Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#301
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Лаком покрывали?
Ровно покрасили?



лаком - не знаю. Наверное. Но краска матовая (я специально просил матовую). Покрасили ровно. Дольше ждешь из-за того, что сохнет краска.
Мне нравиться, как покрасили. Все, кто не увидит, говорят: Дааа, хорошая машина и панель уже новая - рестайлинговая. Я говорю: Да! :rotate:
  • 0

#302
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ну 50 не дешево,
Рапида покрасил не маленькую чать, а все вокруг панели приборов и среднюю панель до низу а там её гораздо больше ( карина ед), правдо он сам снимал и ставил,
но тоже качественно
за 45 у.е. ( но объем больше)
  • 0

#303
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну 50 не дешево,
Рапида покрасил не маленькую чать, а все вокруг панели приборов и среднюю панель до низу а там её гораздо больше ( карина ед), правдо он сам снимал и ставил,
но тоже качественно
за 45 у.е. ( но объем больше)



У меня ж машина после перегонщика. Там на панели 4 слоя воска было от всяких полиролей. Так что помучился парень, который делал, обезжиревая панель, потому как краска не держалась на панели.
  • 0

#304
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, у кого есть опыт замены сайлентблока на заднем поперечном рычаге ?
Насколько сложно, нужны ли спец. инструменты и т.п.. На первый взгляд вроде несложно выглядить, но засомневался после того как на СТО позвонил, там начали меня грузить типа надо мост опускать и прочую лабуду...Поделитесь опытом.
Ну и еще жду инфу от Rich-а насчет подстветки..
  • 0

#305
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2 Pecado

Когда машинку свою покажешь? :rotate:


Ну мож на следующей неделе
на этой никак уже не получится
  • 0

#306
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Рапид надеюсь, что из наших редов не дезертируешь и всё этоьгорькое дело мы просто зальём пивасом  :rotate:
Так что до встречи СИЯ  :rotate:

нет.... я с вами. )))) в любом случае
  • 0

#307
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Рад, что мы не потеряем такого замечательного человека :rotate:, может скинемся и выкупим у тебя твою едеху и будем застовлять тебя приежать на ней ;), надо обсудить с народом :rotate:
  • 0

#308
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Рапид надеюсь, что из наших редов не дезертируешь и всё этоьгорькое дело мы просто зальём пивасом  ;-)
Так что до встречи СИЯ  :D

нет.... я с вами. )))) в любом случае


Макс, еще машину не продал, а уже покидаешь таётоводов - пачиму на четверге не был :spy: ??? Надеюсь на следующем будешь.
  • 0

#309
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Макс, еще машину не продал, а уже покидаешь таётоводов - пачиму на четверге не был  :D ??? Надеюсь на следующем будешь.

не помню я. но если не был - значит действительно не мог.
  • 0

#310
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Сделал наконец сайлентблок :spy: , сделал реставрацию на СТО "Комкор" на Ташкентской, рядом c памятником Раймбека.Отдал 2000 тенге, дали гарантию 40 тысяч. Щас тащусь :D
  • 0

#311
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Сделал наконец сайлентблок  ;-) , сделал реставрацию на СТО "Комкор" на Ташкентской, рядом c памятником Раймбека.Отдал 2000 тенге, дали гарантию 40 тысяч. Щас тащусь  :D


Ездил на диагностику еще раз. Нашли болезнь передних втулок стабилизатора и передних сайлентблоков. Ну еще пыльники по мелочи.

Фишка в том, что сайлентблоки в оригинале - только в сборе с рычагом :spy:
Но некоторые магазины/СТО знают также оригинальную замену этому сайлентблоку, но соответственно заряжают за нее 25 баков за штуку и не колятся на счет номера детали. В итоге выходит что-то около 150 бакоы за ремонт.

Наверно тоже поеду реставрироваться (если это только возможно).
  • 0

#312
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

Сделал наконец сайлентблок  ;-) , сделал реставрацию на СТО "Комкор" на Ташкентской, рядом c памятником Раймбека.Отдал 2000 тенге, дали гарантию 40 тысяч. Щас тащусь  :D


Ездил на диагностику еще раз. Нашли болезнь передних втулок стабилизатора и передних сайлентблоков. Ну еще пыльники по мелочи.

