Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1021
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

А про Агатай, что на сейфуллина ниже Рыскулова, ничего плохого не скажу, многие мои знакомые там постоянно заправляются, и цены нормальные и бензин не плохой...


про бензин не скажу что плохой это да.
но про цены :) 102 за 92 это нормально? :)

у нас странно как то все делается.
нефть в цене растет. бенза тоже. нефть упала. а цена осталась та же или вообще поднялась.
у меня давно такое чувство что бензин у нас не с нефти делают. а с чего то там инородного. раз такие цены
...
мы страна с нефтью.
продаем ее во все странны.
качаем России и Китаю. и сами же у них ее и покупаем :) убийственая логика. просто жуть
  • 0

#1022
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера вечером около 20-00 заправился на Гелиосе(Абая/Софья) 96 по 92 тенге. Все остальные марки также были в свободной продаже. Очередь 1 машина.
  • 0

#1023
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
карточка рулит :) в любое время бенза есть )) и без очереди
  • 0

#1024
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
а с 96 тоже проблемы? когда уезжал заправил в машину полный бак 96, так ка так другого не было, вот теперь думаю по приезду продать :), только пока не понятно что продавать буду 92 или может 80 :)
так где этот Гандурас?:)))

#1025
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Так вопрос то был про сдачу. Или там примитив, типа "Газвода". Или всё-таки есть присутствие иск. интелекта?

Думаю 1000тг, вставил на тысчу и нальёт.

а если в баке места на 1000 не хватит?
  • 0

#1026
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений
Когда же кончится это издевательство? С ужасом смотрю на стрелку, приближающуюся к красной отметке! :)
  • 0

#1027
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Сейчас проезжал мимо Гелиуса, что на Шевченко- там прилично народу примерно по 5-7 машин на каждую колонку.
  • 0

#1028
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Утром на Абая - С.Ковалевской заправка Гелиос - мало машин, никаких талонов, бензин 93 по 72 тенге.
  • 0

#1029
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Утром на Абая - С.Ковалевской заправка Гелиос - мало машин, никаких талонов, бензин 93 по 72 тенге.

бензиновый кризис закончился! :)
  • 0

#1030
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений

Утром на Абая - С.Ковалевской заправка Гелиос - мало машин, никаких талонов, бензин 93 по 72 тенге.

96 тоже есть? Китайский мне совсем не нравится...
  • 0

#1031
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Меня вот еще прикалываю люди которые стоят в очереди пол часа и заливают 20 литров

и чо тут смешнова? я практически всегда залваю 20 л. зачем больше?
  • 0

#1032
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
бензин теперь номально продается,просто он теперь медленно но верно подорожает на 40 %
  • 0

#1033
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений

бензин теперь номально продается,просто он теперь медленно но верно подорожает на 40 %

Нормально - это в любое удобное лично для тебя время и в любом удобном для тебя месте! Все остальное - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УНИЖЕНИЕ над нами!
  • 0

#1034
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сейчас залил 92, на синоеле, который на Ленина. Сказали 93 нет, 92 и 96 есть. И стоят 2 цистерны с бензой, одна подъехала недавно, а другая уже давно стояла. Это они еще говорят, что бензина нет :)
  • 0

#1035
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений

Сейчас залил 92, на синоеле, который на Ленина. Сказали 93 нет, 92 и 96 есть. И стоят 2 цистерны с бензой, одна подъехала недавно, а другая уже давно стояла. Это они еще говорят, что бензина нет :)

Все у них есть, кроме мозгов! :)
  • 0

#1036
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


бензин теперь номально продается,просто он теперь медленно но верно подорожает на 40 %
цены поднимутся это как пить дать-всегда перед подорожанием устраивают какую-нибудь бучу. Вспомним дефицит хлеба, когда ХБК встал. Потом цена поднялась. Теперь вот бенза. И ничего съедят, будут радоваться, что хоть бенза есть.

Все остальное - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УНИЖЕНИЕ над нами!

цены поднимутся это как пить дать-всегда перед подорожанием устраивают какую-нибудь бучу. Вспомним дефицит хлеба, когда ХБК встал. Потом цена поднялась. Теперь вот бенза. И ничего съедят, будут радоваться, что хоть бенза есть.

Пежо -прочитай еще раз что написал. :)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 13.10.2009, 15:46:58

  • 0

#1037
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений



бензин теперь номально продается,просто он теперь медленно но верно подорожает на 40 %
цены поднимутся это как пить дать-всегда перед подорожанием устраивают какую-нибудь бучу. Вспомним дефицит хлеба, когда ХБК встал. Потом цена поднялась. Теперь вот бенза. И ничего съедят, будут радоваться, что хоть бенза есть.

Все остальное - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УНИЖЕНИЕ над нами!

цены поднимутся это как пить дать-всегда перед подорожанием устраивают какую-нибудь бучу. Вспомним дефицит хлеба, когда ХБК встал. Потом цена поднялась. Теперь вот бенза. И ничего съедят, будут радоваться, что хоть бенза есть.

Пежо -прочитай еще раз что написал. :)

Не надо быть прорецателем, всем и так понятно, что цены полезут вверх, а не вниз! Цивилизованно и культурно, и что бы все улыбались, вот это ИМ действительно слабо! Надо, что бы толкались в очередях и зверели в пробках!
  • 0

#1038
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
И чего удевительного, каждую осень\зиму идёт хороший скачёк цен на ГСМ! Прошлой зимой солярка до 110 доходили, вродь тьфу три раза скинули...
И сейчас поднимут на 40% и ничё, народ у нас терпеливый,тоесть привыкший... проглотит, промолчит...
  • 0

#1039
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





Все остальное - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УНИЖЕНИЕ над нами!

цены поднимутся это как пить дать-всегда перед подорожанием устраивают какую-нибудь бучу. Вспомним дефицит хлеба, когда ХБК встал. Потом цена поднялась. Теперь вот бенза. И ничего съедят, будут радоваться, что хоть бенза есть.

Пежо -прочитай еще раз что написал. :)

Не надо быть прорецателем, всем и так понятно, что цены полезут вверх, а не вниз! Цивилизованно и культурно, и что бы все улыбались, вот это ИМ действительно слабо! Надо, что бы толкались в очередях и зверели в пробках!


Пежо читай выделенное. :) Смысл понял написанного? :)
  • 0

#1040
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
неужели нет никому дело что одна и таже картина повторяется десятилетиями и каждый год
один раз размочить всех чтоб потом не повадно было, ясно ведь всем что это сговор и провокация, да и ваще куча других рычагов чтобы любую АЗС , посредника и нефте базу размочить в пух и прах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.