Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#181
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Rich,
есть тема тут, зачем плодить тему по каждому вопросу по вашей машине???
устное предупреждуние, в следующий раз будет плюс...



ладно, пусть будет так.
пойду тогда туда по вашей ссылке.

аааа, нельзя отсюда все наши разговоры перенести тогда туда, а мою темку убить?
  • 0

#182
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Товарищи, хочу установить антикрыло на универсал Карина Е.
Хочу его снять с Калдины (у них почти у всех есть).
Должно подойти, вешается, кажется на заднюю дверь.
У кого-нибудь из присутствующих есть сомнения по поводу данной идеи?
Все обходится мне в 10000 тенге. По-моему, это не дорого. На базаре обычное антикрыло стоит от 100 у.е.
  • 0

#183
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Rich
Кинул в тебе в личку свое мыло...
  • 0

#184
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2 Rich
Кинул в тебе в личку свое мыло...


ок, уже скинул тебе фоты.
  • 0

#185
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сенкс, классно, мне понравилось...

Буду Ксероксом :rotate:)
Только вот еще подсветку поменяю
  • 0

#186
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сенкс, классно, мне понравилось...

Буду Ксероксом :rotate:)
Только вот еще подсветку поменяю



Да я вот тоже боялся, когда отдал панельку. Думаю, чего там наделают, кто знает. А когда поставили уже, даже сами эти ребята удивлись, как здорово вышло. Даже самим им понравилось.
Давай, подсветку поменяй, а потом похвастаешься. Мне тоже интересно поглядеть.
  • 0

#187
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
Купил Карину Е 92 г.в., 2 литровый седан, ходовка за исключением пыльников хорошая. Свежепригнана. Вот только сейчас возникают сомнения по поводу цены. Взял за 6 у.е. Скажите, не дорого для нее?
  • 0

#188
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Купил Карину Е 92 г.в., 2 литровый седан, ходовка за исключением пыльников хорошая. Свежепригнана. Вот только сейчас возникают сомнения по поводу цены. Взял за 6 у.е. Скажите, не дорого для нее?



Зависит от состояния и комплектации.
  • 0

#189
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Купил Карину Е 92 г.в., 2 литровый седан, ходовка за исключением пыльников хорошая. Свежепригнана. Вот только сейчас возникают сомнения по поводу цены. Взял за 6 у.е. Скажите, не дорого для нее?


Если действительно состояние хорошее- то не дорого....то что по 5 и 5.5- там соответсвенно делать много чего....

Поздравляю с покупкой!!!

ЗЫ
Сотрудник ща покупает 96 г. за 7.5
  • 0

#190
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

Купил Карину Е 92 г.в., 2 литровый седан, ходовка за исключением пыльников хорошая. Свежепригнана. Вот только сейчас возникают сомнения по поводу цены. Взял за 6 у.е. Скажите, не дорого для нее?


Я взял Карину Е 93 г. 2 литра,хэтчбак, пробег 150 за 6 у.е...правда не свежепригнана, 1.5 года в Алматы, но в хорошем состояние ...так что можешь прикинуть.
  • 0

#191
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем спасибо за ответы. Уважаемые владельцы этой модели, расскажите какие минусы у нее есть. Про плюсы я знаю, а вот про минусы никто ничего не пишет. Просто хотелось бы знать про нее все. Вообще мне моя машина нравится. За такие деньги да такого качества...
  • 0

#192
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Народ, подъезжаете на тойота-четверг, а то я один на "левой" машине, тем более на карине е, хочется посмотреть у кого что, да какие трудности бывали....
  • 0

#193
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
rubalt, сколько ты на ней уже ездишь? не жалеешь, что взял именно ее?
  • 0

#194
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений

Народ, подъезжаете на тойота-четверг, а то я один на "левой" машине, тем более на карине е, хочется посмотреть у кого что, да какие трудности бывали....


в четверг? на тойоте? :-)
  • 0

#195
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

в четверг? на тойоте? :)


Я не въехал в юмор :-)

на месте среды, но в четверг на тойотах, да :D
  • 0

#196
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем спасибо за ответы. Уважаемые владельцы этой модели, расскажите какие минусы у нее есть. Про плюсы я знаю, а вот про минусы никто ничего не пишет. Просто хотелось бы знать про нее все. Вообще мне моя машина нравится. За такие деньги да такого качества...


из минусов: эээээ....ээээ...трудно сказать
ну вот недавно проверял свою коробку - автомат. Уже есть стружка на магнитах. Сколько еще будет ходить, никто не знает.
Что еще, недавно появился стук, когда включаешь кондер. Точнее, стук появляется при включении вентилятора кондера.
А в остальном - хорошо.
  • 0

#197
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Минусы-

плохая шумоизоляция,
у хэтчбэков со временем начинает побрякивать задняя полка ( у меня началась)
у тех же хэтчбэков ( а вернее лифтбэков) из-за этого кузова более шумный салон чем у седанов,

при замене топливного фильтра на авто с АБС механик вспомнит всех и вся, и уши в трубочку свернуться :-) ( не удобно расположен)- но это минус в обслужке,

З/Ч оригинал не дешевые,
шумный ( но надежный) двигатель,

и говорят проблема с рычагами, но тьфу-тьфу сам не ощутил....

Вообще- (не могу ссылку найти), по результатам стат.исследовнием у немцев, есть разделение по классам авто на надежность- т.е.
имеются 4 класа, до 3 лет, 3-5,5-9,9-и выше,
на какой-то там год в первых 3-х классах 1 место по надежности занимает КАРИНА Е, в последнем 4-е, уступив каким-то двум меренам и порше, ( это у немцев)
  • 0

#198
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
Я че спросил то. Когда я выбирал машину, выбор стоял между мерином и тойотой. мерин дороже, насчет него ни у кого вообще никаких нареканий нет. но чет каринка соблазнила больше. подмигивала наверное :) не знаю почему, короче решилось все в ее пользу. и движок 2 литра, и коробка механика, и полный эл. пакет, и ЦЗ, и ГУР, и седан, и цвет белый, и титанки, и ходовка хорошая, и салон чистый, пробег правда насторожил - 173.000. теперь вот хочу сам себя успокоить, что сделал правильный выбор. но все равно, на мерин глаза пяляться :-)
  • 0

#199
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я че спросил то. Когда я выбирал машину, выбор стоял между мерином и тойотой. мерин дороже, насчет него ни у кого вообще никаких нареканий нет. но чет каринка соблазнила больше. подмигивала наверное  :D не знаю почему, короче решилось все в ее пользу. и движок 2 литра, и коробка механика, и полный эл. пакет, и ЦЗ, и ГУР, и седан, и цвет белый, и титанки, и ходовка хорошая, и салон чистый, пробег правда насторожил - 173.000. теперь вот хочу сам себя успокоить, что сделал правильный выбор. но все равно, на мерин глаза пяляться :)


мерен- мереном ( немецкий шрот :D ) но за те деньги, за которые ты купил тойоту, мерен навернека был хуюже... :p

а 173- для неё жизнь только начинается :-) ей еще бегать да бегать,

ЗЫ
Эх, я тоже белую хотел, но тогда белые такие приезжали......как будто они у нас по степям все свои 10-12 лет катались
  • 0

#200
9999

9999
  • Гость
  • 16 сообщений
мерин то я хотел за 7000 у.е. взять. но он 91 г.в. был, да еще и полупустой. но дизайн у него отпадный мне кажется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.