Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2521
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Колбасит когда нога на педали тормоза. Если так, то точно

Скорей все ты просто диски перегрел и в лужу заехал после чего тормозные диски дали диформацию

Именно. Попробую :mad:
  • 0

#2522
Ольга M

Ольга M

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Здрасти!
У меня задние окна постонно запотевают. Обогрев не работает. Кто нибудь делал его у нас? Сколько это стоит? Машинка - хэтчбэк 2-х литровый.

#2523
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здрасти!
У меня задние окна постонно запотевают. Обогрев не работает. Кто нибудь делал его у нас? Сколько это стоит? Машинка - хэтчбэк 2-х литровый.


Оставляла на ночь переднее окно немножко открытым. помогло :)
  • 0

#2524
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здрасти!
У меня задние окна постонно запотевают. Обогрев не работает. Кто нибудь делал его у нас? Сколько это стоит? Машинка - хэтчбэк 2-х литровый.


Также хотела спросить по поводу обогрева, можно ли сделать обогрев боковых зеркал?

Сообщение отредактировал Aiya_I: 18.12.2007, 23:54:06

  • 0

#2525
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Здрасти!
У меня задние окна постонно запотевают. Обогрев не работает. Кто нибудь делал его у нас? Сколько это стоит? Машинка - хэтчбэк 2-х литровый.


Также хотела спросить по поводу обогрева, можно ли сделать обогрев боковых зеркал?

Можно продоются обогрев для зеркал но почему-то как не спросишь был продали.
  • 0

#2526
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Также хотела спросить по поводу обогрева, можно ли сделать обогрев боковых зеркал?


А разве он в базе не предусмотрен? У мну включается при обогреве заднего стекла.
Думаю, стоит зеркальце разобрать, глянуть - нет обогрева или есть, а если есть, почему не пашет
  • 0

#2527
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Также хотела спросить по поводу обогрева, можно ли сделать обогрев боковых зеркал?


А разве он в базе не предусмотрен? У мну включается при обогреве заднего стекла.
Думаю, стоит зеркальце разобрать, глянуть - нет обогрева или есть, а если есть, почему не пашет

У меня на одном работает на водительском а второе видать деланое было не работает искал обогрев по базару не нашел. Говорят бывает но ща нет. А на нектороых вообще миханические заркела там не то что обогрева даже корректора нету.
  • 0

#2528
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня ни одно из боковых зеркал не обогревается :D
периодически протираю их чтоб видно было...ех


Спасибо большое за ответы! :spy:
  • 0

#2529
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

У меня на одном работает на водительском а второе видать деланое было не работает искал обогрев по базару не нашел. Говорят бывает но ща нет. А на нектороых вообще миханические заркела там не то что обогрева даже корректора нету.

Я заказывал зеркало (лошадь на трассе копытом разбила) в магазине за 15 тыс. Привезли через 10 дней обогрев и приводы пашут отменно. Может попробуете так найти?

#2530
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Эээ... Пытаюсь представить (насчет лошади), не могу :lol:

Сообщение отредактировал tunder: 24.12.2007, 14:08:17

  • 0

#2531
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Эээ... Пытаюсь представить (насчет лошади), не могу :-)

Для представления: их было много - в тот момент мне вообще показалось что мир состоит только из лошадей. Так вот - одна из них поворачивает голову в мою сторону, поднимает копыто с целью дать мне по голове, но капот длиннее чем ее нога. В итоге этим копытом она попадает точно в зеркало. Такая вот история.

#2532
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


У меня на одном работает на водительском а второе видать деланое было не работает искал обогрев по базару не нашел. Говорят бывает но ща нет. А на нектороых вообще миханические заркела там не то что обогрева даже корректора нету.

Я заказывал зеркало (лошадь на трассе копытом разбила) в магазине за 15 тыс. Привезли через 10 дней обогрев и приводы пашут отменно. Может попробуете так найти?

Я находил зеркало за 9 тон тоже с приводами и обогревом но это же 9 тон и платить из только за подогрев это не правильно я считаю. Проще просто подогрев найти.
  • 0

#2533
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Эээ... Пытаюсь представить (насчет лошади), не могу ;)

Для представления: их было много - в тот момент мне вообще показалось что мир состоит только из лошадей. Так вот - одна из них поворачивает голову в мою сторону, поднимает копыто с целью дать мне по голове, но капот длиннее чем ее нога. В итоге этим копытом она попадает точно в зеркало. Такая вот история.

А ты его случаем не собрал может там остался сам тепло элемент?

Кстати не у кого нет части выхлопной системы а если говорить конкретно то колено переход с коллектора вниз к каталезатору? На 2х литровую 3S-FE Двигло

Сообщение отредактировал Микитка: 27.12.2007, 15:50:46

  • 0

#2534
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

А ты его случаем не собрал может там остался сам тепло элемент?

Позвони мне 7 701 599 7131 Старое зеркало должно лежать в багажнике.

#2535
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
В общем лежит в багажнике. Звони - забирай в обмен на любую колоду карт. :rolleyes:

#2536
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С наступающим Вас, :rolleyes: ED-воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 31.12.2007, 21:16:35

  • 0

#2537
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Спасибо abma починил я себе вчера подогрев. Теперь все замечательно греется но повозитсяф пришлось.
  • 0

#2538
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Спасибо abma починил я себе вчера подогрев. Теперь все замечательно греется но повозитсяф пришлось.

Пожалуйста! Рад что пригодилось - выходит не зря я в багажнике 3 месяца возил :smoke:

#2539
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

С наступающим Вас, :smoke: ED-воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:


И тебе того же!)))

Сообщение отредактировал Zloadmin: 03.01.2008, 10:37:03

  • 0

#2540
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
С Новым Годом дорогие !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.