Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#201
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

мерин то я хотел за 7000 у.е. взять. но он 91 г.в. был, да еще и полупустой. но дизайн у него отпадный мне кажется :-)


внешность строгая, спору нет,
салон тапорный :)
  • 0

#202
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

мерин то я хотел за 7000 у.е. взять. но он 91 г.в. был, да еще и полупустой. но дизайн у него отпадный мне кажется :-)


внешность строгая, спору нет,
салон тапорный :)


а у карины все гладкое. И салон и кузов и колеса. :D
  • 0

#203
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
внешность строгая, спору нет,
салон тапорный :)[/QUOTE]

да, точно подметил. есть немного :-) но говорят он в обслуживании дешевле и понадежней тойоты... хотя, в моем случае, время покажет :D
  • 0

#204
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

да, точно подметил. есть немного :) но говорят он в обслуживании дешевле и понадежней тойоты... хотя, в моем случае, время покажет :D


124- отличная машина и надежная, но в обслуге дешевле- если ставить Б/У с разборов, или дубликаты, на него их много,
а вот 2.0 карина полюбому резвее мерена 91 г., если он не 3-х литровый разве что... :-)

Сообщение отредактировал Frodo: 25.05.2004, 15:53:53

  • 0

#205
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


да, точно подметил. есть немного :) но говорят он в обслуживании дешевле и понадежней тойоты... хотя, в моем случае, время покажет :D


124- отличная машина и надежная, но в обслуге дешевле- если ставить Б/У с разборов, или дубликаты, на него их много,
а вот 2.0 карина полюбому резвее мерена 91 г., если он не 3-х литровый разве что... :-)



а мне нравиться больше 210-й. Хотя и не такой надежный

Сообщение отредактировал Rich: 25.05.2004, 15:58:20

  • 0

#206
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений


да, точно подметил. есть немного :D но говорят он в обслуживании дешевле и понадежней тойоты... хотя, в моем случае, время покажет :D


124- отличная машина и надежная, но в обслуге дешевле- если ставить Б/У с разборов, или дубликаты, на него их много,
а вот 2.0 карина полюбому резвее мерена 91 г., если он не 3-х литровый разве что... :-)


резвее или нет судить не могу, не тягался :) мерин - это признак успеха в делах, а карина - это просто хороший японский автомобиль :p
  • 0

#207
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

резвее или нет судить не могу, не тягался :-) мерин - это признак успеха в делах, а карина - это просто хороший японский автомобиль :)


Ну есть такое, но не мерен 124 91 г. )))
карины и подороже его есть, а престиж на нем уже давно канул в года....он остался просто хороше машиной....

А вот про резвее, у нас у парня 2.8 ( правда автомат), 93 г., ну движок как на Ешках уже ( плита), так я его делаю на своей не самой живенькой карине 2.0
  • 0

#208
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений


резвее или нет судить не могу, не тягался :-) мерин - это признак успеха в делах, а карина - это просто хороший японский автомобиль :)


Ну есть такое, но не мерен 124 91 г. )))
карины и подороже его есть, а престиж на нем уже давно канул в года....он остался просто хороше машиной....

А вот про резвее, у нас у парня 2.8 ( правда автомат), 93 г., ну движок как на Ешках уже ( плита), так я его делаю на своей не самой живенькой карине 2.0


на меринах просто автомат тупит :D да не, каринка отличная тачка. правда на наших дорогах очень уж чувствительная :D и движок немного шумноватый. а в остальном вроде нормально.
  • 0

#209
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

на меринах просто автомат тупит :) да не, каринка отличная тачка. правда на наших дорогах очень уж чувствительная :D и движок немного шумноватый. а в остальном вроде нормально.


Да, движок шумноват, это я в минусах указал :D , это потому что он так сказать "не сбалансированный" ( это я на сайте вычитал :-) )
  • 0

#210
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


на меринах просто автомат тупит :) да не, каринка отличная тачка. правда на наших дорогах очень уж чувствительная :D и движок немного шумноватый. а в остальном вроде нормально.


