Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1041
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да просто кому то это на руку вот и не чешуться!
  • 0

#1042
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Народ, вы тему читаете ?
с утра и до полудня на крупных АЗС всегда можно за нал затавариваться

читаем, и что если с утреца нам дают пару часиков чтоб затарится это не есть ажиотаж
АЗС это сервис, а не режимный обьект
так что в данном посте который прослеживается на каждой страничке темы не вижу смысловой нагрузки
  • 0

#1043
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

читаем, и что если с утреца нам дают пару часиков чтоб затарится это не есть ажиотаж
АЗС это сервис, а не режимный обьект
так что в данном посте который прослеживается на каждой страничке темы не вижу смысловой нагрузки

т.е. вам нравится читать на каждой новой стр. как очередной человек просит в помощи где и как купить бензин за нал ? :)

Что мешает лично вам выйти на улицу с призывом к правительству или ещё к кому ?

Сообщение отредактировал Кокси: 13.10.2009, 16:32:36

  • 0

#1044
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений


бензин теперь номально продается,просто он теперь медленно но верно подорожает на 40 %

Нормально - это в любое удобное лично для тебя время и в любом удобном для тебя месте! Все остальное - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УНИЖЕНИЕ над нами[size=4]!

Вместе все цитируй - отдельно не звучит!
  • 0

#1045
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

неужели нет никому дело что одна и таже картина повторяется десятилетиями и каждый год
один раз размочить всех чтоб потом не повадно было, ясно ведь всем что это сговор и провокация, да и ваще куча других рычагов чтобы любую АЗС , посредника и нефте базу размочить в пух и прах

Перечень рычагов можно в студию?
Со своим скудоумием знаю один - антимонопольщики... самый главный рычаг... и то что он работает со скрипом несмазанной телеги....
  • 0

#1046
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Что вообще за проблемы?
Как ни заеду на заправку, почти всегда есть бензин за нал...
Просто бак сушить не надо и заранее заправляться, чтоб потом с горящей лампочкой как угорелому по городу не носится с квадратными глазами.

Список АЗС, куда я заезжаю:
1) Бывший Баянаул (Косм-Октябрьская) - дорого там всегда
2) Жарокова-Сатпаева
3) Любая RP - машина их больше всех любит)
4) Иногда заправляюсь росс. 95-м в рассаднике АЗС, которые находятся по Джандосова в сторону Мамыра.

На цены не смотрю практически, т.к. по-любой заправляться придется...

P.S. Я за включение налога на транспорт в цену бензина!
  • 0

#1047
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений


читаем, и что если с утреца нам дают пару часиков чтоб затарится это не есть ажиотаж
АЗС это сервис, а не режимный обьект
так что в данном посте который прослеживается на каждой страничке темы не вижу смысловой нагрузки

т.е. вам нравится читать на каждой новой стр. как очередной человек просит в помощи где и как купить бензин за нал ? :)

Что мешает лично вам выйти на улицу с призывом к правительству или ещё к кому ?

Да, я очень благодарна вашей теме, благодаря вам всем, вашим советам и наводкам, не осталась без бензина! Спасибо!
  • 0

#1048
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

неужели нет никому дело что одна и таже картина повторяется десятилетиями и каждый год
один раз размочить всех чтоб потом не повадно было, ясно ведь всем что это сговор и провокация, да и ваще куча других рычагов чтобы любую АЗС , посредника и нефте базу размочить в пух и прах


Вы когда-нибудь видели хоть одну демонстрацию в Казахстане?
Я нет.

Народ не умеет и не хочет отстаивать свои права. Всех прикормили.
Такая вот у нас социальная позиция.

В Европе при поднятии цен на 0.5% тысячи людей выходят на улицы.
Про Штаты вообще молчу.
  • 0

#1049
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Народ,не разводите панику! С бензой уже все нормализовалось :)
  • 0

#1050
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера часа в 3 дня заезжал на Гелиос на Сатпаева - Сейфулина, бензин за нал был. Правда, почему-то все мало заливали, литров по 10-15, возможно было ограничение.
  • 0

#1051
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

С бензой уже все нормализовалось

Аха, ГСМ разрешили продавать за пределы Казахстана....
Подумаеш всего то лиш прогнозируемое 40% наценки...
  • 0

#1052
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


неужели нет никому дело что одна и таже картина повторяется десятилетиями и каждый год
один раз размочить всех чтоб потом не повадно было, ясно ведь всем что это сговор и провокация, да и ваще куча других рычагов чтобы любую АЗС , посредника и нефте базу размочить в пух и прах


Вы когда-нибудь видели хоть одну демонстрацию в Казахстане?
Я нет.


Народ не умеет и не хочет отстаивать свои права. Всех прикормили.
Такая вот у нас социальная позиция.

В Европе при поднятии цен на 0.5% тысячи людей выходят на улицы.
Про Штаты вообще молчу.


я видел. в 1986г. правда не по поводу бензина, зато одни из первых.
  • 0

#1053
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Несколько дней был в Капшагае... там 92ой стоит от 105 до 120тг/л... а на одной из АЗС 96ой вообще 140тг стоит :-) ... приехал седня в Алматы и обрадовался увидев ценнники с 72-76тг за 92ой... :D

Сообщение отредактировал Linman: 13.10.2009, 19:09:10

  • 0

#1054
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

я видел. в 1986г. правда не по поводу бензина, зато одни из первых.

Эту тему лучше не вспоминать, т.к. весьма неоднозначные мотивы у тех выступлений были. И у всех мотивов (положительных и отрицательных) есть свои сторонники и противники.
Единственную ненациональную и неполитическую попытку сделали ПРульщики. Но как всегда слишком мало было действительных участников, но и те очень быстро остыли. Каюсь, сам редко участвовал в тех мероприятиях - один раз проехался в колонне, пару раз приходил на площадь.
Наш народ слишком инертен и из-за повышения цен на что-либо никто не пойдёт "на баррикады".
  • 0

#1055
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Наш народ слишком инертен и из-за повышения цен на что-либо никто не пойдёт "на баррикады".

О чем я и говорю...
  • 0

#1056
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
16:11 13.10.2009 В Алматы погиб работник АЗС, упав в емкость с бензином

Алматы. 13 октября. Kazakhstan Today - В Алматы погиб работник автозаправочной станции (АЗС), упав в емкость с бензином, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По информации пресс-службы, "сегодня в 07.50 в Жетысуском районе на Северном кольце на АЗС RK Oil № 5 по неустановленной причине работник АЗС - 21-летний мужчина - упал в емкость с бензином и погиб на месте".

"Сотрудниками службы спасения тело погибшего извлечено и передано сотрудникам полиции", - уточнили в пресс-службе.
  • 0

#1057
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

16:11 13.10.2009 В Алматы погиб работник АЗС, упав в емкость с бензином

Акт протеста?
  • 0

#1058
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


16:11 13.10.2009 В Алматы погиб работник АЗС, упав в емкость с бензином

Акт протеста?

типа остряк? :-)
  • 0

#1059
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
На РП цены подняли, зато бензин получше стал. Машина не соврет! :-)
  • 0

#1060
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Народ,не разводите панику! С бензой уже все нормализовалось :-)


Где эт всё нормализовалось?!
Сегодня днём не успела заправиться, так вот вечером на синоиле Сатпаева-Жарокова бензы не было без талонов никакой... Работник заправки подошел и предложил за умеренную плату (200 тенге сверху цены за каждый талон) заправить машину... Деваться было некуда, пришлось заправляться так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.