Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#981
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вчера на выезде из города(по кульджинке) заправил 93 по 100 тг. на рояле и чувствую, что машина как то плохо тянет, бодяжат его чтоли, я это заметил, как раз когда начался этот ажиотаж.
Даже не знаю... на другую заправку чтоли переключиться, просто на рояле уже 2 года заправляюсь, всё время на одном и том же, и всегда был доволен бензой, а сейчас что то сомневаться стал в их честности......
  • 0

#982
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Вчера на выезде из города(по кульджинке) заправил 93 по 100 тг. на рояле и чувствую, что машина как то плохо тянет, бодяжат его чтоли, я это заметил, как раз когда начался этот ажиотаж.
Даже не знаю... на другую заправку чтоли переключиться, просто на рояле уже 2 года заправляюсь, всё время на одном и том же, и всегда был доволен бензой, а сейчас что то сомневаться стал в их честности......

Попробуй для сравнения на Санол заправится. Там бензин хоть и китайский зато дешевле, уже почти пол года только на нем катаюсь, пока(тфу, тфу, тфу и стук по дереву) проблем не было.

Сообщение отредактировал $CORPION: 12.10.2009, 09:06:56

  • 0

#983
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В субботу вечером приехал на РП на Суюнбая, кроме 96 никакой бензы нет, 98 по 115, но и его нет.

Как и планировал, поехал на Кастрол у Меркура, без очереди заправился 98 по тем же 115 тг...
  • 0

#984
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений


Во жесть - на Абая Байзакова на Синойл никакой очереди и бензин любой без талонов по 70 ТЕНГЕ...
В каком таком "центре" она искала? И нашла еще за 100-лник....


заверните мне пару тонн 96 по такой цене - я серьезно :(


Увы, я бензином, тем более тоннами не барыжу. Был конкретный вопрос - я дал конкретный ответ...

Езжайте в центральный офис синоил и заказывайте по карточкам себе в тоннах...
  • 0

#985
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера часов в 4 дня на РП 92 по 76 по карточке зарплатной без проблемм отпустили.
  • 0

#986
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Во жесть - на Абая Байзакова на Синойл никакой очереди и бензин любой без талонов по 70 ТЕНГЕ бензин любой без талонов по 70 ТЕНГЕ...
В каком таком "центре" она искала? И нашла еще за 100-лник....
Увы, я бензином, тем более тоннами не барыжу. Был конкретный вопрос - я дал конкретный ответ...
Езжайте в центральный офис синоил и заказывайте по карточкам себе в тоннах...


сумневаюсь я что там был ЛЮБОЙ бензин по 70 ТГ ( 96 98 )
поэтому то и отписался что цена 70 тг на 96 ( а исходя из фразы ЛЮБОЙ) это так - цена какая то не реальная
  • 0

#987
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром на РП, на Ангарской...заправили ток на 2000...лимит сказали...гады, блин..
  • 0

#988
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вчера, около 12.30 дня заправились 93-м по 72 тг полный бак на Синойле по Абая недоезжая Чапаева (в западную сторону).
  • 0

#989
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

офф.Почему так много ездишь? Столько даже курьеры не наматывают. Колымишь? :( Я вот хоть убей не могу столько за день по городу накатать.И еще на цт -постоянно успеваешь писать...

Город-пригород... несколько раз в день... а в ЦТ... с мобилы... в пробках... :)

#990
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
заправила почти полный бак 92-го в субботу на синойле-сайран
моя довольна :(
сказали, что до 15.00 заливают за нал :)
  • 0

#991
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Народ!
похоже ситуация почти стабилизировалась. вчера днём на Синойле полный бак, 80 литров вошло. Очередь 3 минуты.
  • 0

#992
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


офф.Почему так много ездишь? Столько даже курьеры не наматывают. Колымишь? :( Я вот хоть убей не могу столько за день по городу накатать.И еще на цт -постоянно успеваешь писать...

Город-пригород... несколько раз в день... а в ЦТ... с мобилы... в пробках... :lol:

молодец - не растерялся :)
По сабжу- на ГРэсе -всенгда есть бензин - потому что рядом терминалы Гелиуса. И бензин можно сказать моментом попадает на АЗС.
  • 0

#993
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений

Вчера, около 12.30 дня заправились 93-м по 72 тг полный бак на Синойле по Абая недоезжая Чапаева (в западную сторону).


Вчера, около 16.30 дня заправился 93-м по 72 тг полный бак на Синойле по Абая недоезжая Чапаева (в западную сторону). 92-го уже не было к тому времени, ну и ладно, 93-й даже прикольней....
  • 0

#994
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Из-за этого бардака лишний раз убедился, что 93 от Хелиоса гумно.
Заливаю всегда под горлышко 92 на Синойле. Машина Lexus GS300. До лампочки съедает 60 литров. Проезжаю на них в среднем 460км.
На той неделе залил на Хелиосе полный бак. На Синойле не было 92го. Проехал всего 400км до лампочки. Разница с Синойлом в расходе почти 2 литра.
Благо сегодня без проблем вернулся на Синойл. На Рыскулова по 70тг.
  • 0

#995
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

около 16.30 дня заправился 93-м по 72 тг полный бак на Синойле по Абая недоезжая Чапаева

ну значит теперь не только до обеда бензу дают за нал)
Видимо, уже спадает напряженность и дефицит
  • 0

#996
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вчера за КМГ залил ДТ 80 литров по цене 60 тг. за л.
через 15 минут на Синойле АИ 96 60 литров по цене 92 тг. за л.
  • 0

#997
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вчера на синойле на Аль фараби - Розыбакиева, залил 20л. 93 бензина. По времени было около 15:00. Во время заправки стоял бензовоз с него сливали 92. Будем надеяться, что напряженность с бензином скоро спадет !
  • 0

#998
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Зёдни на синойле-сатпаева vs жарокова.. полный бак без проблем
  • 0

#999
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня в 9.00 заправился за деньги 93-м на Гелиосе на Абая-Софьи Ковалевской, очередь - по 1-2 машины к колонке.
  • 0

#1000
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Утром на РП, на Ангарской...заправили ток на 2000...лимит сказали...гады, блин..


На Аэродромной теперь есть автоматизированая АЗС Гелиос :) там отпускают скока угодно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.