Да, движок шумноват, это я в минусах указал :D , это потому что он так сказать "не сбалансированный" ( это я на сайте вычитал :-) )



Вообще, в карину, мне кажется, надо шумоизоляцию делать.
  • 0

#211
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вообще, в карину, мне кажется, надо шумоизоляцию делать.


ДА, нужно,
но нормальная шумоизоляция- стоит очень не мало, а вот то что за 150 у.е.- полная хр?нь
  • 0

#212
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Вообще, в карину, мне кажется, надо шумоизоляцию делать.


ДА, нужно,
но нормальная шумоизоляция- стоит очень не мало, а вот то что за 150 у.е.- полная хр?нь


Тогда не нужно :-) лучше музыку получше поставить и погромче потом сделать. Помогает.
  • 0

#213
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Rich
С подсветкой пока надо подождать, на базаре нет колпачков на лампочки, в воскр. все обходил, есть только крашенные лампочки мадэ ин чина :-), а на Жетысу синие и красные кончились, остались только теже зеленые, так что я в поисках
  • 0

#214
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Читал, что карина полсе помойки :-) ( после того как помыли) движка плохо заводится- полная фигня, в субботу помыл двигун, завелась с полпинка, а вот когда поехал, обнаружил что сцепление буксует...С места уходит со свистом, все ровно, а вот на третью переключаюсь- обороты выше а машина только начинает набирать скорость...Только сегодня перестала буксовать. Может они мне как то туды пены напускали?!!

ЗЫ
вообще у меня сцепление уже умерает, вверху берет, и я думал простое совпадение, но сегодня ведь перестала буксовать....

Сообщение отредактировал Frodo: 25.05.2004, 17:04:19

  • 0

#215
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

rubalt, сколько ты на ней уже ездишь? не жалеешь, что взял именно ее?


9999, езжу на ней примерно1,5 месяца. По началу у меня тоже были сомнения, но мало по малу начала нравится. Заводишь и едешь, вежливая японская лошадка :-) . Не жалею . Экономичная. Заливаю 20 л и езжу 250 км , т.е 8 л на 100 км. Просторный и уютный салон.Руль, приборная панель все расположено эргономично, без наворотов, как раз то что нужно. Единственно шумновато (относительно) в хэтчбэке, особенно по нашим дорогам, так что ты в своем седане вообще должен тащиться :). Ну пока особо нечего добавить, еще малый срок эксплуатации...
  • 0

#216
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2 Rich
С подсветкой пока  надо подождать, на базаре нет колпачков на лампочки, в воскр. все обходил, есть только крашенные лампочки мадэ ин чина :-), а на Жетысу синие и красные кончились, остались только теже зеленые, так что я в поисках


Ты каким цветом хотел сделать? Ярко-синим? Кытайские лучше не надо, сгорят через неделю, опять туда лезть не захочешь.
  • 0

#217
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ты каким цветом хотел сделать? Ярко-синим? Кытайские лучше не надо, сгорят через неделю, опять туда лезть не захочешь.


Ну спидометр- синем, ярко-синим, а вот тахометр и ост. датчики красным
  • 0

#218
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Красивая подсветка гуд, несомненно. Но задумайтесь для начала о рациональности действий - по собственному опыту - яркая подсветка приборов ночью (а особенно по трассе ночью) мало того что внимание на себя привлекает очень сильно, но потом начинает капитально напрягать. Ставишь яркость поменьше. И ничего от вашей красоты не остается.
Самая классная подсветка - родная у япошек, зеленая. На Мазде ГЕ как-то за ночь покрыл около 800 км. - глаза вообще не напрягались.
Красная подсветка - хороша, когда панель черного цвета. Те-же Ауди.
Сейчас у меня родные белые шкалы и красная подсветка. Тоже напрягает. Слишком все ярко. А ночью - наборот эффект "размывания" (ХЗ как правильно сказать).
  • 0

#219
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
С родной, согласен, вообще не напрягает...как то даже об этом и не задумывался...

Попробую, все равно всегда можно вернуть все на свои места....
  • 0

#220
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кстати, сбылась мечта идиота :-)
Купил я диски на 15,
похожи на роджные от GTI, короче от калдины, чисто японские тойотовские, не какой-то там маде ин туркиш или раша...

Спасибо Japancar-у
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.