Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3581
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

А приходится казмунаем пользоваться, зато у них карты продаются без проблем )


Куда ломиться? Хочу их карту

#3582
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ломиться надо на другую сеть АЗС
  • 1

#3583
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ломиться надо на другую сеть АЗС

не на КМГ?

#3584
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Что это было? http://www.total.kz/...benzin_v_rossii
  • 0

#3585
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


А приходится казмунаем пользоваться, зато у них карты продаются без проблем )


Куда ломиться? Хочу их карту

КМГ на Тимирязева Чапаева там выдают
  • 1

#3586
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



А приходится казмунаем пользоваться, зато у них карты продаются без проблем )

Куда ломиться? Хочу их карту

КМГ на Тимирязева Чапаева там выдают

Да можно и там. Я брал на Абая - Мориса Тереза. Адреса и телефоны можно посмотреть на их сайте
  • 1

#3587
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
В Петропавловске мошенник, устрашая автовладельцев бензиновым кризисом, "продавал" им талоны на ГСМ, .
"Полицейские Петропавловска задержали 32-летнего горожанина по подозрению в мошенничестве. Мужчина пытался убедить знакомых в том, что в городе скоро бензин можно будет приобрести только по талонам. Уверяя их в том, что его знакомые работают на одной из АЗС Петропавловска, он предлагал им приобрести неограниченное количество талонов",
"Другой петропавловец в панике, что скоро из-за бензинового кризиса придется поставить машину на стоянку, передал 60 тысяч тенге. Но прошло почти две недели, но талонов он так и не получил",.

тынц

По всему у нас скоро такие клоуны появятся.
  • 0

#3588
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
не появятся. Наши клоуны сидят и ждут когда появятся такие "32-летние горожане"...

#3589
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

не на КМГ?

угу, они ваще мертвые я их спрашивал мош какие акции будут или планируются типа накоплений-скидок - ваще не ответили...
смысла нету, всегда наличкой заправляюсь, только по работе карточкой
  • 0

#3590
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


не на КМГ?

угу, они ваще мертвые я их спрашивал мош какие акции будут или планируются типа накоплений-скидок - ваще не ответили...
смысла нету, всегда наличкой заправляюсь, только по работе карточкой


да мне акции по фиг. Цель покупки карты с литрами бензуса - иная.

#3591
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

да мне акции по фиг. Цель покупки карты с литрами бензуса - иная.

тады не вижу смысла ваще брать карту, ради того чтобы постоянно на нее закидывать бабло
случайно забыли карточку гденить и все, а налик всегда с собой, да КМГ берут только свои карты
-----
*неужели есть люди которым наличные мешают?
  • 0

#3592
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


да мне акции по фиг. Цель покупки карты с литрами бензуса - иная.

тады не вижу смысла ваще брать карту, ради того чтобы постоянно на нее закидывать бабло
случайно забыли карточку гденить и все, а налик всегда с собой, да КМГ берут только свои карты
-----
*неужели есть люди которым наличные мешают?


когда начентся байда "ПО ТАЛОНАМ" по карте можно заправляться без проблем.
  • 0

#3593
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

когда начентся байда "ПО ТАЛОНАМ" по карте можно заправляться без проблем

фигня все это...92 всегды был есть и будет, завод не может не работать -поэтому ГСМ не могут не продавать, он всегда есть
а пару дней перебои - это воздух из пальца - ниразу за много лет небыло проблемы запривицо,
всегда заправлялся даже в кризис и когда (как писали многие - нет бензина) его не продавали.
  • 0

#3594
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


да мне акции по фиг. Цель покупки карты с литрами бензуса - иная.

тады не вижу смысла ваще брать карту, ради того чтобы постоянно на нее закидывать бабло
случайно забыли карточку гденить и все, а налик всегда с собой, да КМГ берут только свои карты
-----
*неужели есть люди которым наличные мешают?


