Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2541
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Спасибо abma починил я себе вчера подогрев. Теперь все замечательно греется но повозитсяф пришлось.

Пожалуйста! Рад что пригодилось - выходит не зря я в багажнике 3 месяца возил :smoke:

Конечно не зря колода карт с меня.
  • 0

#2542
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

С Новым Годом дорогие !!!!


Олька! Де мои наклейки???? ;)
  • 0

#2543
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа Кариноводы, может кто знает, входит ли в стандартную проводку обогрев зеркал (т.е. если поставить обогреваемые зеркала подключиться ли проводка?)?
P.S. На противотуманки все провода были.
  • 0

#2544
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Господа Кариноводы, может кто знает, входит ли в стандартную проводку обогрев зеркал (т.е. если поставить обогреваемые зеркала подключиться ли проводка?)?
P.S. На противотуманки все провода были.

Зеркало снеми если штекер серый с 2 черными проводами торчит выше пружины из середины оси поворота включи обогрев заднего стекла от него и зеркала работают замерь напряжение если подается значет обогрев работает и можешь зацепить на него.
  • 0

#2545
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Зеркало снеми если штекер серый с 2 черными проводами торчит выше пружины из середины оси поворота включи обогрев заднего стекла от него и зеркала работают замерь напряжение если подается значет обогрев работает и можешь зацепить на него.

Рахмет! Будем пробовать.
  • 0

#2546
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Микитка, на аватаре твоя телега?
  • 0

#2547
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Микитка, на аватаре твоя телега?

Неа но обвес там грамотный.
Изображение
  • 0

#2548
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, реальная тачилка... Народ, давай постить фотки своих машинок, как это сделать?
  • 0

#2549
Fobos

Fobos
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Коллеги у кого есть маломальски толковая книга по карине в электронном виде? Не могу с электрикой решить мелкие проблемы. По обозначениям на щитке с предохранителями даже ближний свет найти не могу! Вроде все по английски, а сокращения не знакомые.
  • 0

#2550
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Коллеги у кого есть маломальски толковая книга по карине в электронном виде? Не могу с электрикой решить мелкие проблемы. По обозначениям на щитке с предохранителями даже ближний свет найти не могу! Вроде все по английски, а сокращения не знакомые.

Есть отсканированное руководство по эксплуатации на русском языке (Большое спасибо АВМА). Напиши что именно надо, скину на мыло.
  • 0

#2551
Fobos

Fobos
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Интересует все руководство по эксплуатации! Кстати нашел небольшое (2,4 мб) описание с толковыми схемами по электрике. Тож могу поделиться кому нужно.
  • 0

#2552
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Интересует все руководство по эксплуатации! Кстати нашел небольшое (2,4 мб) описание с толковыми схемами по электрике. Тож могу поделиться кому нужно.

Ответил в личку
  • 0

#2553
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем, привет.

Только осилил всю переписку с первого дня, в принципе интересно ;)

У меня к Вам вопрос ... Кто ставил себе на ED 16d диски, и на какой резине ? Как сие переживает ходовка после наших дорог ?

Может у кого есть б/у с всесезонкой или хорошей шоссейкой, спица или трех / пятиконечная звезда ... :D

Сообщение отредактировал F - rosT: 20.01.2008, 16:48:57

  • 0

#2554
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет!
Не могу переключиться со второй скорости на первую.могу тока когда полностью остановлюсь.
Это у всех Карин так или у меня че-то не так?... ;)

Сообщение отредактировал Aiya_I: 20.01.2008, 18:35:55

  • 0

#2555
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем привет!
Не могу переключиться со второй скорости на первую.могу тока когда полностью остановлюсь.
Это у всех Карин так или у меня че-то не так?... ;)

Если катишься на скорости 5-10 км час то должна втыкатся. Если больше то там стопор стоит чтоб коробку не сломал. Защита от дураков так сказать
  • 0

#2556
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Всем привет!
Не могу переключиться со второй скорости на первую.могу тока когда полностью остановлюсь.
Это у всех Карин так или у меня че-то не так?... ;)

У меня прикол есть такой. Причем когда просто еду и притормозил перед лежачим или в поворот захожу, то со второй не вкл. первая да я и не пытался после нескольких раз. А вот недавно тормозил коробкой (4-3-2-1) и при скорости 20 включилась первая, а почему не понял.

#2557
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мужики (и девушки!) - это говорит об износе синхронизаторов. У меня такая же беда - не включается до полной остановки. Лечится перегазовкой - воткнется как по маслу ;)

А вообще можно спокойно и на второй ездить с малых скоростей. Правда, сцеплением приходится играть :D

Сообщение отредактировал tunder: 21.01.2008, 12:07:02

  • 0

#2558
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
двигатель 1.6 4A-FE
вытекает антифриз. на СТО сказали, что протекает пробка блока
в продаже найти не смог. в одном месте есть дубликаты, какой именно нужен - не знают. спросили диаметр - "подберем..."
подобраться измерить не смог

может кто знает, какой диаметр нужен?

на экзисте вроде 96411-42500, но где заказать - не знаю

Сообщение отредактировал Friday: 21.01.2008, 16:01:04

  • 0

#2559
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
Приветствую коллег по счастью ездить на КаринеЕ!
Я недавно сделал небольшую переделку на машине, чтобы из центральных воздуховодов шел теплый воздух, а то замерзал по-страшному, ниже 20 градусов невозможно было сидеть в салоне, теперь у меня в машине Ташкент, нагревается моментом, сейчас приходиться даже печку выключать. Короче, нужно заглянуть под центральную консоль из под педалей, то есть с водительской стороны, там увидите сложный механизм, переключающий заслонки, можно покрутить ручкой управления, алюминиевая деталька, переключающая режим "лобовуха-ноги" на "ноги", она лишняя!!!! Выкрючиваешь саморез, снимаешь её, пластиковую деталь, которую она поворачивает нужно зафиксировать хомутиком (которым колпаки крепят к колесам) и усе!!! Наслаждаемся теплым воздухом из центру, кроме того, холодный воздух не подмешивается к обогретому из печки, и нагревается машина быстрее! Есть еще кое-что!!!!!

#2560
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Всем привет!
Не могу переключиться со второй скорости на первую.могу тока когда полностью остановлюсь.
Это у всех Карин так или у меня че-то не так?... :rolleyes:

У меня прикол есть такой. Причем когда просто еду и притормозил перед лежачим или в поворот захожу, то со второй не вкл. первая да я и не пытался после нескольких раз. А вот недавно тормозил коробкой (4-3-2-1) и при скорости 20 включилась первая, а почему не понял.

Вот вот. иногда получается переключить, причем легко.а в основном, када еду ооочень медленно (<5 км), приходится вторую вкл.или сначала остановиться, потом снова трогаться.. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.