Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3641
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

расставить по ранжиру (от лучшего и до худшего)

я где то выше расписывал оное...да не вапрос
о заправках по личному опыту сужу так - на сегодня я определил для себя три сети, которым я доверяю,
но заправляюсь на первых двух:

1-е V-OIL (ПНХЗ) - заправляюсь за налик
2-e SinoOil (ПКОП) - заправляюсь по рабочей ALACARD
3-e КМГ (АНПЗ) - за налик
....
на остальных просто незаправляюсь (в том числе Helios, Газпром, Sonar и подавно всякая мелочь типа Айгуль,
Т-OIL упоминать нет смысла...почему я не доверяю - личный опыт раз, факты на моих глазах два)

...качество на АЗС зависит от многих факторов, которые встречаются на всем пути ГСМ с завода до пистолета
Первая засада на нефтебазе, там где сливают все на хранение
Вторая уже на АЗС - где также могут забодяжить

V-OIL сравнительно небольшая сеть АЗС, потеря репутации равносильна банкротству
SinoOil - китайцы, производящие в Шымкенте везущие себе на родину и по обязаловке продающие на внутреннем рынке
КМГ - Нац.компания (большая, серьезная) - хотя с большим кол-вом бардака

и меня радует что на V-OIL нет очередей...
не надо там заправлятся, не езжайте туда
выберайте себе сами..я выбрал

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 23.03.2012, 23:11:50

  • -1

#3642
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
и где этот V oil находится, не подскажешь?
  • 0

#3643
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Продавали бы фьючерсы на мясо я может и подумал бы. А само мясо как и сам бензин сейчас мне на хрен не нужны. Карта литровая - фьючерс на бензу.

таки на всю жизнь купили ?
  • 0

#3644
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...я продавал ГСМ вагонами со всех заводов РК и РФ...наши всегда делали 96, 95 делала РФ
сейчас в связи с ТС и чтобы не было путаницы в марках - уровняли все под РФ т.е. 95, но от этого сам бенз лучше не стал.
и у меня есть много-много паспортов, где написано визде 96...понимаете меня?....

Ни одного подтверждения с вашей стороны, кроме каких-то мифических паспортов лохматых годов, лежащих где то там у вас. :)
Вопрос был не в Таможенном Союзе, а в том, что вы утверждали, что 95й в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (не тогда когда вы вагоны продавали, а СЕЙЧАС) не производится заводами Казахстана. Я вам привел доказательства того, что 2 завода из трех его ПРОИЗВОДЯТ, причем достаточно давно, по крайней мере до принятия документов по ТС.
Все, вопрос на этом закрыт, кто хотел увидел, свои выводы сделал. Визде и по всиму ))
  • 0

#3645
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

и где этот V oil находится, не подскажешь?

вот тут подробно все изложено, пожалуйста
  • 0

#3646
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я вам привел доказательства

паспорта в студию...бла-бла-бла на ваше бла-бла-бла
покажите мне документы подтверждающие ваши слова
(не надписи на сайтах, а паспорта качества на партию или на опред.срок)

иначе мы в пустую с Вами лбы порасшибаем и развяжем баталию
  • -2

#3647
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Хорошо, что на форуме есть в настройках Игнорирование. Зверья я больше не вижу ))
  • 1

#3648
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Хорошо, что на форуме есть в настройках Игнорирование. Зверья я больше не вижу ))


Кроссавчег! Слив засчитан... А я поехал на V-OIL заодно узнаю почем сегодня бенза,
вроде с 25-го вырасти в цене должна была...
  • -2

#3649
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
пока новостей нет, но если вырастет то с 1 апреля
  • 0

#3650
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кроссавчег! Слив засчитан... А я поехал на V-OIL заодно узнаю почем сегодня бенза,

Ага, сливаю, смываю, а оно не смывается )) Доказывать никому ничего не собираюсь, кто хотел прочел, кто не хотел пусть сам ищет себе доказательства....

V-OIL продает тоже самое что и гелиус сейчас, т.е. в основном продукцию пхнз. Будет что-то выгоднее, перепрыгнут на него и т.д. Т.е. стабильности никакой, как и других мелких сетях и отдельных азс. А вот гелиус придерживается в основном продукции пхнз или того, что проходит через их материнскую компанию. Иногда уфимский и омский бензин, но львиная доля - пхнз.
  • 0

#3651
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Продавали бы фьючерсы на мясо я может и подумал бы. А само мясо как и сам бензин сейчас мне на хрен не нужны. Карта литровая - фьючерс на бензу.

таки на всю жизнь купили ?

Зачем? Я не собираюсь тут жить всю жись.

#3652
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

V-OIL продает тоже самое что и гелиус сейчас

только вот странная штука - после гелиоса моя машина начала хандрить....а после V-Oil прекрасно едет и тянет
  • 0

#3653
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


V-OIL продает тоже самое что и гелиус сейчас

только вот странная штука - после гелиоса моя машина начала хандрить....а после V-Oil прекрасно едет и тянет


а моим по фиг. Только на Т-ойл среагировали заменой толпивных фильтров и свечей. Совсем там что-то не то налили. Все остальные сети наливали - машинам плохо не было. Где-то расход повышался (или не доливали), где-то чуть лучше тянуло, но все на ощущениях, на динамометрическом стенде не мерял,

#3654
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Проехал зимой 13 городов Казахстана, сжег более 1500 бензина за 3 недели и как бы это было не прискорбно самый нормальным по качеству и по наличию оказался бензин КМГ. В остальных то бензина не было то по 120 тг. то один раз залил на каком-то ТОО "Бахыт" так вообще машина еле ехала и стрелка указателя уровня топлива падала на глазах. Но больше всего понравился бензин в Таразе, какой-то 92Н. Машина на нем лучше всего ехала и по пробегу на 70 больше чем в среднем на остальных при полнобаковой заправке.
  • 0

#3655
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

пока новостей нет, но если вырастет то с 1 апреля

Ну, что народ скажете? Идти на синооил за талонами в предверии подорожания бензы?
  • 0

#3656
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


пока новостей нет, но если вырастет то с 1 апреля

Ну, что народ скажете? Идти на синооил за талонами в предверии подорожания бензы?

А их там (в синойле) все ещё продают?
  • 0

#3657
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А их там (в синойле) все ещё продают?

Звонил на днях, спрашивал...продают.
и карточки и талоны...
  • 0

#3658
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а у синойла по трассам есть заправки?
например астана-алмата, или астана-устькаменогорск
чот не могу припомнить.. :confused:
  • 0

#3659
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Существует ли в России 98 бензин? (+комментарии специалистов)
http://www.new-press...view/2327/2546/

#3660
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Звонил на днях, спрашивал...продают.
и карточки и талоны...

По телефону продают :), но когда приехал к ним 20го марта, перед праздниками - отказали в заключении договора на литровую карточку. На теньговую - пожалуйста, но мне она даром не нужна.
Уже заключившим договора бензин продавали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.