* есть. Но трохи-трохи. Тильки себе.

смысл есть. Вот я взял в позапрошлом году карту. Там литры. По 70 тенге. Кончается. Надо брать еще. На эту закидывать не спешу. Все равно жене нужна тоже карта. Чтоб две было.
Да закидываю постоянно. Раз в два-три года... Кто щас по 70 тенге заправляется?

#3595
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


когда начентся байда "ПО ТАЛОНАМ" по карте можно заправляться без проблем

фигня все это...92 всегды был есть и будет, завод не может не работать -поэтому ГСМ не могут не продавать, он всегда есть
а пару дней перебои - это воздух из пальца - ниразу за много лет небыло проблемы запривицо,
всегда заправлялся даже в кризис и когда (как писали многие - нет бензина) его не продавали.

может быть мы в разных городах живем или на разных планетах? :dandy:
нигде не упоминалось что 92 пропадает, его заливают только по талонам, ну или если ксиву какую нибудь засветишь за наличку зальют
речь идет от АЗС РП, КМГ,СН и Гелиос
  • 0

#3596
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

тады не вижу смысла ваще брать карту, ради того чтобы постоянно на нее закидывать бабло
случайно забыли карточку гденить и все, а налик всегда с собой, да КМГ берут только свои карты
-----
*неужели есть люди которым наличные мешают?

Ага. Вот так с наличкой встанешь гденить под Ушаралом. По трассе сплошные заправки КМГ, но 92й бензин на них - только по талонам )) Я в прошлом августе и по 125 заливался, и по 130. На каких-то чухонских заправках. Что там за бензин за такие деньги был - не известно. Скорее всего 80й чуть разбавленный присадками. Но делать было нечего, надо было ехать как-то, поэтому приходилось. Больше мне так ездить на отдых не хочется ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.03.2012, 11:01:40

  • 0

#3597
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Бенза есть почти всегда. Один раз приехал на АЗС, дело было ночью - машин нет, колонки свободные. Встаю у одной. Выходит пистолетчик и говорит 92 нет, только 96. Хотел уже уехать, но тут ему говорю - у тебя там за заправкой дыра в асфальте, я там провалился, когда заезжал на заправку (реально было). Он удивился - там же специально покрышки лежат - я говорю их там нет (реально нет). Он - наверно их на ночь убрали! Пошёл их вытаскивать из подсобки и закладывать дыры. Я на заправку - там кассирша спит и охранник - почти спит. Я ему - а чё перерыв чтоли? Он - нет. А чё кассирша спит? Он встал подошёл ткнул её. Она очнулась и говорит вам какой? Я говорю 92 есть? Она - конечно есть! Охранник тоже кивнул - всегда есть. И заправили. А пистолетчик потом даже и не подошёл...
  • 0

#3598
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
никогда для меня небыло проблемой отсутствие карточки, для Вас повидимому просто нежелание попасть в такую ситуацию снова
купите дизельного коня, ведро солярки везде найдется - даже в гребанном калхозе
  • 0

#3599
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ага. Вот так с наличкой встанешь гденить под Ушаралом. По трассе сплошные заправки КМГ, но 92й бензин на них - только по талонам )) Я в прошлом августе и по 125 заливался, и по 130. На каких-то чухонских заправках. Что там за бензин за такие деньги был - не известно. Скорее всего 80й чуть разбавленный присадками. Но делать было нечего, надо было ехать как-то, поэтому приходилось. Больше мне так ездить на отдых не хочется ))

ну, как правило, перемигивание, перешептывание, мзда в 200-500 тенге быстро решают проблему отсутствия 92-го. Ну а если уж никак, ну заправьтесь 95-ым (хуже то не будет)
  • 0

#3600
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

купите дизельного коня, ведро солярки везде найдется - даже в гребанном калхозе

Вот читаю посты данного товарища и складывается у меня впечатление, что товарищ постит невыходя из дому или из другой галактики.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.