Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3601
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

мзда в 200-500 тенге быстро решают проблему отсутствия 92-го.

Особенно мзад и не только отсутствия.
На днях заехал на Sinooil, что на А/В Сайран, там инкассация, подходит заправщик и грит, что может занять около часа, но за 200 тенге пойду поговорю, чтобы залили.
Поблагодарил его, но отказался.

Сообщение отредактировал pet_ro: 15.03.2012, 15:48:30

  • -1

#3602
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
http://news.nur.kz/212029.html
  • 0

#3603
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
По осени солярки в колхозах и со стаканом найти нельзя было не то что с ведром)
  • 1

#3604
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


тады не вижу смысла ваще брать карту, ради того чтобы постоянно на нее закидывать бабло
случайно забыли карточку гденить и все, а налик всегда с собой, да КМГ берут только свои карты
-----
*неужели есть люди которым наличные мешают?

Ага. Вот так с наличкой встанешь гденить под Ушаралом. По трассе сплошные заправки КМГ, но 92й бензин на них - только по талонам )) Я в прошлом августе и по 125 заливался, и по 130. На каких-то чухонских заправках. Что там за бензин за такие деньги был - не известно. Скорее всего 80й чуть разбавленный присадками. Но делать было нечего, надо было ехать как-то, поэтому приходилось. Больше мне так ездить на отдых не хочется ))

Как раз с наликом и на КМГ ездя по РК проблем не было. Всё продаётся за налик совершенно свободно.
  • -1

#3605
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

никогда для меня небыло проблемой отсутствие карточки, для Вас повидимому просто нежелание попасть в такую ситуацию снова
купите дизельного коня, ведро солярки везде найдется - даже в гребанном калхозе

к сожалению, не всегда. Я проверил неоднократно. Поиск соляры в колхозе тот еще геморрой.
Поэтому заправки. Карты и законные способы надо иметь в ассортименте. А лазить через форточку, когда дверь никто не закрывал - я уже староват.

#3606
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Карты и законные способы надо иметь в ассортименте

может и надо, карта не деньги - это карта, потерял - сломалась
бабло всегда с собой - даже когда говорят по талонам - дал 500 тенге сверху и все ок
  • -1

#3607
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Карты и законные способы надо иметь в ассортименте

может и надо, карта не деньги - это карта, потерял - сломалась
бабло всегда с собой - даже когда говорят по талонам - дал 500 тенге сверху и все ок

за 16 лет пользования разнообразными картами не потерял ни одной. За этот же промежуток времени глюкнула одна карта, решилось звонком в коллцентр и перевыпуском. Прямо сейчас в кармане разных карт 17 штук. Бывало больше, сейчас немного соптимизировал.

#3608
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Прямо сейчас в кармане разных карт 17 штук.

у меня пара-тройка - остальное налик)
  • 0

#3609
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


С августа прошлого они так говорят и карты не продают ((

ужас. А я как-то в сентябре покупал. Вон карта лежит. На жену. Хотел себе еще взять, придется эту пополнять

А без стебательства никак?
Бензитновые (литровые) Гелиос не продает с середины прошлого года! Точнее на АИ-92 не заключают договора! На 96 и выше пожалуйста!
Вы скорее всего взяли тенговую карту...такие интерес не вызывают :fie:
  • 0

#3610
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Заправился без проблем на синоойле.
  • 0

#3611
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений
Заправился вчера на Кастроле 92-м.
хорошо когда кассирша знакомая.
А для всех тот же 92-й по 145)))

#3612
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
дядя, а Вы ничего не перепутали? 92й на кастроле 106 для всех
  • 0

#3613
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений



С августа прошлого они так говорят и карты не продают ((

ужас. А я как-то в сентябре покупал. Вон карта лежит. На жену. Хотел себе еще взять, придется эту пополнять

А без стебательства никак?
Бензитновые (литровые) Гелиос не продает с середины прошлого года! Точнее на АИ-92 не заключают договора! На 96 и выше пожалуйста!
Вы скорее всего взяли тенговую карту...такие интерес не вызывают :fie:


Литровая. Сейчас остаток на ней 317 литров. Пора пополнять. Думал на себя еще взять, чтоб не передавть одну карту туда-сюда когда заправиться надо.

#3614
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

дядя, а Вы ничего не перепутали? 92й на кастроле 106 для всех

дядя, а Вы ничего не перепутали? 92й на кастроле 106 для всех


92-го для всех нет в наличии.
Есть 92-й под маркой 95-го по цене 145.
Андестенд?

#3615
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
плакать или радоваться?

Разработало документ Агентство РК по регулированию естественных монополий (АРЕМ). Теперь цены на топливо будут учитывать стоимость нефти и нефтепродуктов по мировым котировкам, а также российский фактор влияния на цены и казахстанскую специфику рынка нефтепродуктов, сообщает пресс-служба ведомства.
Кроме того, предельная цена на розницу нефтепродуктов определяется на основе таблицы значений предельной цены на их розничную реализацию, в зависимости от мировой цены на нефть. Данная таблица разрабатывается Министерством нефти и газа и предоставляется в АРЕМ ежемесячно. По итогам мониторинга производства и реализации нефтепродуктов министерство направляет сведения в АРЕМ для установления предельной цены. При этом розничные реализаторы не должны превышать этот показатель. Правила вводятся в действие с 25 марта текущего года.
http:// ауто.лафа /info/news/3974/cenoobrazovanie-po-pravilam (русские буквы заменить на англ.)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 16.03.2012, 22:41:42

  • 0

#3616
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

92-го для всех нет в наличии.
Есть 92-й под маркой 95-го по цене 145.
Андестенд?

Если быть точным, то по 149, но что-то не думаю, что кастрол заливает 92 вместо 95-го. На кастроле заправляюсь 3 года и только там 95 или 98 и ниразу не было притензий к бензе.
  • 0

#3617
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

плакать или радоваться?

думаю плакать
  • 0

#3618
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
95 там с России вроде, а 92 шымкент дядя вова. в пятницу залил 92 за нал без блата, усёк?
  • 0

#3619
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

плакать или радоваться?

Разработало документ Агентство РК по регулированию естественных монополий (АРЕМ).
...

Интересно, а кто-нибуть, когда-нибуть радовался когда видел документ разработаный каким-нибуть Агентством РК?
  • 0

#3620
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Литровая. Сейчас остаток на ней 317 литров. Пора пополнять. Думал на себя еще взять, чтоб не передавть одну карту туда-сюда когда заправиться надо.

Надумаете основательно брать/покупать гелиос-кард, возьмите меня с собой, или кпите мне, я расчитаюсь :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.