и как они по качеству, насколько их хватает ?
  • 0

#234
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Про диски и фото:
фото пока не сделал, но машину переобул,
напомню- стояло: 185/65/R14,
поставил- 195/65/R15
Разница в высоте почти 4 см ( 3 с копейками)

Результат:
Ямки стали приятнее :smoke: всмысле как то мягче стала их проходить,
НО
разгон Отупел, т.е теперь вяло разгоняется, на старой резине начинало вминать в креслецо ( пусть не сильно, но вминало) когда заходил в зону макс. крут. момента (4.2-5.2), а ща нет.
Погрешность спидометра- поровнялись с отцом ( а у него стоит все рекомендуемое) на его спидометре 60 на моем- 56....соответственно больше скорость-> больше погрешность

Но клиренс соответственно больше.....
  • 0

#235
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Про диски и фото:
фото пока не сделал, но машину переобул,
напомню- стояло:  185/65/R14,
поставил- 195/65/R15
Разница в высоте почти 4 см ( 3 с копейками)

Результат:
Ямки стали приятнее :smoke: всмысле как то мягче стала их проходить,
НО
разгон Отупел, т.е теперь вяло разгоняется, на старой резине начинало вминать в креслецо ( пусть не сильно, но вминало) когда заходил в зону макс. крут. момента (4.2-5.2), а ща нет.
Погрешность спидометра- поровнялись с отцом ( а у него стоит все рекомендуемое) на его спидометре 60 на моем- 56....соответственно больше скорость-> больше погрешность

Но клиренс соответственно больше.....


Заздравляю тебя!
а мягче из-за чего стала-то? высота резины же меньше.
  • 0

#236
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
От чего же она ниже?
наоборот- выше!
  • 0

#237
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


2 Rey
А здесь фото своей можно выкладывать?

можно, но не более 480x480...



и как можно-то? куда для этого тыкать?


Регишься на вывывы.хост.кз, аплоадишь туда свою фотку и здесь делаешь линк на нее :smoke:

Сообщение отредактировал shooter: 27.05.2004, 23:20:38

  • 0

#238
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Авенсис- прямой потомок карины е, так что думаю уместно здесь расположить ссылку на авенсис с двиглом 3s-GTE
http://www.svlreclam...3sgte/3sgte.htm
PS
Калдины с таким двиглом делали, но в европе авенсиса с турбой не было...
  • 0

#239
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня тоже Карина ЕД (вэдовая)
Что могу сказать: машина зверь! :laugh:

На счет плюсов - трудно отметить что-то конкретное, нормальная машина.
А вот с минусами могу:

Шумная, то биш в салоне хорошо слышен звук работающего двигателя и шин.

Жесткая. После часа езды по нашим дорогам хочется уже выйти из машины. Однако в то же время, если ехать со скоростью выше 100, то ощущения
вполне приятные, кочек просто не замечаешь :lol:

Низкая. Но этот минус - дань спортивности. Честно говоря нет-нет цепляю что-нибудь торчащее (лежащее) на дороге - неприятное ощущение.

Конкретно у моей модели действительно проблема с запчастями. И цены ой-ой-ой. Пока еще ничего так и не смог купить, то найти не могу, то денег не хватает :-))

Ну и еще один минус - это расход бензина. Сдается мне, что такая машинка не должна так много кушать 13-14 литров.
  • 0

#240
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Опаньки, в нашем полку прибыло! Подъезжай на авто-среду или тойото-четверг, посмотрим твой пепелац! Пообщаемся на реале :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.