Фишка в том, что сайлентблоки в оригинале - только в сборе с рычагом :spy:
Но некоторые магазины/СТО знают также оригинальную замену этому сайлентблоку, но соответственно заряжают за нее 25 баков за штуку и не колятся на счет номера детали. В итоге выходит что-то около 150 бакоы за ремонт.

Наверно тоже поеду реставрироваться (если это только возможно).


Ага, такая же беда , у меня сайлентблок задней поперечной тяги был, оригинал идет в сборе с тягой 50$....поразмышлял немного и пошел на реставрация, посмотрим ...40 тысч вроде гарантируют...
  • 0

#313
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Замена диска сцепления произведена успешно :D
Народ, если нужно будет менять диск- не скупитесь на выжимной под-к, говоря что не гудит да и ладно...Я вот взял и то и другое, ( выжимной вел себя хорошо), но оказалось, когда сняли, что он уже начал похрустывать и прокатался ещё не долго бы....

По замене- коробка снимается не легко...много чего лишнего пришлось открутить, сказали что на 1.6 движке немного проще...

Теперь берет внизу, я даже первое время глох- по привычки первую половину хода педали отпускал быстро ( там ведь у меня вообще не брало)...
  • 0

#314
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Замена диска сцепления произведена успешно :rotate:
Народ, если нужно будет менять диск- не скупитесь на выжимной под-к, говоря что не гудит да и ладно...Я вот взял и то и другое, ( выжимной вел себя хорошо), но оказалось, когда сняли, что он уже начал похрустывать и прокатался ещё не долго бы....

По замене- коробка снимается не легко...много чего лишнего пришлось открутить, сказали что на 1.6 движке немного проще...

Теперь берет внизу, я даже первое время глох- по привычки первую половину хода педали отпускал быстро ( там ведь у меня вообще не брало)...


Скока стоит удовлольствие?
  • 0

#315
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
76 уёв за диск+выжимной,
а замена как найдешь....На ТЦЖ 150,
но мне так :rotate: и правда я сам принемал участие в этом деле ;)
  • 0

#316
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

76 уёв за диск+выжимной,
а замена как найдешь....На ТЦЖ 150,
но мне так :rotate: и правда я сам принемал участие в этом деле ;)



Коллеги, подскажите, у кого-нить есть толковый электрик, с приборами всякими. Чтоб замерить ток, выдаваемый генератором. Да и вообще, всю электрику на наличие утечки. Что-то подозрительное я заметил. ни с того, ни с сего сел аккумулятор вчера на стоянке. Правда, в этот же день на стоянке еще у пяти машин сели аккум-ры. Стоянщики сами в сомнении, говорят, зимой такого нет. За день до этого, мне перебирали насос кондиционера (застучал) и один день я ездил без него. Так вот после этой поездки на след. день аккум сел, практически, полностью. Думал, может чего мне не досоединили после снятия насоса. Может на аккум. ехал с СТО в тот день. У меня кстати лампочки аккум. почему-то нет на панели. Хотя, на насосе только одно эл.гнездо и ошибится просто не возможно. Да и масте, вроде, шаряший.
А может просто совпадение, а может паранормальные явления.
А у вас лампочка аккум. стоит в панеле?
  • 0

#317
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А у вас лампочка аккум. стоит в панеле?


Да, стоит, если поворачиваешь ключ зажиганию- у тебя аккум-р не загорается? ( пока не заведешь)
  • 0

#318
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


А у вас лампочка аккум. стоит в панеле?


Да, стоит, если поворачиваешь ключ зажиганию- у тебя аккум-р не загорается? ( пока не заведешь)


не-а, у меня вообще такой лампочки нет. Даже, когда ключ поворачиваешь другие горят, а аккум.символа нет.
Не знаю, может перегорела.
  • 0

#319
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Чето Pecado пропал :rotate: .
Подъезжай на автосреду, посмотрим твою машинку ;)
  • 0

#320
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Shooter мона пекаде бампер снять опыт есть :rotate:
Да и надеюсь shooter , что на будешь и заценишь свой нам нуливик брбрбрбррррр :( ;)

Сия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.